Поиск
Маршруты

Gpstrade

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
184
Отзывы
118
Особенности
Рейтинг 5,0
274 оценки
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
Александр Ц.
Знаток города 4 уровня
9 мая
Ставил комплекты Chigee 6, на оба своих мотоцикла, с возможностью переставлять основное устройство между ними. Получилось отлично, в том числе ребята сделали все дополнительные мелочи по мотикам, которые я просил. Оперативно, клиентоориентированно и качественно. Благодарю.
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 4 уровня
26 марта
Отправил шлем AGV K1 из Владивостока. Ребята поставили за неделю как и оговаривали заранее. Шлем стал тише сам по себе. А громкость музыки не выставляю больше 50% так как достаточно громко. Даже на скорости 100-140 звучание отличное. И не нужно наваливать громкость. Однозначно рекомендую для тех кому важна музыка в момент покатушек. В первый сезон поставил китайскую гарнитуру fodsports fx8 air. Она не вывозила после 90 км/ч. Добавляя громкость она начинала хрепеть. Штатная Cardo была громче и приятней. Но решил закрыть вопрос музыка окончательно и заказал у ребят акустику. 100% доволен результатом
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Отличная компания! Ребята поставили мне акустику во второй шлем и все стабильно круто, быстро, понятно и прозрачно. Успехов, процветания и адекватных заказчиков🤝👍
1
Посмотреть ответ организации
Зайцев Виктор
Знаток города 11 уровня
16 марта
Обращался в магазин за покупкой INNOVV K5, chigee aio-5. Отправлял шлем на stage 3. Отличное качество Грамотные консультации Поддержка менеджеров Итого - результат на отлично! Хороших Вам клиентов! 👍
1
Посмотреть ответ организации
Денис Оносов
Знаток города 24 уровня
4 апреля
Привет! Пару дней покатался и хочу оставить отзыв. Про монтаж допов вы и так у себя все сказали, все ок. Проводка, качество, надежность, все на отлично, вопросов нет. Отдельно хочу сказать за Chigee и камеры! Это вообще пушка, особенно для меня, как менее опытного мотоциклиста. Особенно мне зашла история контроля слепых зон. Да, к ее работе надо чуть привыкнуть и настроить под себя. Но она дает куда больше уверенности на дороге! Ты можешь дополнительно к зеркалам подсмотреть обстановку при перестроении, если едешь в паре то увидеть где твой товарищ. В какие-то непонятные моменты быстрый взгляд на экран подсказывает что там за спиной происходит. Все остальные плюсы тоже присутствуют, про них вы часто говорите. Вообщем после вашей работы я получил другой мотоцикл! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Andrey Chibunichev
Знаток города 11 уровня
3 апреля
Отдавал на полную переделку седло на BMW 1300 GSA. Перетянули в кожу, измененили анатомии=ю под меня, сделали задний упор на переднем сиденье. Результат превзошел все ожидания! Проверил седло во всех режимах, и с двойкой и в длительном использовании (около 9 часов в седле). Ооооочень удобно!!!! В меру мягко, в меру жестко. Единственно перед приподнял в положение "H" иначе скатываюсь к баку при резком торможении. И после этого стало просто ТОП! Спасибо огромное!!!
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 5 уровня
11 марта
Понятие "отличный сервис" с ребятами из команды GPStrade будет слишком мал, чтобы описать то что они делают и как! Я бы назвал это "сервис нового уровня"! Мало того, что они сделали все быстро, качественно и круто, так еще и всей командой уделили мне время на все возможные вопросы и пожелания. Умеют очень многое, делают очень добросовестно, качественно и с любовью. Хорошим настроением и чувством удовлетворения вас обеспечат на 100%!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Р.
Знаток города 5 уровня
25 мая
Все круто, ребята очень много говорят, видно на их басни к ним идут люди, но по итогу извините, у нас 200 диалогов, нам не до вас. Отвратительное отношение к людям, цены весьма не низкие, а зачем сервис, лучше роликов снять про то какие мы молодцы. Сдал шлем на регулировку глубины наушников которые они ставили, по итогу меня обвинили что я сдал его на час раньше, тот кто его принял потерялся и они вообще не знали что это, а в WA у них переписки 200 шт, и искать меня вообще не их история. Главная цель не решить вопрос и сделать работу качественно, а обвинить во всём клиента и продолжать грести бабки🤙 Удачи вам друзья👏
12
Посмотреть ответ организации
Яна Л.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Помогли подобрать оригинальное крепление для телефона от Quad Lock к моему SRR, чему безумно рада. Помогли с установкой, наглядно объяснили в чем разница между моей репликой и оригиналой (материал, качество сборки, на фото видно!) Красавцы, рекомендую! Обращусь за зеркалами и поворотниками Rizoma 👍
3
Посмотреть ответ организации
Артём Б.
Знаток города 14 уровня
21 апреля
Если вам нужна качественная музыка в шлем, если хотите сделать свой мотоцикл неповторимым, индивидуальным, если нужно технически дооснастить мотоцикл и при этом не переживать что что-то пойдет не так, то вам сюда! Лично устанавливал гарнитуру и эксклюзивные (мощные) динамики в два шлема, очень доволен качеством звука. Но обязательно обращайтесь заранее, с запасом времени, так как очень плотная запись в листе ожидания))
Посмотреть ответ организации
Егор Сизинцев
Знаток города 6 уровня
29 мая
У этих ребят stage 3 стоит 40к В то время как у всех других в Москве - 20к. Тоже самое качество, те же самые материалы. Все одинаковое. За что надо переплатить 20к - вообще не понятно. Сделал у других за 20 - ничем не отличается от выставочного шлема данной компании.
Соколов Алексей
Знаток города 11 уровня
6 марта 2025
Прокачали мой Shoei J-Cruise 2 и Sena SRL2. Сказать что звук стал хороший, это не сказать ничего. Hi-end система на твоей голове. Дети бегают, жена кричит, а я кайфую от кристально чистой музыки с глубокими басами ... Ожидал, предполагал, но это лучше... Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Беседин
Знаток города 19 уровня
10 апреля
Отдаю шлем в чистку 1 апреля 2026 года, обещают сделать за 3 рабочих дня и 8000 рублей. Проходит неделя, тишина... Звоню (8 аперля), говорят, что сегодня сделаем, как будет готово — позвоним. Проходит еще 2 дня, тишина... Больше уже ждать не могу, мне в путешествие уезжать сегодня и шлем нужен. Звоню утром (10 аперля), говорят, ой, сейчас все быстро сделаем... К обеду и правда сделали (прошло 10 дней). А еще сказали, что были заново проложены провода гарнитуры и закреплены на липучки. С Вас дополнительно 6000 рублей! Мой вопрос про то, что стоило согласовать со мной дополнительные работы менеджер в переписке проигнорировал... Эксперсс доставка по Москве еще 2400 рублей (в день вылета мне уже неудобно было самому ехать). Итого: 16 400 рублей + нервы за то, чтобы просто почистить шлем. Заплатил почти пол цены нового😒 Изначально хотел поставить еще держатель камеры, все согласовал по телефону, написал модель шлема и тп. Но когда приехал, то оказалось, что на мой шлем нормально не поставить... В общем часть персонала вообще не разбирается в нюансах
1
4
Алексей П.
Знаток города 7 уровня
17 июня
Самый лучший бутик-сервис. Звук в шлем это отдельная их сильная сторона. Всем советую крепления оригинальные и качественные на руль на любой вкус.
Посмотреть ответ организации
andrey kesado-alonso
Знаток города 16 уровня
25 февраля 2025
Шикарное место! Чуть ли не единственное место в Москве имеющее в ассортименте практически всю линейку продукции QuadLock! Помимо прочего, конечно 😉 Можно сказать спасли меня! Благодарю!
3
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2025
Отлично проконсультировали сняв муки выбора. Расположение удобное, но с парковкой беда, впрочем как и везде. Ребята сильно, в хорошем плане, заморачиваются на технических особенностях товара и услуг которые предоставляют.
3
Посмотреть ответ организации
Варфоломей
Знаток города 12 уровня
5 марта 2024
Крутые парни. Умеют что угодно со звуком в шлеме. Хочешь хорошо установленный (не мешающий, звучащий на максимум заводских возможностей) - попроси просто установить. Но если хочешь в шлеме слышать разницу в обертонах Highway to hell в оригинальном исполнении 79го года и, например, на концертной записи Live in Donington? Велком ту Stage 3 апгрейд стандартного звука. Это космос дальний по качеству звука! Ну или, например, купил ты себе гуся в юбилейном исполнении, но он тебе недостаточно черный - велкам к парням. Они затянут его в броне пленку от пескоструй и поменяют серебристые детали на черные и получится TripleBlack которых в мире дай Бог десяток итого. Короче! Стронгли рекомендет к посещению!
5
Посмотреть ответ организации
Варя
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Спасибо ребятам за отличную работу, мало того, что теперь звук такой как будто я сижу рядом супер профессиональной колонкой - звучание и громкость топчик, на полную громкость даже не слушаю - так как просто полное поглощение - пока не готова настолько прощаться с дорогой))) и конечно шумоизоляция! Для меня это было даже важнее качества звука, так как голова раскалывается от шума - теперь одевая шлем, 70% звуков исчезает) Ребятам респект и рекомендация всем друзьям и всем сомневающимся! Оно того стоит
5
Посмотреть ответ организации
Илья Трофи
Знаток города 8 уровня
3 июля 2023
Великолепный магазин. Хотел хорошее крепление телефона на мот. Проконсультировали, объяснили, показали. Купил Quad Lock. Доволен как слон. Спустя неделю купил и в машину крепление. С удовольствием буду обращаться к ним еще
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Н.
Знаток города 16 уровня
30 января 2025
Ребята делают уникальные вещи с мотоэкипом, их динамики взамен штатных в гарнитурах - супер! Кроме того, могут поставить любое (ну, или почти любое) доп. оборудование на мотоцикл. Всё делается солидно и аккуратно, в общем, lege artis. Теперь у них ещё можно забронировать визор или приборку оптической плёнкой, сделать детейлинг мотоциклу, обтянуть мотоцикл бронирующей плёнкой. Кроме того, их держатели Quadlock это отличное качество и функциональность.
Посмотреть ответ организации
Роман Столбов
Знаток города 8 уровня
20 августа 2024
Ребята точно нашли свою нишу! Долго думал ставить stage 3 или нет, до последнего сомневался, по итогам купил гарнитуру cardo, и докупил jbl наушники. На выходе получил, отвратительный звук и потраченные зря деньги. Чтобы можно было разговаривать необходимо было скорость сбрасывать до 90 км/ч. Звук всегда был на максимуме и это дополнительно высаживало аккум и писк просто разрывал мне уши. Звоню в gps trade и говорю, ребят возьмите на прокачку шлем, но есть одно НО, шлем приедет от одного продавьца, гарнитура от второго, а сам я вообще живу в Питере. На что получаю невозмутимый ответ, да не вопрос встретим, только учтите очередь на 2 недели. Так и получилось, новый шлем встретили, гарнитуру следом, через 2 недели в ватсапе написали, что все готово, я без приемки отправил деньги (на честное слово), и только через неделю приехал в МСК для мото пробега по золотому кольцу и одел эту роскошь! Боже какой теперь у меня стал звук, четкий низ, золотая середина, идеальный вверх. Прям соотношения цена качество. Звук я более чем на половину не делаю никогда, почти всегда звук настроен на треть громкости и при этом все отчетливо слышно. Музыка теперь звучит в премиум сегменте. Прям огонь. И разговаривать могу на любой скорости. Ребят от чистого сердца, огромное, человеческое спасибо. В ближайшем будущем к Вам прилетит из Питера как минимум 3 шлема от моих друзей.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Пименов
Знаток города 20 уровня
28 февраля 2024
Супер магазин! Я давно мечта о крепеже для телефона на велосипед - и тут было в налчии и именно тот производитель - всё что нужно и чехол и крепеж который хотел. Цена устроила. Доставка день-в-день очень удобно для меня. Успехов в работе!
Посмотреть ответ организации
Lorin
Знаток города 9 уровня
22 июля 2025
Обращалась в эту организацию 2 раза. В прошлом году я обратилась к ним за ремонтом гарнитуры sena. Мастер так небрежно через весь магазин крикнул коллеге: у нас есть что-то на Шуберт C3 (а у меня C4 pro))? Я поняла, что оставлять ничего им не буду, т.к. они даже в модификациях шлемов не разбираются. Второй раз в этом году отправили меня к ним из Sena shop чтобы подобрали мне и заменили мои старые динамики на новые. Разговаривала минут 10 с какой-то тугой барышней, которая вместо того, чтобы спросить модель моего шлема, попросила сфотографировать его (фэйспалм). Я предоставила все данные о своей гарнитуре и попросила подобрать что-то взамен, она записала мои контакты, но никто со мной так и не связался. Видимо, у них и без моей гарнитуры работы хватает и клиенты новые им не нужны. Больше точно обращаться к ним не буду, благо организаций такой направленности тьма.
2
25
Посмотреть ответ организации
Тигран Мангасаров
Знаток города 12 уровня
27 апреля
Доброго дня!!! Шлем получил. Отличный звук. Абсолютно другой уровень восприятия звука и музыки!!!! СПАСИБО!!!
Посмотреть ответ организации
Юрий Первов
Знаток города 13 уровня
14 августа 2023
Пожалуй одно из самых компетентных мест в столице по дооснащению вашей мототехники и экипировки, в этом и уникальность места. Технически грамотный подход к каждой задаче, даже если она носит нестандартный характер. Все работы на совесть, любо дорого смотреть! Особенно рекомендую эксклюзивный апгрэйд звука в шлем - это что-то с чем-то, кайф!
3
Посмотреть ответ организации
FEDERALFM
Знаток города 17 уровня
18 июля 2024
Лучшие в своем деле! В наличии практически всегда есть все аксессуары для мотоцикла. Лучшее решение в акустике шлема никто кроме них не делает. Рекомендасьон однозначный!
3
Посмотреть ответ организации
Vitaliy Silakov
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2024
Продают гарнитуру cardo без гарантии и по высшей цене , за эти деньги могли бы и гарантию давать. Вопрос ремонта так же решить не могут даже за деньги и внятных объяснений по поломке также не дают.
1
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Балабанова
Знаток города 8 уровня
2 мая 2022
Профессионалы по установке мото-гарнитур и динамиков в шлема! Поставляют Scala и SENA мотогарнитуры в Россию, а также топовые бренды шлемов и мотоэкипировку Segura под заказ (идеальна по стилю для владельцев Harley Davidson, Triumph, Indian). Также большой выбор аксессуаров SP Connect в наличии (крепления для телефонов на мотоцикл и не только, чехлы для телефонов). Рай для мотоциклиста 😇👍🏻
Посмотреть ответ организации
Артем Матросов
Знаток города 10 уровня
6 октября 2023
Отличный магазин, с очень отзывчивыми продавцами, знатоками своего дела, и с руками из нужного места. Плюс в наличии всякое нужное для мото, их владельцев и просто увлечённых людей однозначный рекомендасьон.
3
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Открыл сезон и проверил аудио свойства шлема. Прекрасная шумоизоляция, звук из динамиков чистый и разборчивый на любой скорости. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Danil M.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2022
Магазин понравился, искал держатель для телефона и друг посоветовал этот магазин. Пришёл я значит, интерьерчик красивый, истинный магазин байкеров, дружелюбный персонал, проконсультировали и подсказали, даже пообщался с продавцом на тему мотоциклов (как будто лучший друг). В общем зашёл купить держатель, а ушёл как будто из гостей, остались только положиткльные эмоции. Ну и сам держатель служит верой и правдой, даже после того как падал, не поломался!
4
Посмотреть ответ организации
Evgeniy Gundarev
Знаток города 10 уровня
29 июня 2023
Пожалуй лучшее место с мото тюнингом где найдут решение любой проблемы и сделают то чего нет. Так же можно купить как шлем так и тюнинг на мотоцикл. Рекоменду на все 102%
Посмотреть ответ организации
Валерий Карпов
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Индивидуальный подход! Качество работ топовое! Делал аерогрвфию на карбон.
3
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 10 уровня
12 июня
Отличные ребята! Отдельное спасибо Антону за все консультации.
Посмотреть ответ организации
ALL Black
Знаток города 14 уровня
28 мая 2022
Заказывала в подарок гарнитуру для друзей. Поскольку я не очень разбираюсь в теме, сначала выбрала не то, что, как оказалось, на самом деле было нужно. Менеджер очень терпеливо ответил на все вопросы, помог определить что выбрать и какие параметры важнее. Заказала экспресс доставку, чтобы не ждать. Курьер привез все часа за два. Отличная логистика, молодцы!
Посмотреть ответ организации
BorisRbk
Знаток города 9 уровня
7 июля 2023
Устанавливал у ребят гарнитуру Cardo с их дополнительным улучшением Stage 3. Абсолютно другая шумоизоляция и звук. Мега крутая вещь. Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2024
Спасибо огромное за работу! Это лучший звук 🫶о чем еще можно мечтать ) только о stage 4 будем ждать !! Ребятам огоромное спасибо ! Всем двухколесным братишкам и сестренкам очень рекомендую деньги ничто эмоции все😄🤝👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Alexander
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Не было возможности сравнить работу ребят с самостоятельной установкой стандартных гарнитур. Просто они сделали сразу классно и я получаю огромное удовольствие. Аккуратно, в срок и классно. Молодцы, успехов вам!
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Барыгина
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2022
Отличный магазин. Ребята все отзывчивые. Оперативно и слажено подобрали мне всё необходимое! На месте продемонстрировали и установили! Сервис на высоте. Спасибо, что облегчаете муки выбора) Вернусь сюда снова за дополнительными аксессуарами для моего мотоцикла))
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Геннадьевич
Знаток города 11 уровня
14 июня
Прекрасное место. Реализуют все разумные пожелания клиента.
Посмотреть ответ организации
Андрей Р.
Знаток города 11 уровня
22 октября 2024
Ребята профессионалы, что редко в нашем мире! А ещё делаю то, что другие не делают! Звук в моём шлеме тебе офигительный! Советую!
Посмотреть ответ организации
Балкова Влада Максимовна
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Офигенные ребята!!!😻 Помогут вам в реализации любой задумки с мотом, ответят на все вопросы, найдут или изобретут з/ч, обслужат, и все это супер профессионально с индивидуальным подходом! Спасибо за комфорт и качество!🥹
1
Посмотреть ответ организации
Covanelle
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Огромное спасибо ребятам. Ставил крепление для GoPro, на шлеме AGV k6s. Клиентоориентированность на высшем уровне. В дальнейшем буду обращаться еще. Спасибо компании за подарок на Новый Год 🤝
3
Посмотреть ответ организации
Ефим Севостьянов
Знаток города 12 уровня
6 июня 2022
В трёх подряд шлемах устанавливал музыку!!! Молодцы, руки у ребят из правильного места растут!!! Звук отменный на любой скорости!!! Отлично работают, цены соответствуют качеству и сервису!!! Желаю магазину развития и успехов!!!
7
Посмотреть ответ организации
Сергей Попов
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2023
Большой выбор зап частей, возможностей тюнинга и экипировки для Мото! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
3 марта 2023
Отличный магазин и сервис для мотоциклов и мотоциклистов. Есть почти весь ассортимент продукции Quad Lock и SP Connect. Дружелюбные и компетентные продавцы очень помогли.
Посмотреть ответ организации
B.B. Wolf
Знаток города 24 уровня
30 апреля 2025
Ребята молодцы. Покупал дорогой девайс с кар плей на мот. Пока ставили сел аккум. Дотащили сами до сервисной злны, запустили )
1
Посмотреть ответ организации
МАРИНА ПОПОВА
Знаток города 11 уровня
6 июня 2022
Шикарный магазин, компетентные консультанты, мастера своего дела. Заказывала акустику на шлем, все предельно ясно объяснили, доставили в срок в целости и сохранности, доступно рассказали о гарантии и сроках. Акустика потрясающая, нигде не встречала такого звука, то, что надо. Лучший магазин в Москве, рекомендую всем любителям активного отдыха обращаться только сюда.
2
Посмотреть ответ организации
✔️ Алеkсандр
Знаток города 6 уровня
27 марта 2024
Оформил заказ. Приехал забирать, а оказалось его нет, кому то продали мой заказ. Отношение к покупателям оставляет желать лучшего. Потраченное время ни кто не вернет.
2
8
Денис Николаевич
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2022
Возил в салон мотогарнитуру на ремонт, взяли денег только за диагностику но гарнитура работает. Салон не большой но уютный. Есть выбор гарнитур и экипировки.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3