Поиск
Маршруты
Карты · Ногинск · Гостиницы

Гостиный Дворъ

Рейтинг 4,6
491 оценка
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
Сегодня возможны изменения в графике работы
+7 (901) 258-37-81
Показать телефон
Ногинск, Рабочая ул., 48
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Гостиный Дворъ, Ногинск, фото
Еще 340
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
350
Отзывы
266
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Ногинск, Рабочая ул., 48
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (901) 258-37-81
Показать телефон
гостиный-дворъ.рф

Время работы

Круглосуточно
Сегодня возможны изменения в графике работы
График

Входит в подборки

Подборка  ·  10 мест
Где остановиться на М-12: подборка отелей на пути из Москвы в Казань
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий

Как добраться

Площадь Бугрова
430 м
4
Площадь БугроваВокзал НогинскКинотеатр РассветСПТУ № 37Рынок
Показать парковки

Особенности

Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Рядом с центром
Рядом парк
Санузел в номере
Сауна
Номера для некурящих
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:без звёзд
Цена номера (ночь):5500–8100 ₽
Тип гостиницы:гостевой дом, апарт-отель, мини-отель, мотель, номер, отельный комплекс
Номер и удобства на первом этаже
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Гостиница Электросталь
Рейтинг 4,6
Яхонты Ногинск
Рейтинг 4,5
Янтарь
Рейтинг 4,5
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
491 оценка
Оцените это место

266 отзывов

По умолчанию
Евгений Зинченко
Знаток города 12 уровня
13 января
Очень понравилась гостиница!Впервые здесь,очень впечатлен!Обалденный интерьер,внутри очень шикарно,уютно,комфортно,сама гостишка в таком здании,типа Рэтро...старинное что ли.Дорого и богато в номерах,но и цены конечно соответственно(по крайней мере для меня: был в двух номерах,по стоимости 6000р и 7500р).Но,они безусловно шикарны....мебель,кровать,телевизор,вайфай ,есть душевая комната с санузлом,холодильник,номера в полном фарше.Кроме кровати есть небольшой диванчик-софа,столик со стульями отдельно Комплекты полотенец,меняют регулярно постельное,регулярно уборки,чистота...красота и уют.Завтрак был включён в стоимость,на выбор 4 вида завтрака.По соседству,рядом с гостиницей есть ресторан,рядом имеется также стоянка для авто.До центра города от гостишки пешком мин 15-20(шли по глубоком снегу и нечищенным дорожкам,но летом думаю намного быстрее...😁 ).Очень приветливый и дружелюбный персонал,всегда встречают с улыбкой,очень доброжелательный,что для меня очень важно!Во дворе гостиницы,кстати,стоят беседочки небольшие с креслами,инсталляции декоративные в виде древнего велосипеда и повозки,вдоль аллеи к центральному входу зелёные туи высажены.Вообщем,всем гостям,приезжих,да и просто проезжающим настойчиво рекомендую данную гостишку!!
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл О.
Знаток города 7 уровня
6 февраля
Останавился в этой гостинице на несколько дней в командироку и хочу поделиться впечатлениями. Плюсы: 1) Номера уютные — чувствуется забота о комфорте гостей. 2) В номерах достаточно чисто. 3) В помещениях тепло, что особенно важно в эту холодную зиму. 4) Расположение гостиницы: в 5 минутах от центра. Адын минус: завтраки очень скудные, ими не насытишься. Итог: в целом, гостиница производит положительное впечатление. Если бы завтраки были более насыщенными и разнообразными, это существенно повысило бы уровень удовлетворённости от проживания. Тем не менее, за расположение, чистоту, уют и тепло в номерах однозначно ставлю высокую оценку.
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Хлюнева
Знаток города 3 уровня
23 мая
Шикарное местр, атмосфера, продумано все со вкусом и все продумано, здание с толстым кирпичом, внутри выдержан стиль, каждая деталь не просто так, люди, персонал очень клиентоориентированы. Нам вообще очень повезло жили в номере рядом с сауной и бассейном, шикарно затопили за час пока мы ужинали в соседнем ресторане с живой музыкой и вкусной едой. Наш номер меня заколдовал своими большими подоконниками с арками и стеклянной прозрачной стеной в ванную. Каждая деталь приятно удивляла. Были первый раз проездом, очень рекомендую место со своей персональной харизмой. Рядом река, храмы, в один из них заехали на следующий день после завтрака, который включён в проживание. Храм Тихвинской иконы Божьей Матери очень мощный.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных