Поиск
Маршруты

Градусы

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
111 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Галина Смирнова
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Имеет смысл заходить. Алкоголь в ассортименте, есть продукты, начиная с колбас, сыров, молочки, круп, заканчивая конфетами. Нет продуктов на развес, всё в упаковке. Исключение рыба и конфеты. Каждый день скидки на разные товары. Цены достаточно низкие. Кошачий корм только дорогой. Продавцы приятные, всё чистенько. С просроченной продукцией не сталкивалась
1
Даниил Шашко
Знаток города 7 уровня
8 мая 2025
Вроде магазин специализируется на алкогольной продукции, но при этом лёгкие напитки (сидр) дороже чем в обычных продуктовых, а выбор меньше. Выбор вина очень скудный, только дешёвые вина. Ликёров и настоек также почти нет. Как итог проще купить в обычном продуктовом магазине, чем здесь
1
1
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 24 уровня
2 января 2023
Большой ассортимент алкопродукции, закуски, сладкое, консервы и дрррр, летом 2021 брал разливное пиво, на порядок лучше было чем в Экономе. Зима 2023, разливное никакое, хлам, опять же или краны не чистят или хранение-давление никакое.
Посмотреть ответ организации
Владислав Газизулин
Знаток города 7 уровня
8 октября 2021
Магазин хороший, большой выбор продуктов, красивое внешнее оформление, отличное качество продуктов, советую к посещению
1
Ольга Хмелева
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2023
Магазин нравится. Сотрудники вежливые. Товаров много, выбор разнообразный
1
владислав машкин
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2024
Всегда приятно встретят. Обслужат нормально. Всё подскажут. Иногда бывают проблемы с ценниками.
1
1
BULEV DANIIL
Знаток города 15 уровня
19 сентября 2023
Выбор напитков шикарен...ценник тоже радует) Скидки есть)) Сотрудники вежливые..
Екатерина Конева
Знаток города 6 уровня
11 января 2024
Заходила пару раз и каждый раз это было неприятно, ассортимент хороший, но запах в магазине ужасный. Поэтому теперь обходим его стороной.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Букалов
Знаток города 13 уровня
10 июля 2023
Вино-водочный магазин.Выбор спиртного богатый.Продается также разливное пиво и квас.
Иванов Александр
Знаток города 18 уровня
9 января 2022
Постоянно возникают проблемы с реализацией спиртных напитков из-за сбоев в системе ЕГАИС. Так что не удивляйтесь, если кроме чипсов и сухариков купить ничего не удастся.
2
Посмотреть ответ организации
Roman Efimov
Знаток города 12 уровня
13 июня 2022
Хороший магазинчик. Кроме бухлишка и закусок, есть много интересных вкусностей и просто еда.
Николаев Роман
Знаток города 28 уровня
19 июля 2022
Хороший магазин. Открыт пункт выдачи СДЭК, правда не видно пока на карте доставки. Обслуживание достойное, чисто. Ценник на продовольственные товары ниже.
анатолий т.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2022
Очень хороший магазин , большой ассортимент товара, вежливый и отзывчивый коллектив, желаем удачных продаж!!!
1
2
Евгений Ботика
Знаток города 8 уровня
9 августа 2024
Хорошой ассортимент, а так в цедом стандартрый сетивой магазин, ничего всех естественного. Есть где припорковатьчя рядом. Всем удачи. Спасибо большое
awesome.carpow.mixail2015
Знаток города 14 уровня
23 июля 2022
Хороший магазин, богатый выбор, но есть один "пративный" продавец который портит весь настрой. А сам магазин на 5 баллов.
Светлана Рыльская
Знаток города 9 уровня
15 октября 2023
Продавцы никакие... Такое ощущение что они просто не наводят тебя, только потому, что ты туда пришёл
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Никифоров
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2021
Спиртные напитки, конфетки и т.д. Хороший магазин, мне нравится.
2
Инкогнито 3585
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Ужаснейшее обслуживание.
1
Фермер Демидов
Знаток города 6 уровня
10 июля 2023
Большая винная карта
3
печеня
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2024
Единственный в поселке магазин где все радует глаз .
1
1
Инкогнито 1581
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Очень прекрасный магазин и коллектив 😊
1
1
Е
Екатерина Спиридонова
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2023
Очень хороший магазин. Продовци отзывчивые всегда помогут с выбором)💥💥💥👍👍👍
1
1
Денис Мангин
Знаток города 11 уровня
30 августа 2024
Вообще люблю этот магазин!)
1
Лидия Бисенова
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
Всё супер.
Татьяна Григорьева
Знаток города 8 уровня
31 января 2024
Грязно вокруг магазина. Продавец стоит курит у входа .
4
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Никонорова
Знаток города 16 уровня
18 августа 2023
Хороший магазин!
Армен Гамлетович
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2024
Так что все хорошо!!!!
Михаил Иванов
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2023
Ничего хорошего. Все как всегда
Посмотреть ответ организации
Ксения Бойцова
Знаток города 6 уровня
19 октября 2023
Отличный персонал 😍
Александр В.
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2021
Нет местного пива и минусы.
Марина Леонова
Знаток города 16 уровня
14 июля 2022
Хор.маг.
Руслан М.
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2021
Хороший магазинчик)))
1
наталья
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2023
Можно оплачивать по куаркоду
  1. 1
  2. 2