Поиск
Маршруты
Карты · Набережные Челны · Заказ авто

Granat Bus

Рейтинг 3,7
19 оценок
Открыто до 20:00
Набережные Челны, Металлургическая ул., 77
Сохранить

Добавить фото или видео

Заказ автомобилей Granat Bus, Набережные Челны, фото
Заказ автомобилей Granat Bus, Набережные Челны, фото
Обзор
Фото
5
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Набережные Челны, Металлургическая ул., 77
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
granatbus.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Сады Колосок
2,93 км
Сады Колосок
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Форвард
Рейтинг 4,9
Рейтинг 3,7
19 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Альфия К
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Заранее не сообщили номер автобуса, только лишь о табличке ОТ ГУЗЕЛЬ. Сиденья автобуса сломаны, автобус грязный, водитель один, ездить страшно. На обратном пути на 5 человек выделили 2 места, мы, пожилые люди, ехали на лестнице из Соль-Илецка до Заинска, хотя оплатили полноценные 5 мест туда и обратно. Деньги забрали, ничего конкретного не сказали, не предупредили о местах, при этом более ранний автобус уехал полупустым.
Gera Germanika
Знаток города 9 уровня
15 июля 2019
Не ведитесь на дешевые билеты. Ездили в этом году в Соль Илецк, автобус кое как поднимался там где дорога шла в гору, собирал пассажиров из Альметьевске и Бугульмов,так вот когда стали заходить пассажиры с Бугульмов возникла путаница с билетами. А когда ехали обратно,так это вообще ужас,мы приехали на место назначения к 6 часам, сидели с вещами и ждали когда приедет автобус,а его все не было,в итоге кто то из пассажиров позвонил к диспетчеру и сообщили что автобус задерживается на полтора часа, но в итоге его не было 2,5 часа,и все пассажиры с детьми и без детей ждали в жару сидя на вещах кто на тротуарах,когда же приедет автобус. Оказалось автобус очередной раз сломался, и в итоге они вызвали водителя с автобусом из Оренбурга.
1
2
Алина К.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2022
Самая ужасная компания которую я встречала! Администрация безответственная, дороговорились о месте где будут заберать, в результате не забрали, пришлось догонять автобус! Трубку не брали и не перезвонили. Водители очень грубые, колхозники. Не пользуйтесь их услугами. Соль-илецк от ГУЗЕЛЬ особенно !!!
2
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных