Поиск
Маршруты

Grace

Обзор
Фото
3
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 3,8
62 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Пользователь С.
Знаток города 3 уровня
7 июня
Отличный банкетный зал, рекомендую от души! Отмечали здесь свадьбу, всё прошло на высшем уровне. Внутри очень уютно, чисто и красиво. Меню разнообразное, еда — пальчики оближешь, все гости хвалили горячее и закуски. Обслуживание превосходное, работали четко и быстро. Зал идеально подходит для больших праздников, места для танцев и конкурсов хватило всем с запасом. Спасибо коллективу "Grace" за атмосферу и заботу о наших гостях!
Аля Муромцева
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Ужас, откуда хорошие отзывы? Отмечали свадьбу в 24 году. Заплатили за обслуживание официантов , а еду нам приносила по итогу одна уборщица в грязной футболке и бриджах. Вы представьте только, идёт праздник все красиво одеты и тут вам подает блюдо женщина от которой пахнет куревом ,хлоркой и тряпкой . И половину овощей и фруктов не вернули. Покупалось на 25 человек 3 арбуза по 12-15кг , столько же дыни , огурцов 4кг . А на столе были маленькие мисочки с нарезанными кусочками , вопрос,где остальные продукты? Разговаривать было бесполезно, к тому времени как банкет заканчивался, кроме этой уборщицы никого не было. Ужасное место , потом ещё трубку не брали .
2
дмитри дмитриев
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Отвратительное место!!! Если хотите опозориться перед своими гостями то тогда вам в Grace!!!! Самое убогое место, ремонта с открытия похоже не было.Потолок грязный следы от пробок шампанского, Туалет это вообще что то!!! Вонь! Сидушки на унитазах сломанные и просто лежат не закреплённые, туалетной бумаги небыло.Посуда тоже пипец,какая грязная!!! Вилками лучше не пользоваться так как там остатки высохший салатов предыдущего банкета.Такое ощущение что посуды просто сполоснули холодной водой без чистящего средства. Персонал грубый. Остатки не открытого алкоголя соков и продуктов практически не возвращают хотя явно видно что на столе не все что было куплено и выпито. Вообще то я бы категорически Вам не советовал это заведение!
1
Артём Лаптев
Дегустатор 3 уровня
1 декабря 2024
Еда невкусная, один майноез. Горячее картошка с мясом приготовлено на отвратительном масле или жире, в рот не возьмёшь. Тарелки грязные. На кухне вонища стоит, повара тётки курят прямо на кухне. Вместо официанток еду разносит грубая пожилая женщина, похожа на нетрезвую. Обходите это место стороной.
3
К
Кулагина Гузелия
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2021
Оформление залов очень красивое, блюда все приготовленный отлично и вкусно. Но обслуживание просто отвратительное, дама которая подавала блюда была явно не в настроении, нахамила всем гостям. С таким лицом обслуживать гостей не допустимо, мы вроде не бесплатно там ели и не домой в гости незванными явились. Решили больше не ходить в это заведение, благо есть много других кафе.
3
1
Любовь Е.
Знаток города 8 уровня
20 января 2020
В позапрошлом году устраивали в этом кафе банкет по случаю юбилея мужа. Кухня понравилась, обслуживание тоже. Интерьер оформлен со вкусом. Чистота и порядок. Цены тоже порадовали.
2
Елена Счастьева
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2022
Красиво, вкусно, но персонал кусается и командует. Неудобное расположение, трудно найти. Нужно вывеску поярче или рекламу почаще давать. На втором этаже для пожилых трудновато подняться, лифта нет.
Илья Сорокин
Знаток города 7 уровня
14 августа 2023
Из плюсов вкусная еда и большой прохладный зал, из минусов очень грязные тарелки с обратной стороны
1
сергей татарников
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2023
Чисто,аккуратно,вежливо и вкусно. По ценам тоже приемлемо.
2
галина д.
Знаток города 2 уровня
16 марта 2025
Кафе вроде бы ничего ,если б постирали шторы и украшения!!!от самого начала работы никто не разу не стирал.срамота над головой ,
1
Татьяна Жилина
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2021
Вкусная кухня,вежливое обслуживание,красивый зал,удрбное месторасположение.
1
2
Людмила Андриянова
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Отмечали юбилей, всё было замечательно.
Александра Коршунова
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2021
Был юбилей 19 сентября, обман в меню и в порциях.Сказано было одно, делали меньше. Зал красивый. Не рекомендую
3
1
Шиншилла
Знаток города 7 уровня
4 мая 2018
Приятный персонал, хорошая атмосфера. Удобный подъезд и стоянка.
2
Юрий
Дегустатор 3 уровня
4 марта 2020
Просторное кафе с хорошим ремонтом и вкусной кухней.
А
Анонимный отзыв
15 июля 2018
В полне достойное заведение для проведение торжеств и поминальных обедов
2
Марина Зохан
Дегустатор 3 уровня
15 июня 2023
Была там в первый раз, понравилось, что были одни, никто не мешал - все камерно и спокойно
Кирилл Никольский
Дегустатор 4 уровня
31 июля 2025
Ощущение, что просто конвейер, без души.
А
Анонимный отзыв
26 мая 2023
Всё как и везде. Одно радует, не слишком большой, по площади
1
Алексей Приданов
Знаток города 8 уровня
27 июня 2021
Очень вкусно готовят
Лена Канюшева
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
Отличное кафе !!!
2
Е
Елена Б.
Знаток города 9 уровня
23 января 2020
Классно там
1
Ю
Юлия Х.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2019
Очень классное кафе
1
  1. 1
  2. 2