Поиск
Маршруты

Graf

Обзор
Фото
15
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 3,3
7 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Карина В.
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2025
Магазин хороший!!!! Костюмы за свою цены отличные. Девочки консультанты очень приятные и внимательные. Зря не пришли сразу Обошли много магазинов до этого Потратили только время в пустую. Рекомендуем
Наталья Курьянова
Знаток города 6 уровня
11 мая 2023
Отличный магазин. Обошли много магазинов, искали выпускной костюм для сына. Цены адекватные, качество пошива хорошее, консультанты очень внимательные и ненавязчивые!
1
Диёра М.
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Заходили померить костюм с женихом. Женщина-консультант с короткими черными волосами - надеюсь, вы тут надолго не задержитесь с вашей «компетентностью». Это ж надо, в таком пассивно-агрессивном тоне разговаривать с потенциальными покупателями и говорить «на вайлдберисе вы такого не найдете» на просьбу сфоткать этикетки)) Мы ходим по нескольким магазинам/салонам, чтобы сравнить все и выбрать лучшее, а не купить, что попало! Да, цены нормальные, но за качество лучше переплатить 10к и купить в соседнем хендерсоне костюм)) Плохих вам продаж с таким отношением!
1
Анастасия Р.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Были дважды, один раз хорошие консультанты попались, во второй раз была какая то странная некомпетентная женщина, очень похожая на администратора или что то вроде
Yana R
Знаток города 11 уровня
10 апреля
Отвратительный сервис!
  1. 1
  2. 2