Поиск
Маршруты
Карты · Семей · Бары

GQ Savoy

Рейтинг 4,9
149 оценок
Открыто до 01:00
+7 (777) 480-88-80
Показать телефон
Семей, Петровский пер., 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Бар GQ Savoy, Семей, фото
Бар GQ Savoy, Семей, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
50
Особенности

Адрес

Семей, Петровский пер., 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (777) 480-88-80
Показать телефон

Время работы

Открыто до 01:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  10 мест
10 хороших баров Семея
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Рестораны и бары с караоке в Семее
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Медицинская академия
247 м
4
Медицинская академияДиагностический центрУниверситет Алихана БокейхановаДворец молодёжиУлица Дулатова
Показать парковки

Особенности

Караоке
Особенности заведения:танцпол
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,9
149 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Kasya Skakova
Дегустатор 4 уровня
19 января
Очень нравится нам здесь. Уже 2 семейных мероприятия проводили в Вип залах. Спасибо персоналу заведения. Кухня очень классная и разнообразная (хрустящие баклажаны обалденные).
Ержан Мукашев
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Вкусная еда, кухня просто 🔥🔥🔥. Бизнес ланчи 😋. Красивые и уютные вип кабинки, хорошая аппаратура. Быстрый сервис обслуживания, хорошая работа персонала. Советую 👍
1
Лиана Лиана
Знаток города 9 уровня
20 июля 2025
Организовывали встречу одноклассников здесь. Интерьер,вип-кабинка,караоке всё здорово, понравилось. Но обслуживание это отдельная тема, официант вместо бокалов под виски принес стопки, заказали 1 бутылку с газом,принес без газа, потом принес 2 с газом и включили в счёт вторую от которой мы отказались,но сказали что уже нельзя. Искали штопор,не могли найти по всему ресторану, вино принесли теплое, бокалы покрыты жирной пылью,не промытые внутри, очень долго несли спиртное. Стейки ужасно жёсткие,не удалось их поесть, вкусный салат с баклажаном,а в салате "Тбилиси" вообще не разглядели мясо.Также поразила входная зона, я думала это не основной вход, очень не ухожено на вид, торчащие сорняки из под забора, очень некрасиво. У нас была очень веселая компания,поэтому на минусы не обращали внимание, но впечатление осталось. Больше туда не пойдем.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных