Поиск
Маршруты

Град-Экс

Обзор
Товары и услуги
Фото
69
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
14 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Олег Ч.
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2024
Делал заказ, качество понравилось, общение с менеджером замечательное и благодарность бригаде 1.2 и Дмитрию Б зделали все хорошо и качественно. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
виталий колпаков
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Спасибо за добросоветную и качественную работу. Сотрудники помогли определиться с оформлением, выполнили всё в срок, без задержек и проволочек. Думал возьму большую предоплату но мы с Дмитрием обо все договорились))) ,и я понял что работа выполнена с душой и на совесть. Хорошие материалы, прекрасное портретное сходство, установка в срок. Чисто, аккуратно, красиво. Отдельное огромное спасибо Александру за высочайший профессионализм!
2
Посмотреть ответ организации
Солнышко
Знаток города 2 уровня
31 марта 2024
Хотела бы поблагодарить компанию за выполнение моего заказа.Позвонила с другого города,ответила внимательная Анна помогла с выбором памятника и необходимых материалов.С изготовлением и установкой памятника проблем не возникло.Все было сделано в срок.Очень хорошие цены на услуги,предоплаты нету.Рекомендую эту фирму спасибо за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Сюзанна Анодина
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
Заказывали памятник у компании Град- Экс,сами из Крыма,созвонились с оператором,Александром,очень подробно все обьяснил,сказал,что предоплату не берут. Выбор огромный и цены приятные. Выполнили качественно,в указанные сроки доставкой приехало все целое.Большое спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Павлова
Знаток города 2 уровня
21 июля 2024
Выполнили установку памятника на Киовском кладбище. Огромное спасибо бригаде 2.9 Кириллу и Александру Киселе. Ребята молодцы всё сделали быстро и качественно!!!
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Заказала памятник.Работа оператора это про восторг.Екатерина,позвонила по указанному номеру из другого города и мне быстро ответили.Екатерина ответила на все заданные мною вопросы.Хочу сказать что предоплаты нет!Очень советую! Благодарю компанию за качественную работу
Посмотреть ответ организации
Сергей Андреевич
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2024
Хорошая компания. Заказыаали у них памятник. Приятно порадовало что маленькая предоплата, оператор Елена Владимировна приятный человек. Очень приятно было общаться . Очень доволен работой данной компании, много выбора , рекомендую!
11
Посмотреть ответ организации
даня сигма
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Заказал здесь памятник.Понравилась работа оператора-Дарьи,позвонил по номеру из другого города довольно приятный и дружелюбный человек быстро и просто все объяснила.Дарья ответила на все мои вопросы четко и понятно,за что большое спасибо.Очень сомневался,что возьмут большую предоплату и сделают не очень качественно,но решил проблему с Дарьей,предоплаты не было,сделали качественно.Благодарю компанию за этот чудесный памятник.Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Яна К.
Знаток города 5 уровня
26 марта 2024
Остановили выбор на данной компании и не пожалели. С самого начала и до окончательного выбора нам помогала оператор Елена. Ответила быстро, хорошо разбиралась в теме, очень помогла. Обслуживание на высоком уровне. Очень порадовало отсутствие предоплаты! Работой осталась довольна, однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Марьям Кафарова
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
Заказала в данной организации памятник . Хотелось бы отметить работу оператора - Екатерины , звонила с другого города , быстро ответила и проконсультировала по всем интересующим вопросам . Волновалась по поводу предоплаты , но в этом тоже мне помогла Екатерина , за что ей большое спасибо . Хочу сказать , огромный плюс этой организации - предоплаты нет .Хотелось бы ещё раз поблагодарить каждого члена данной организации за качество и ответственность . Всем советую
Посмотреть ответ организации
Руслан Овчаров
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Заказал памятник. Все сделано хорошо. Установка выполнена качественно. Спасибо установочной бригаде 3.2 Алладину и Владиславу Б.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2