Поиск
Маршруты

Грач

Обзор
Фото
13
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,7
84 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 8 уровня
15 октября 2024
Хорошие профессиональные врачи, современные материалы и оборудование. Чистота . Единственное,на мой взгляд , стоит доработать сервис на ресепшн . В целом всё нравится . Постоянно хожу к Марии Валерьевне. Хороший врач,приятная в общении,делает всё аккуратно и безболезненно. По качеству нареканий никогда не было. Благодаря ей я перестала бояться визитов к стоматологу. Хожу теперь с удовольствием. Большое спасибо Вам за хорошую качественную работу!
1
1
Екатерина
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Пришла в клинику на консультацию. Изначально необходимо было сделать коронки на 2 зуба, далее планировала ставить имплант. Врач сказал, сначала удаляем 8-ку, далее делаем все остальные процедуры. Ну, что ж ..записалась на удаление зуба. Удалили быстро на столько , что я даже и не поняла. После удаления врач дал рекомендации, не есть два часа и не открывать широко рот. Уточняю на счет антибиотиков, мне говорят, ничего не нужно. Если будет болеть, то принять обезбол. Если что позвоните. Еще уходя уточнила, через какое время можно заниматься остальными зубами, на что мне ответила, да дней через 5))) Ага!!! Запись у меня была на секундочку 26.09.2025г. Прошло 3 -4 часа с момента удаления, поднялась температура, слабость. На следующее утро опухлось на щеке и шее ,температура держится 37.5, язык как под заморозкой, хотя прошли сутки. Звоню врачу, говорю : - " Может антибиотики пора начать пить?" ... на что получаю: " Уже начали?" я говорю " Нет.", значит, говорит врач "полощем содой и пьем нимесил". Данная история меня смутила, решила проконсультироваться еще с одним врачом, он подтвердил все опасения, антибиотики нужны! На следующий день совсем все опухло еду в больницу. Ну и что я получаю...экстренное оказание медицинской помощи , а именно хирургическое вмешательство по причине загноения места удаления зуба и в последствии диагноз флегмона. Неделю в больнице на антибиотиках и капельницах, поврежденный нерв языка, который восстанавливается до 6 месяцев (сейчас язык будто под заморозкой и ничего не чувствует), 3 недели рот совсем не открывался, что даже ложку засунуть не возможно, период восстановления функциональности рта неизвестен, неделя пропуска на работе (больничного нет) , а что дальше......дальше составление претензии и обращение в суд.
Василий Андреевич
Знаток города 8 уровня
8 октября 2023
Обращался для удаления 7-ки. Предварительно позвонил и записался на ближайшее свободное время, удобное для меня. Встретили вежливо, никто не грубил, не хамили. Обращались по имени-отчеству. Операция прошла успешно и быстро. После операции персонал очень заботливо со мной обошёлся. Сразу не отпустили. После того как закончилась анастезия ничего не болело, не беспокоило. Спасибо вам, персонал стоматологии "Грач"!!! Кто пишет плохие отзывы, скорее всего никогда там не был.
3
3
Яна Б.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
Клиника просто самая лучшая! Врачи все реально от бога! У Аллы Васильевны вылечила 8-9 зубов все отлично, очень аккуратно и безболезненно прошло лечение, хочу выразить ей благодарность, в дальнейшем буду ставить у нее брекиты. Сегодня удаляла 8 у Олега Васильевича, все прошло безболезненно от слова совсем! Когда отошла анастезия, ничего не болело, лицо не опухло, синяков нет! Всем рекомендую эту клинику!!! Женщина на ресепшене добрая, всегда отвечает на все вопросы… не хамит! В целом весь персонал приятный, отношение на 10 из 10!!!
9
2
мария шемякова
Знаток города 20 уровня
16 октября 2024
Ребята , могу смело сказать тут вам будет хорошо. Работают профессионалы! Выражаю огромную благодарность, за то что приняли меня с маленькими ребенкомй. Посидели с ним пока мне лекарство закладывали ! Всё зажило. Я довольна!
1
Яна
Знаток города 8 уровня
19 августа 2024
Хочу оставить негативный отзыв на врача Красникову Марию Валерьевну, которая оказала мне некачественные услуги по лечению кариеса. 2 недели назад я пришла к ней с проблемой кариеса, который меня беспокоил. Она ещё 2 кариеса на соседних зубах. Начнем с того, что лечение кариеса на одном зубе длится у нее 10-15 минут, что уже должно было затаить во мне сомнения о качестве работы. Но я вылечила ещё 2 зуба, на которых она нашла кариес, чтобы не ходить повторно. Заплатила за это 16.500₽ Проблемы начались сразу же после лечения: 1. стоматолог не сделала анатомической формы зуба, он плоский 2. ноющие боли в зубах на протяжении 2 недель ежедневно - пью обезболивающие 3. жуткая чувствительность на холодное и горячее 4. больно жевать даже мягкую пищу 5. она не увидела рядом стоящий кариес на ещё одном зубе На что я получила ответ (после двух недель после лечения): «скорее всего это нерв, надо удалять». Чтобы вы не думали, что это только у меня проблема - моя мама пошла лечить зубы после меня у этого же врача. Как итог - симптомы те же, только ей удалили нерв и не совсем ясно по каким причинам. Взяли 10 тысяч!!! Сегодня сходили на консультацию к нашему семейному врачу, который делает по совести, лечит качественно, но берет дороже за лечение. Сказал, что пломбы совсем некачественные, нет анатомической формы зубов, лечение (скорее всего работа проведения тяп-ляп, тем более за 15 минут). В итоге мои 16.500 ушли на ветер, чистка за 4.000 тоже на ветер (длилась она дай Бог 10 минут). Придется все переделывать за 20+ тыс. Настоятельно НЕ рекомендую записываться к этому врачу.
7
4
Евгения П.
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2024
Неплохая стоматология с приемлемыми ценами. Проконсультировали по проблеме грамотно, залечили без боли и быстро, как будет носиться, время покажет. Была первый раз. Спектр предоставляемых услуг довольно широкий. Удобное местоположение.
1
2
Ирина
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Людей используют как средство извлечения доходов. После 10 попытки записали на консультацию, потратила час, чтобы добраться. После секунды осмотра, пока другой освободил кресло, вместо рекомендаций отправили на снимок к своим. Я предложила свой, сделанный в другой стоматологии за 2.5 т.р., ответ: посмотреть не умеем, освободите помещение. Зачем назначали прием и тратили мое время?? Хамское отношение к человеку, но все красиво обставлено за ваши немалые деньги. Думайте сами иметь или не иметь...забыли, что и они не вечны, не здесь так там придется отвечать..
2
1
Марина Ярко
Знаток города 10 уровня
27 июня 2023
Были с мужем на чистке. Всё очень понравилось, доктор посмотрел, дал рекомендации по уходу и по лечению. Не было навязывания услуг, всё чётко и по делу. Спасибо, придём к вам снова
5
2
2 U nothing compares
Знаток города 13 уровня
19 января 2023
Прекрасная клиника и замечательный хирург Олег!!! Второй раз удаляли зуб. И сегодня как раз в Граче. И это было очень быстро, вообще (что для меня удивительно) не больно, и главное, не болит после действия анестезии!!! Чудеса!!! Рекомендую! Я –Не любитель писать отзывы, и если пишу, то в основном негативные. И это первый раз, когда хочется рекомендовать специалиста широко
10
1
Ольга Ф.
Знаток города 22 уровня
27 июля 2024
Одна из многих стоматологияй города, с врачом повезло быстро принял, решил проблему, Но дальнейшее остояние зуба -время покажет
1
1
кузанов павел
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Один из лучших хирургов во Владимире! Все всегда быстро, аккуратно и без боли! Адекватные цены, чистота, вежливый и обходительный персонал!
1
Сергей М
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2020
Невероятно интересная стоматология. Много лет обслуживался в дорогих клиниках и с неочевидным эффектом, но по совету сестры заехал к ребятам. Я так понял, это семейный бизнес (брат, сестра и папа). Изначально удалил зуб у Олега - хирург от бога: всё аккуратно, без боли (у него какая-то моментальная анестезия). Затем у Аллы начал лечение, потрясающий специалист: всё спокойно, аккуратно, с приятным общением. Ну и цены. Цены меня удивили невероятно. В общем, рекомендую всем, это очень крутая семья отличных специалистов. Молодцы.
17
1
Аркадий Паровозов
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2021
Отличная клиника, много лет хожу к ним, когда у них был еще небольшой стоматологический кабинет на Ленина в Чародейке. Настоящие профессионалы. По моим советам много знакомых обращались к ним, даже делали импланты. Все в восторге.
9
1
Игорь
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Удалял зубы, минутное дело, врач супер
1
1
Нелли Мухина
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2025
Лучшие стоматологи! Все хорошо, профессионально, качественно
Декстер
Знаток города 7 уровня
24 января 2023
Отличная клиника. Очень рекомендую. Удалял зубы мудрости, ставил пломбы. Абсолютно доволен качеством услуг. Единственный минус - это не вежливая женщина при входе. Она постоянно недовольная и грубо общается с посетителями.
8
Елена Данилова
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2023
Хорошая стоматологическая клиника, семейная (отец и дети). Цены приемлимые, качество хорошее, записываться нужно заранее, но это и говорит и качестве услуг. Рекомендую!
2
1
TravelTheWorld
Знаток города 4 уровня
17 марта 2023
Врачи от Бога, огромный и единственный минус - хабалка-блондинка на ресепшене . Готовиться морально нужно не к операции было и ее последствиям , а к ее хамству после операции во время подписания договора и оплаты. Надеюсь , руководители клиники прислушаются к отзывам , и наймут на ресепшен (лицо компании) настоящего профессионала .
6
3
О
Ольга Д.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2021
Давно искала Олега Грачева чтобы удалить зуб. Никому кроме него я это дело не доверю. Раньше ор работал в областной стоматологии, а сейчас в своей клинике, хорошо что добрые люди подсказали где его найти! Теперь лечить свои зубки буду у них!
14
2
И
Инкогнито 7929
Знаток города 2 уровня
1 августа 2023
Выходят курить и матерятся под окнами. На просьбы разговаривать потише и не курить под окнами не реагируют, женщина орет каждый день примерно с 8 утра, хотя рабочий день у них с 9. Один раз вообще мужчина во весь голос орал: «Откройте рот!». 🙁
10
7
Сергей Логинов
Знаток города 22 уровня
27 сентября 2024
Удалял зуб мудрости. Очень все качественно и без боли
1
49232 Нестерова
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2023
Хорошая клиника, вежливые доктора. Ходила на чистку зубов, осталась довольна.
4
1
Екатерина Акимова
Знаток города 5 уровня
20 июня 2022
Алла Васильевна замечательный врач!) была первый раз и уже поняла, что в бесплатную клинику больше не вернусь👍🏻
8
1
Наталья С
Знаток города 9 уровня
14 июня 2022
Здесь работают специалисты своего дела! Всем рекомендую обращаться - всегда помогут !
6
1
Светлана Молькова
Знаток города 6 уровня
23 июня 2023
Классные специалисты! Очень хорошие цены на услуги.
5
1
Вера Александровна
Знаток города 8 уровня
9 июня 2023
Замечательные врачи, советую посетить.
5
1
Галина Щеглова
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Отличная столовая. Очень вкусно и недорого
1
Мария
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2024
Если нужно вырвать зуб, то лучше специалистов вы не найдете!
2
2
яна м.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2020
Лучшая Стоматология и отличные врачи
8
1
Ярослав Гусейнов
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
Всем советую ! 💥
В
Вадим Сергеев
Знаток города 2 уровня
17 марта 2023
Отличная клиника
5
1
Ai
Знаток города 8 уровня
29 октября 2022
Однозначно только тут.
4
1
  1. 1
  2. 2