Поиск
Маршруты

Гостиница, Севан

Обзор
Фото
2
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 2,5
59 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Shen4k
Знаток города 8 уровня
7 октября 2023
Номеров в гостинице всего 7, из них 4 маленьких, 3 больших.Гостиница просто бомбическая для Приаргунска, WiFi есть, но на этом плюсы закончились! 1. Отсутствие зубной щетки, пасты, мыла в номере. 2. Отсутствие посуды, кроме двух кружек(за всем остальным нужно обращаться дополнительно)3. Ванны нет никакой, шторки тоже нет как видно. 4. Бойлер работает непонятно как ,то греет, то не греет. 5. Белье сушится просто на периллах , которые ведут на второй этаж к номерам. 6. Постоянно ходит и настойчиво стучится в номер мужик с ведром в поисках воздуха в батареях. 7. Под балконами стоит два "ведра с болтами" из которых громко орет музыка (это местные работники, но вроде в режим тишины музыка затихает-это плюс)8. Холодильников в номере нет, но есть один общий где-то внизу в холле. 9. По наведению порядка в номере надо напоминать.10. Телефон на ресепшене орёт как сумасшедший и консьержки разговаривают очень громко и в целом слышимость очень высокая, с учетом того, что номера на втором этаже. Цена-2500
3
Андрей Пригожаев
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2024
Приветливый персонал, адекватная стоимость жилья одноместный номер с удобствами 1700 руб, сан узел маловат но для одного больше не нужно, на кухне есть все необходимое, единственное нужно утеплить окна с них дует, четверка твердая.
1
333552 Подольская
Знаток города 2 уровня
27 марта 2025
Обслуживание ужасное, звонили с двух номеров не обслужили, Сначала представили оплату , позже отказали в услуге , сказали что бассеин не выкопали, а потом отказали в услуге общей, сказали взрослым людям что мы малолетки, детский голос связи с этой информации отказали в услуге ужааааас что за обслуживание
1
1
МарГо
Знаток города 9 уровня
30 октября 2021
Гостиница нормальная! Были 29 октября было тепло очень. Чистая, уютная. Но не работают души в номерах, нет пульта от телевизора. В номере чайник, но набрать воды из крана невозможно, кран маленький. Всё было хорошо. Проснулись утром, пьем чай и бежит по полу большое насекомое. Фото добавила.
3
strong-64
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2021
Это наверное лучшее из гостиниц, что может быть в Приаргунске. Но на сайтах Букинг и т.п. вы её не найдёте))) Номер для двоих приемлем в командировке. Свет, тепло, горячая вода и даже сауна на первом этаже ! Так что если вы попали в данный пгт, то лучше разместиться здесь @
4
1
Эрдыни Цырендылыков
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2025
Для Приаргунска очень хорошо. Для гостей сразу надо с собой воду питьевую. Из крана воду пить невозможно
2
Наталья Кравченко
Знаток города 8 уровня
27 января 2025
Отличное место для отдыха, чисто, уютно, хороший персонал
3
Вита
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
В доме было покрашено, при заказе номера было сказано «зачем снимать, живите дома» Из-за того,что прописка в Приаргунске Одна звезда только потому ,что не могу поставить меньше.
1
Komerova78
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2024
Ночевала в комнате администратора. С одной большой кроватью . И за одного человека с меня взяли 2500
3
115298 ч.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2020
В номере было очень холодно, спали в одежде. Хотя на улице было-15,не хочется там оказаться в -30😱😨
2
2
алексей гилёв
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2025
Нормально есть свои не большие минусы не критично
1
Алексей Подкорытов
Знаток города 2 уровня
31 января 2025
Хороший номер 👍
2
Женя
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2024
Комнаты маленькие но жить можно
1
Наталья Т.
Знаток города 6 уровня
14 июня 2020
Удивительно,но очень чисто,опрятно,в современном стиле.
4
1
Юрий О.
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2022
Гостиница желает лучшего, документы не делают...
1
2
Сергей Рымар
Знаток города 6 уровня
3 января 2020
Прохладно, в остальном в принципе нормально
2
1
Игорь Мелихов
Знаток города 8 уровня
28 июля 2023
Супер!!!
2
  1. 1
  2. 2