Поиск
Маршруты
Карты · Сковородино · Гостиницы

Гостиница 777

Рейтинг 4,1
76 оценок
Больше не работает
+7 (924) 149-57-77
Показать телефон
Амурская область, Сковородино, Красноармейская улица
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Гостиница 777, Сковородино, фото
Еще 27
Обзор
Фото
37
Отзывы
32
Особенности

Адрес

Амурская область, Сковородино, Красноармейская улица
Маршрут

Контакты

+7 (924) 149-57-77
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Железнодорожное общежитие
294 м
3
Железнодорожное общежитиеРайонный судПоликлиникаСковородино
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Количество звёзд:без звёзд
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
76 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
ДЕН
Знаток города 15 уровня
5 января 2025
Третий раз едим по этой трассе и всегда именно этот район был ужасен по гостиницам. Гостиниц много и цены конские, а вот условия отвратные. И вот нашли эту гостиницу. Да шумоизоляция на двоечку, но спасает, что в гостинице все с дороги и с одной мечтой, спать. Чистота на высшем уровне, персонал просто великолепный. При температуре -40 в комнате теплынь. Советую и очень надеюсь, что репутацию свою они будут беречь. Спасибо.
1
Екатерина Феофанова
Знаток города 9 уровня
20 июля 2024
Останавливались вчера на ночлег - отличная гостиница! Очень чисто! Думаю пишут плохие отзывы конкуренты. Да, туалет и душ общие на этаже (это касается всех номеров, кроме люкса), но несмотря на то, что все в общей зоне пользования - очень чисто. Вода в душе уходит хорошо (либо починили, либо кто-то включал очень сильный напор). Обычный номер с двумя кроватями - 4000 руб. (Койко-место - 2000 руб.). Постельное белье очень чистое, белоснежное, приятное, новое. Кровати - мега комфортабельные матрасы. Кондиционера нет, но это никак не мешало хорошему сну. Думаю один из лучших отелей в округе и на трассе. Спасибо за гостеприимство!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ташкин
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2024
Едем на грузовиках с сахалина. Поверьте я знаю как выглядят гостинницы и 2 звезды и 4. Я бы этой гостиннице поставил 4. Девушка на ресепшене супер. Красивая опрятная и умеет разговаривать с клиентами. Ну во первых на улице есть места где можно припарковать ни одну фуру. Вокруг уличное освещение на углах здания камеры. В номере все есть из самого нужного. Думаю тут не стоит пересказывать об этом говорили в других отзывах. В этом же здании магазин продуктов что также удобно. Кстати батарея работает и в номере тепло. Ремонт в номерах свежий.
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных