Поиск
Маршруты

Graciana

Обзор
Фото
13
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 3,9
24 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Анна Пащенко
Знаток города 5 уровня
26 мая
Приходили в магазин 26 мая. Консультанты общаются ужасно, из-за отношения сотрудников, я ушла и не стала брать пару обуви. Хотела сделать заказ на сайте, так как при оплате онлайн стоимость была меньше. На это сотрудники начали закатывать глаза, хамить и выставлять нас слабоумными, якобы мы не понимаем их расчетов) если магазин хочет процветания - советуем сменить персонал/поднять клиентоориентированность…
Елена
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Хочу поблагодарить Наталью,администратора магазина Graciana в ТРК Горизонт за помощь с выбором туфлей,а также оформлением пары на замену имеющейся в магазине. Поход в магазин оставил приятные впечатления! Наталья,благодарю за помощь,чуткость,тактичность и искренность!
Аида Каспарова
Знаток города 8 уровня
20 мая 2024
Огромное Спасибо Девочкам ТРЦ ГОРИЗОНТ за помощь , я бы сама не поняла бы, что нужно и подойдет именно моим ногам! Мастерски подобрали оптимальную высоту каблука, учли мой вес и устойчивость обуви! Я осталась довольна, воспользовалась программой Подели и разбили всю сумму на 4 платежа, что явилось практически не ощутимым для кошелька 🥰
Наталья Харченко
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2023
Бренд нравится. Очень качественный товар, интересный, современный дизайн. Магазин посещаю периодически, когда нужно купить обувь, сумку. Персонал оставляет приятные впечатления.
Екатерина Kassandra
Знаток города 15 уровня
24 ноября 2024
Очень качественная и удобная обувь. Обслуживание просто на высоте - все принесут, почти оденут и ещё все подскажут!
Олег
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Место с завышенными ценами на некачественный товар. Еще и хамоватая работница Алена, не рекомендую
2
Ромашка
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Супер качественная обувь , Сапожки поцеловали мои ножки
Александр Левченко
Знаток города 4 уровня
9 июня 2024
Невероятно удобную обувь Graciana открыли для меня двое обаятельных девушек Екатерина и Мария! Ушла с покупкой, обязательно вернусь сама и расскажу подругам! Спасибо девушки!
Критик
Знаток города 9 уровня
14 августа 2024
Ширпотреб по завышенной цене, обувь в буквальном смысле развалилась через месяц, принес обувь на возврат, неохотно приняли претензию, которая рассматривалась 8 дней, при этом не получил никакой обратной связи по ней ни по почте, не по телефону. В итоге приехал сам и узнал что претензию одобрили, брак, «приходите завтра с обувью». С горем пополам на следующий день вернул обувь, деньги жду 3-й день, еще не получил.
Владимир т
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Час относила обувь , не гарантийный случай сказали в магазине , так носили значит ответ был , 6000 т на ветер , огонь магазин
1
2
N. L
Знаток города 4 уровня
8 января 2023
Обувь отличная. Вот Администратора Юлю стоило бы поменять. Задумайтесь почему не задерживаются работники
1
Olga
Знаток города 30 уровня
6 июля 2024
Не дозвонишься. Элементарно отправить нормально кроссовки с другого города для них целый квест
Жека
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Супер магазин. Подскажите как зовут продавца на кассе стояла 04.09.2025 года .кто знает?
Андрей Мавлиханов
Знаток города 7 уровня
13 июня 2025
Очень любим этот бренд. Однозначно рекомендую
Александр Г.
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2023
Отличный магазин. Очень приветливый и профессиональный коллектив)
1
  1. 1
  2. 2