Поиск
Маршруты

Гран

Обзор
Организации внутри
Фото
17
Отзывы
193
Особенности
Рейтинг 4,7
718 оценок
Оцените это место

193 отзыва

По умолчанию
Исмоил Гафуров
Знаток города 11 уровня
24 февраля
Недавно зашёл в магазин автозапчастей понравился ассортимент и сервис. Купил пару деталей для иномарки, консультант помог подобрать быстро и без лишних вопросов. Плюсы Широкий ассортимент есть запчасти для отечественных авто. Профессиональное обслуживание консультанты знающие и вежливые. На втором этаже удобно расположены товары для сантехники и инструменты для авто и дома и ремонта. Минусы: Большинство запчасти для иномарки под заказ. Нет удобной зоны ожидания для клиентов. Итог: За адекватные цены и хороший сервис — рекомендую. Зайду ещё при следующей необходимости.
Елизавета Гимбург
Знаток города 9 уровня
14 июня
Хорошее место, большой ассортимент, прекрасный персонал, всё объяснят, подскажут, удобная парковка и хорошее расположение
Фаниль Фархутдинов
Знаток города 10 уровня
7 июля 2024
Богатый выбор запчастей и инструмента, но, наверное, сейчас везде так - по иномаркам многое только под заказ, парковка удобная, как и само расположение, грамотный персонал, широкий выбор авто масел и другой автохимии
1
Александр Клейменов
Знаток города 7 уровня
12 января 2025
Заезжаю постоянно. Все от лампочек и аккумуляторов до заказных запасных частей на иномарки. И очень большой отдел автохимии и масел
1
Вася
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2025
Разгильдяйское отношение... Пришёл за запчастью, продавец походу кассу охраняет) Ничего внятного не сказал, не объяснил, сразу видно не заинтересованное лицо. Даже внимания должного к проблеме не проявил. Почавкал, в носу покавырял и всё, развёл руками, ничем помочь не могу, вернее не хочу! Причём на любой кассе такие бравые ребята!
2
1
Ira Nes
Знаток города 6 уровня
18 января
Отличный магазин, есть всё для авто по разумным ценам, а если нет в наличии, то можно у них заказать
Дмитрий Ширяев
Знаток города 10 уровня
25 августа 2023
Товаров много и есть что выбрать по хорошей цене. Грамотно помогут выбрать товар, сразу видно продавцы опытные. Большая парковка. В магазине чисто и светло. Заходи.
1
Евгений Кузнецов
Знаток города 8 уровня
14 июля 2024
Хороший магазин, можно найти всё, ну или почти всё, цены адекватные, здоровая конкуренция, хорошая парковка!
1
Александр Глебов
Знаток города 13 уровня
24 мая
Звонил узнать про наличие запчасти. Ждал 10 минут. Ответа не дождался. Один продавец и тот был занят. Ребята поднимайте качество обслуживания.
Дмитрий Ермоленков
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2024
Хороший магазин , большой выбор запчастей и расходных материалов. Цены вполне приемлемые! Сложно найти вход ))
1
Олег Первый
Знаток города 15 уровня
19 июня 2025
Гебольшой, но очень толковый автомагазин в Микрорайоне Климовск. Хороший ассортимент, приемлимые цены, грамотные продавцы-консультатанты. В торговом
1
Алексей
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2023
Хороший магазин в этом районе. Всегда в наличии можно купить запчасти и автомобильный инструмент. Есть хорошая парковка.
1
Ольга Маркелова
Знаток города 4 уровня
19 августа 2023
Отвратительное обслуживание подошли, провели в очереди час, дамочка подошла и сказала: "ждите, потому что все болеют, хотя были продавцы и сидели, ничем не занимались, а они были заняты продаже мотоблока короче, кто покупает дороже вещь к тем хорошо относится.
3
Maximum
Знаток города 23 уровня
14 декабря 2023
Несмотря на возраст, еще держится. Есть слабая вера в то, что там есть тот товар, который не найти в других магазинах. Но, к примеру, зимних дворников зимой там нет! Никаких. О чем совсем не по доброму мне сообщили у двух прилавков :((( Та вера, что номенклатура, отношение к клиентам и качество улучшатся или хотя бы не будут деградировать, добавляет тц не менее полторы звезды.
1
Irina
Знаток города 14 уровня
5 июля 2025
На втором этаже большой выбор диванов, но нельзя заказать онлайн, и расплачиваться нужно наличными в кассе. Это каменный век. Если ты сомневаешься и нужно решение после принять, то будь добр снова езжай в магазин и снимай наличные
Даниель Вольф
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2021
Хороший магазин, в который с удовольствием ходишь. Качественный инструмент, расходка для машин и запчасти-все здесь. Персонал отличный помогает, подсказывает. И так уже пару десятков лет точно, а это результат
4
Vit
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2024
Что за дичь со стеклоочистителями (дворниками)? Мало того что они висят за прелавком в полумраке и без единого ценника. Тоесть не подойти, ни рассмотреть поближе, да и хотябы разглядеть бренд, не получится. Так еще нужно очень постораться чтобы хамоватый продавец приставленный к данному прилавку соизволил озвучить цены.
1
demosffer
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2019
Для Климовска не плохой магазин,самое интересное в нём всегда есть фильтры(воздушные и масляные) почти на любой авто,есть не плохой хозяйственный отдел,есть изготовление ключей,мотоцикл отдел,автозапчасти,цена не высокая и не низкая,среднячёк,есть небольшая будка электрика,так же есть продуктовый магазин и кафе)
6
С
Слава Новиков
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
Хороший магазин ,грамотные продавцы, всё расскажут и покажут, хожу покупать запчасти, когда надо советую этот магазин всё по честному.
3
сергей тюрин
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Большой выбор,вещи качественные,мне подходит.
2
1
А
Анонимный отзыв
3 апреля 2019
Понравился магазин, многофункциональный, можно купить всё,от продуктов до детских игрушек,два этажа,мебель,спорттовары, всё для туризма ,крутая посуда и всё для ремонта квартиры и дачи
4
дмитрий курбатов
Знаток города 20 уровня
23 июня 2022
Большой выбор инструмента,запчасти можно заказать,ждать недолго,расодники есть почти всегда в наличии.Ключи около магозину хорошо делают любые.
3
Лев
Знаток города 14 уровня
25 июля 2023
При возврате товара получил хамское общение от дамы из кабинета управляющего, объясните как надо общаться с клиентом. Данное поведение не приемлемо. В книге жалоб оставил послание, жду ответа в указанные ФЗ сроки.
3
1
Евгений
Знаток города 16 уровня
14 августа 2019
Большая парковка, магазин изначально был нацелен на продажу автозапчастей. Но сегодня там есть и бытовые приборы и большой выбор инструментов и сантехника. Цены приемлимые
4
Алексей Болонкин
Знаток города 11 уровня
27 июня 2023
Ассортимент с наступлением, я думаю, санкций поубавился в плане импортных запчастей на наши машины, но есть такие, которых не найти в маркетплейсах. Рекомендую.
1
А
Анонимный отзыв
24 ноября 2019
А что, удобное место по дороге. Парковка достаточно свободная, въезд и выезд удобный. Нахожу всё необходимое для себя.
13
2
Андрей Коровкин
Знаток города 11 уровня
7 мая 2022
Не плохой магазин, коих в городе вообще не много. Там не только запчасти, но и хозмаг, продукты. Чем-то напоминает магазины из 90х, всё в одном.
3
Сергей Петкин
Знаток города 9 уровня
16 января 2020
Очень много запчестей для легковых машин, можно также купить запчасти к иномаркам, есть отдел мото. На втором этаже электротовары, из минусов не очень вежлимые продавцы в отделе запчасте для отечественных машин
7
Кирилл Звягин
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
Приобрел весь необходимый инструмент для дома и много необходимых расходных материалов
E.S
Знаток города 14 уровня
25 февраля 2019
Здесь можно купить всё для строительства, ремонта, интерьера, а также запчасти для авто. Удобная бесплатная парковка
5
Алексей Родионов
Знаток города 7 уровня
1 октября 2019
Хороший магазин! Всё необходимое для ремонта и обслуживания автомобиля имеется как для отечественных и импортных автомобилей на 1-м этаже. На 2-м много инструмента, бытовой техники,электрики, сантехники.
4
Игорь Богатырев
Знаток города 6 уровня
24 июня 2022
Частенько бываю, тут за детальками на 14-ю. Пока что всё, что было нужно, находил именно тут. Даже делал возврат, подсказали что написать, деньги пришли на 3 день.
3
Вера Иванова
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2018
Много магазинов, очень большой ассортимент товаров , можно зайти и купить все - от цветов и продуктов до вещей и лекарств.
10
Павел Т
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2020
Магазин формата "из СССР". Продавцы хамы, ленивые. Нельзя вернуть никакую запчасть даже через администратора, не распакованную, нарушают законодательство. Давно пора обратить руководству внимание на практику других крупных магазинов по вопросу возврата. Той же авторуси.
4
Н
Николай П.
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2021
2 кассы рядом. 3 человека в очереди, 1-ый что-то долго и нудно выспрашивает. За прилавком 3 сотрудника, один на кассе остальные двое сидят на стульях и помогают кассиру с ответами нудному первому клиенту. На окладе что ли сидят?!
3
Адилжан Пиримов
Знаток города 9 уровня
8 мая 2025
Не все продавцы плохие только первый продавец очень грубый вроде не хочет работать он очень высокомерный человек
1
Г
гвоздев даниил
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2021
Покупал бадминтон, упаковка рваная, нет в комплекте воланов, ракетка в первый день порвалась сетка видимо от старости и некачественности, не рекомендую
3
2
Город П.
Знаток города 18 уровня
30 мая 2021
Для хозяйства можно найти всё на 1 зтаже автозапчасти и сопутствши е товары на 2 этаже инструменты вело итд продавцы всегда придут на помог подскажут объяснят всё как надо
4
Сергей Скудняков
Знаток города 8 уровня
30 июля 2024
Хороший аккуратный магазин Если чегото нет можно заказать,привезут
1
Vladimir Bolovintsev
Знаток города 5 уровня
23 января
Отличный магазин, хорошая альтернатива Лемана про с хорошими ценами.
2
А
Андрей Кручинин
Знаток города 5 уровня
31 января 2022
Здесь можно купить всё необходимое для хозяйства, а также имеется хороший выбор автотоваров в наличии и под заказ.
3
vadim maglovaniy
Знаток города 8 уровня
16 июня 2020
Цены нормальные,почти всё есть по запчастям и по инструменту.Есть продуктовый магазин.На территории строительный рынок.В общем место хорошее.
3
Андрей Караваев
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2023
Отличный торговый центр, широкий выбор товаров, вежливый персонал
3
1
Смирнов Константин
Знаток города 15 уровня
23 января 2022
Лучше кэмпа. По тазам хороший ассортимент. Ничего лишнего не впаривают. Адекватный и вежливый персонал
3
светлана
Знаток города 13 уровня
12 апреля 2024
Очень хороший магазин.нашла там запчасти для отечественного автомобиля,которых нет в других,достаточно, популярных,магазинах запчастей.но была неприятно поражена обслуживанием и некомпетенцией некоторых продавцов-консультантов.
1
Равиль Нигматуллин
Знаток города 16 уровня
27 сентября 2020
Хорошее качество товара, в центре дорожат свой репутацией (подтелок не продают) инструменты на разный вкус по цене и качеству.
2
2
Сергей К
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2019
Отличный выбор инструмента. Приобретаю запчасти и технические жидкости. Пользуюсь этим магазином с момента открытия.
10
2
А
Анонимный отзыв
7 января 2020
Работала там, считаю что не мало, почти 4 года. Директор неплохой Грозов Дмитрий Александрович. Папа ему этот магазин доверил. Считаю, что справляется. Вот только больше половины зарплаты в конверте выдают, а в наше время, с новыми законами, это что то не то. Админы неплохие. Иногда правда Галину при мне "заносило" не по делу, жаловалась директору в тему и без. Сама как то свидетелем этого была, видимо этим самым хочет на работе "задержаться", чтобы не попросили освободить занимаемую должность. Коллектив неплохой, приезжих мало. Елена Юрьевна нормальный админ, с её приходом каждый месяц стали товар пересчитывать, нудно конечно, зато заняты все, когда покупателей нет. Старшие кассиры очень хорошие женщины. Один только там затесался на второй этаж, негодный мужчинка, Сашей называется, фамилию забыла. Много из себя хочет представлять, но думаю не дорос ещё, тем более руководить. Да и прошлое его желает быть лучшим. Правда по какой статье сидел не знаю. Вообщем негодный элемент, с поганым характером.
6
6
Надежда
Знаток города 11 уровня
13 июля 2022
Выбор товаров для такого магазина неплох, персонал такой как в старые времена, им ничего не надо, продавщицам только семечек не хватает...
3
1
Е
Елена Г
Знаток города 6 уровня
24 июня 2022
Очень хороший магазин,большой ассортимент промтоваров,посуды и бытовой техники.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4