Поиск
Маршруты

Grace Point

Обзор
Фото
93
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,2
85 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
О
Олег Моисеев
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Остановились в этом отеле. Все понравилось. Персонал приветливый, отзывчивый. Номер чистый все принадлежности которые должны быть в номере они есть. Кушали в кафе при отеле, заказывали шурпу она просто огонь.
Annastassia
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2024
Номера маленькие, достаточно уютные. В принципе чисто. Жили в номере с окном на внутренний двор. Постоянно с окна пахло сигаретами, потому что окна выходили прямо на подъезд. Вода в ванне с очень плохим напором и с каким то запахом (возможно это так во всем районе) Шумоизоляция номера и бара ужасная. Слышны все разговоры. Когда готовят - слышен запах приготавливаемой еды. Кондиционер в номер есть, но пульта к нему нет. Завтрак: на протяжении двух дней давали 2 колбаски, 2 яйца, 2 так себе тоста, сырники и блины полуфабрикаты, просто ужас. Единственный плюс - отель новый.
1
Сергей Гримальский
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2019
Гостиница не из дешёвых, ещё и надо оставлять 10 000 в залог при заезде. Очень уютные номера, но любителям простора явно не сюда - номера очень компактные. Завтрак отличный, есть три варианта на выбор, со своими названиями: "русский" (овсянка, тосты, блинчики, масло, джем, чай), "английский" (яичница, сосиски, тосты, джем, масло, чай), "французский" (омлет, тосты, вкусные десертные штуки, чай). Вместо чая можно попросить растворимый кофе, другого тут нет. Телевизор хороший, холодильник есть, тёплый пол, зубная щётка, шампунь, гели всякие, тапочки, халат.
3
А
Андрей Ким
Знаток города 7 уровня
12 августа 2024
Ужас мальенкие номера ,за окнами летник,галдеж, очень шумно ,за такую цену сервис могли бы и организовать,завтрак ждали думали не дождемся ,планировали в 8,30 а принесли к 10 утра испортилась гостиница,не рекомендую,отдохнуть не получится,и завтраки не соответствует
1
А
Александр Набиуллин
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2023
Цены космос. Комнаты маленькие. Стены тонкие, всю ночь слушал как соседи шалили))) одно хорошо, персонал вежливый! Вообщем не советую. Отдохнуть так и не удалось.
1
1
Asek Kurmangaliyeva
Знаток города 3 уровня
17 августа 2022
Очееень маленькие комнаты, потолки низкие, давят. Номера очень чистые, но не уютные. Обслуживание хорошее, девочки вежливые.
1
Ж
Жасулан Баубек
Знаток города 9 уровня
12 октября 2023
Позвонил забронировал номер хотел внести оплату и заехать сказали что номер придержать для меня сказали час могут подождать я приехал по раньше сказали не брони и не номеров нет
1
А
Алекса Мир
Знаток города 5 уровня
26 августа 2022
Номера маленькие,всё маленькое. Говорят,что все помыли,перед заселением,но по факту подоконники и полки пыльные,присутствует какой-то затхлый запах в номере.Одеяла с пятнами,напора в душе нет, двери в душевой кабинке с трудом открываются и всё течёт на пол. Если вам только ночевать, то возможно норм. А так больше бы не вернулась. ВИЗУАЛЬНО ВСЕ НОРМ.
1
Дмитрий Щепин
Знаток города 8 уровня
3 июня 2020
Посетил великолепную летную террасу!!!Вкусно накормили в приятной атмосфере!!!Спасибо большое!!!Вежливый и заботливый персонал!!!
Святослав
Знаток города 15 уровня
14 апреля 2024
Помещение вообще никак не подходит под отель. Окно в номере отделено от летней веранды роль-ставнями. То есть номер получается без окна! Не ставлю ниже 3х из-за вежливого персонала
1
Б
Бейбит Оспанов
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
Дорого 3.120 тг, и долгое время не мог получить чек, надо делатб все понятно и доступно.
Нуртуган С.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2019
Очень хороший уютный отель готовят вкусно и очень дружелюбный персонал👍🏻👍🏻👍🏻
2
К
Константин Коржов
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2024
Горячей воды нет, телевидение не работает.
1
Иван Димов
Знаток города 7 уровня
16 июня 2023
Номер тесные. Администратор трясется за бак. Ночью очень жарко. Матрац ужас отдохнуть за ночь так и не вышло.
О
Ольга Д.
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2024
Чисто, уютно ,и девочка на ресепшн грамотная.
man
Знаток города 11 уровня
15 октября 2021
Шикарный отель, чистый , опрятный, вежливый , персонал.
Виктор Г.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2021
Всё очень хорошо уютная гостиница. Всё как дома.
3
Максим Олейников
Знаток города 21 уровня
12 октября 2024
Отличный уютный отель
1
Л
Лиля К.
Знаток города 9 уровня
9 марта 2020
Кухня в кафе хорошая, но цены как в ресторане
2
1
1
1
Знаток города 7 уровня
10 января 2020
Маленькое, уютное местечко ! Нам понравилось.
Руслан Алиев
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2025
Отлично 👍
Dastan
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2023
Ничего особенного сказать не могу.
1
Д
Дана Уалетдинова
Знаток города 3 уровня
12 августа 2023
Все на высшем уровне! Советую)
2
Тимур Владимирович
Знаток города 16 уровня
16 февраля 2022
Не когда нет горячей воды
1
Владимир Всеволодович Мономах
Знаток города 7 уровня
17 января 2024
Уютненько
1
К
Карина У.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2020
Классный тёплый дом отлично
3
Нургул Бекетова
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2019
Не была. Но снаружи всё выглядит красиво.
2
Марина Фёдорова
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2023
Отлично!!!!
1
Andrey Pak
Знаток города 9 уровня
19 января 2020
Номера маленькие.
1
  1. 1
  2. 2