Поиск
Маршруты

Gotcha Bubble Tea

Обзор
Меню
Фото
41
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,7
17 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Алина Полухина
Знаток города 5 уровня
24 апреля
очень вкусный бабл ти! я попробовала почти все бабл ти в москве, но этот теперь точно входит в мой топ 3. напиток очень насыщенный и совсем не водянистый, тапиока отличная, не жалеют ее. а бариста на смене 20.04 что-то с чем-то, видимо парнишка вьетнамец, очень вежливый, все объяснил и приготовил ну ооочень вкусный напиток. обязательно сюда вернусь еще ни один раз
Александра Сынкова
Знаток города 4 уровня
3 марта
одна из самых лучших чайных, в которых была просто 10/10 и персонал очень вежливый, спасибо огромное🥰
Татьяна Касаткина
Дегустатор 5 уровня
21 апреля
Заведение внушало больше доверия, чем оказалось на самом деле. Яичный крем в чае оказался просто брошенным в стакан и странно плавающим единым нечто. Вкус напитков слишком водянистый, а тапиока разваренная.
София П.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
очень вкусный бабл ти, хорошая топиока, а не как это часто бывает, сухая или переваренная, большое разнообразие вкусов. спасибо!
Полина Колесникова
Знаток города 7 уровня
19 октября 2025
Ну очень вкусный бабл ти, тапиока шикарная, милая девушка-продавец постаралась, спасибо 💟
Юлия
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2025
Ребята видимо только открылись 🙌🏻 вкусный бабл ти, хорошая тапиока, особенно понравился шоколадный 💖 парень за кассой очень милый и вежливый
Илья М.
Дегустатор 3 уровня
14 февраля
Очень вкусные напитки, больше спасибо . Дыня с кокосом просто невероятные.
Елизавета
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2025
Самые вкусные чаи! Мы попробовали почти все. Не было ни одного невкусного🥲
Ivan Shaliagin
Дегустатор 3 уровня
8 марта
Очень вкусный бабблти. Вежливый продавец. 😁👍
⚰️
Знаток города 3 уровня
18 июня
Очень вкусно!!! Первый раз были в этом тц и резко решили взять попить, очень милая девушка бариста!! Выслушала, все уточнила, тапиоки в таро не пожалела! И выбор большой
Никита З.
Дегустатор 5 уровня
26 октября 2025
Обычно не доверяю кафе на островках в ТЦ, но тут подкупили отзывы про самую вкусную тапиоку и решил попробовать. И не пожалел, реально вкусно. Дороговато, но хороший баблти всегда стоит в районе 500 рублей
Thang Tran
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Одно из лучших мест, где я когда-либо пил молочный чай. Настоятельно рекомендую.
  1. 1
  2. 2