Поиск
Маршруты

Гранатовый сад

Обзор
Фото
6
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 3,9
120 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Светличная Наталья
Знаток города 3 уровня
27 августа 2023
Очень хорошее кафе. Была на свадьбе крестника, еда просто бомба🔥, очень всё вкусно и сытно. Персонал вежливые и воспитанные люди. Обслуживание на высоком уровне.
2
1
Мэри
Дегустатор 4 уровня
25 сентября 2023
Очень заботливый управляющий. Отличная сервировка столов на помине, как будто на дне рождения) . Все чисто, уютно, вкусно!
2
1
Елена
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2023
Заказали как то в этом заведении шашлык. 🥲Минут 30 мы объясняли что нам нужно, в итоге заказали. Пошли к самому шашлычнику что бы дозаказать, ладно хоть он понял нас. Через час забрали свой заказ. Это был не шашлык а обычное отварное мясо. Я была в шоке как так на мангале можно сделать отварное мясо. Я бы не советовала это место.
3
2
Сергей
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2023
Плохое качество еды, несвежее. Шашлык из вырезки заказывали, принесли с костями. Повара салаты готовить не умеют, такое ощущение, что несвежесть продуктов пытаются скрыть майонезом, его просто очень много
2
Сергей Дьячков
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Делали поминки. Съели салат ждали когда суп привезут минут 10, после супа ждали когда привезут второе 15 минут. Все возят из кафе "пакассо". Всё очень долго. Не советую.
Света
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2023
Были на юбилее, мясную нарезку можно и тоньше резать, а то получается 5 кусочков на всех)) Так не плохо, кушать можно. Вежливое обслуживание.
1
1
Елена Котомина
Знаток города 3 уровня
30 июня 2023
Всем здравствуйте! Отличное кафе! У дочки юбилей праздновали 28 июня., все отлично, обслуживание просто на 5+!!!! Спасибо большое!!!
3
1
Роман Некоркин
Знаток города 5 уровня
30 марта 2023
Хорошее, уютное кафе. Еда вкусная, подача не всегда быстрая, но это наверное от блюда и от повара зависит.
3
1
С
снежаночка шпакова
Знаток города 5 уровня
27 января 2023
Гуляли свадьбу очень замечательно и просто супер и еда бомба и гаги хозяин кафе самый лучший!!👍👍🌝
1
Светлана Дядюкина
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2023
Заходили в кафе 8 апреля. Хотели посидеть,, культурно отдохнуть. Не успели зайти к нам подбежали и сказалт- уходите отсюда!!! Зал был занят... Но можно было как то по культурней ответить, а не выгонять с порога. Мы были в шоке!!!
2
1
Татьяна Охотина
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
Кафе "забегаловка." Музыка отстой. Постоянные драки и выяснения отношений. Музыка орёт до часу ночи. Не советую вообще
2
2
ирина середнева
Знаток города 10 уровня
3 января 2023
Очень качественное враньё от первого до последнего слова хозяина Гани. Ни музыки, ни ведущего, ни программы, ни фейерверка, ничегооо, что он обещал на Новогоднюю ночь!!! Молодец, ври дальше!!! Не советуюююю ....
5
Ирина Двойнякова
Дегустатор 3 уровня
27 апреля 2023
К сожалению описать даже нечего. Порции не понятные, обслуживание не в попад. Но ценник при этом не малый. Для непревередлевых может и сойдёт
2
1
Надежда К
Знаток города 3 уровня
19 мая 2023
Бесплатное караоке. Вкусная еда. Хорошее обслуживание.
2
1
Владимир Фролов
Дегустатор 4 уровня
17 февраля 2023
Отличный хозяин, домашняя атмосфера, цены приемлемые!
2
Кристина Богданович
Знаток города 3 уровня
17 июля 2023
Персонал дружелюбный, еда вкусная!!
2
2
Ольга Анисимова
Знаток города 5 уровня
25 марта 2023
Вкусная еда, вежливые сотрудники.
3
M P
Знаток города 6 уровня
11 января 2023
Обычная забегаловка, низшего уровня! Ничего хорошего сказать не могу! Никогда нет народу, вряд ли там подадут что-то свежее ...
3
елена комова
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2023
Высокие цены, качество еды оставляет желать лучшего...
2
фарид мурадов
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2022
Хорошая атмосфера, кухня тоже понравилась
2
1
72577 Кожинов
Знаток города 6 уровня
23 июня 2024
Вкусно кормят
1
Казым Гаджыагаев
Знаток города 5 уровня
16 августа 2022
кокой хозаин токой персонал супер! Ребята културное роботаеть передлагаю сходить
3
1
Тимур Шихалиев
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
Классное место советую👍
Александр Тагильцев
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2023
Придумано классно. Правда я там ещё не был.
2
Евгений Измайлов
Дегустатор 3 уровня
27 марта 2023
Не вкусная еда
1
1
Рустам Москалев
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2023
Хорошо
2
раджи шпаков
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2022
Кафе супер
1
1
Лёля Атаманова
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2023
Бывала здесь. Ну не очень. И обслуживание и обслуга.
3
1
  1. 1
  2. 2