Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Психотерапевты · Гранат

Гранат

Рейтинг 4,2
171 оценка
Закрыто до 10:00
+7 (499) 553-01-31
Показать телефон
Москва, 1-й Красносельский пер., 9А
Сохранить
Записаться онлайн
Логотип

Добавить фото или видео

Врач-психотерапевт Гранат, Москва, фото
Врач-психотерапевт Гранат, Москва, фото
Еще 36
Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
46
Отзывы
94
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Групповая терапия «Мир наших эмоций»
Для эмоционально неустойчивых подростков
2600 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, 1-й Красносельский пер., 9А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 553-01-31
Показать телефон
granatmc.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Красносельская
930 м
2
КрасносельскаяСокольникиСокольники
Гаврикова улица
229 м
4
Гаврикова улица2-й Красносельский переулокЛеснорядская улицаУлица ЛобачикаМЦД Митьково
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Данные от Росздравнадзора
Предварительная запись
Детский психолог
Акции:акции
Способ оплаты:предоплата, постоплата, наличными, оплата картой, безналичная, онлайн
Врачи и специалисты:реабилитолог, психотерапевт, психиатр, невролог, сексопатолог, психолог, нейропсихолог, эпилептолог
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,2
171 оценка
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Selina M.
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Была на приеме у Реутовой, заранее предупредила что мне бы не хотелось осуждения, это мой первый опыт входа в терапию, после этого она очень аккуратно и вежливо провела сеанс, даже на 15 минут больше положенного времени ( после меня клиент был через 30 минут, опять же, спасибо большое за уделенное время) О ней узнала благодаря знакомой, которой ей в свою очередь порекомендовал ее прошлая специалистка тк уехала в другую страну Именно врача, не клинику, на мой взгляд это очень показательно Врач по аккуратному задавала вопросы, вызвала во мне доверие и желание по настоящему раскрыться 11/10 Из-за отзывов боялась идти, но мне очень очень понравилось На счет администраторов и ресепшена Прямо перед записью у меня случилась неприятная ситуация, на меня в метро пролили кофе, хотелось уже скорее дойти и спокойно все вытереть, несмотря на то что накапала при входе и в туалете, девушка предложила помочь, успокоила, сказала что все в порядке тк я очень была расстроена На мой взгляд это очень показательно, искренняя моя благодарность В клинике присутствует комфортная зона ожидания, можно сделать кофе или чай, или просто водички попить Несмотря на огромное количество негатива в отзывах клинику рекомендую и буду посещать с радостью и удовольствием 🩷🩷🩷🩷
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
16 марта
Делают справку для налоговой уже месяц, хотя обещали сроки изготовления несколько дней. Писала 3 раза, реакции нет. Мне эта справка срочно нужна, все клиники делают справку максимум за неделю. Пришла даже лично, администратор сказала "ничем не могу помочь". Теперь само лечение... Была один раз на приёме, хотела получить второе мнение по поводу моего лечения, так как с моим прошлым врачом не была согласна. Мне было плохо от назначения прошлого врача и я хотела изменить схему. На фоне старой схемы "отказывала" печень, мне нужно было убрать препарат. И срочно. Специалист из "Граната" абсолютно согласна с моим прошлым врачом, не обращая внимания на "диффузные изменения" в печени, которые появились после назначений старого врача. Она предположила, что печень изначально была в плохом состоянии, потому что мой препарат крайне редко может вызвать такие проблемы. Я отменила препарат самостоятельно и печень восстановилась. Почему-то доктор из "Граната" как будто не имеет собственного мнения, потому что моя схема - ровно такая, как принято по стандартам. А на состояние печени всё равно?
1
1
Посмотреть ответ организации
Ильмира
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Ужасно работают администраторы. Диагностика стоила 7500, обещали дослать доп.тесты и потом заключение. В итоге, чтобы получить тесты пришлось выбивать их звонками. С заключением тоже самое, чтобы получить результат услуги за 7500!!! Нужно ещё и выбивать их! Потом заранее узнавали о выписке из амбулаторной карты, нужна была к определённому дню. Администраторы сказали, что она будет. Сегодня выясняется, что выписка обрабатывается кучу времени и никто не знает когда она будет. Неделю назад нельзя было об этом сказать? Чтобы мы могли сразу запросить? Отвратительно.
9
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных