Поиск
Маршруты
Карты · Приморский край · Общежития

Гостиница № 2.1

23 отзыва
Открыто до четверга
посёлок Русский, посёлок Аякс, жилой комплекс Малый Аякс, к2.1
Сохранить

Добавить фото или видео

Общежитие Гостиница № 2.1, Приморский край, фото
Общежитие Гостиница № 2.1, Приморский край, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
23
Особенности

Адрес

посёлок Русский, посёлок Аякс, жилой комплекс Малый Аякс, к2.1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до четверга
График

Как добраться

Малый Аякс
168 м
2
Малый АяксКорпус 5Мини-ТЭЦ Центральная
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Гостиница № 2.3
Общежитие
Ещё нет оценок
Гостиница № 2.7
Общежитие
Ещё нет оценок
Гостиница № 1.10
Общежитие
Ещё нет оценок
Гостиница № 6.2
Общежитие
Ещё нет оценок
Общежитие № 7. 2
Общежитие
Ещё нет оценок
Гостиница № 2.2
Общежитие
Ещё нет оценок
Гостиница № 2.4
Общежитие
Ещё нет оценок
Гостиница № 2.6
Общежитие
Ещё нет оценок
Гостиница № 2.5
Общежитие
Ещё нет оценок
Гостиница № 1.11
Общежитие
Ещё нет оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Александр Лапкаев
Знаток города 4 уровня
6 августа 2023
Общежития отличные, чистота, порядок, вежлевый персионал обслуживающий эти общежития, в комнатах порядок, душевые, туалеты в идеальном состоянии, по сравнению с другими городскими общага.
1
Галина Ерахтина
Знаток города 3 уровня
23 июля 2021
Ночью очень шумно,невозможно спать. Под окнами стройка, зачастую работы идут всю ночь. Глубокой ночью дико орут, громко поют, танцуют иностранные студенты в пятнадцати метрах от забора, никто не реагирует, так как это уже не территория университета. Отдыхающие на близлежащем пляже тоже не соблюдают режим тишины, включают громко музыку, кричат, поют. Окно не закроешь, так как очень душно,а кондиционера нет. Если хотите высыпаться ночью, вам точно не сюда. Номера тесноваты.Тусклое освещение. На окне нет москитной сетки. Кровати двухъярусные, это неудобно. Любое движение соседа сотрясает кровать. Полы -ковролин, при закрытом окне от него неприятный запах. Обещали убирать раз в семь дней. Сегодня восьмой день, уборки не было. Смена постельного белья раз в 15 дней. Полотенца не выдают, нужно везти свои. В номерах есть wi fi
2
1
Марина Грибанова
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Звёзд там нет Отвратительная общага с 2х ярусными кроватями , везде плесень ,тараканы ,сломанная сантехника и вонище
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных