Поиск
Маршруты

Гранд

Обзор
Фото
17
Отзывы
92
Особенности
Рейтинг 4,5
338 оценок
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Санёк Белов
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2023
По мне так этот салон лучший в городе Владимире. Быстро решается любой вопрос, будь то покупка дорогостоящей иномарки или покупка запчастей. Все менеджеры и продавцы высокой квалификации. Доброжелательно отвечают на любые вопросы. Представлен весь ряд автомобилей по каждому бренду. Сейчас конечно Китай завоевал Россию... В салоне комфортно, но за счёт большого количества брендов и отделов приходится ориентироваться по табличкам. Если думаешь покупать автомобиль, то Техцентр Гранд это тот автосалон который отвечает всем требованиям лучшего сервиса! Столько лет на рынке и всегда на высшем уровне!
4
2
Артем А.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2023
Были жалобы на переднюю подвеску. Автомобиль на гарантии. Сделали диагностику. Вердикт - с подвеской все в порядке! Взяли денег за диагностику, так как не гарантийный случай. Спустя пару дней был на подъемнике в другом сервисе, обнаружил рваные сайлент-блоки верхних рычагов (фото их состояния прикладываю). Приехал на повторную диагностику (думаю, бывает, не заметили, сейчас увидят, признают свою ошибку и поменяют). К моему удивлению все сотрудники участвовавшие в диагностике (человека 3 в том числе инженер по гарантии) утверждают, что у них нет претензий к подвеске автомобиля, менять и обслуживать там нечего! Понял, что бодаться с некомпетентными сотрудниками данной организации нет смысла, поехал к официальному дилеру в г. Нижний Новгород. По результату диагностики (бесплатной) выявлены разрывы сайлент-блоков верхних рычагов, щелчки в гидро-опорах нижних рычагов - замена по гарантии!
12
В
владимир шорников
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2023
Хорошо справляются с новыми машинами,а вот с* постарше *у них не все гладко.Персонал старается на все сто,но технические возможности станции желают лучшего.Как я понял нет достачного оборудования для диагностики и ремонта дизельных двигателей.Не имеют возможности определить истинную неисправность топливной системы Л200 5Евро.Замена целых агрегатов это не ремонт.А найти *копеечную* поломку не могут или не хотят.Это отпугивает клиентов.Думайте,думайте и думайте.
5
2
Владимир Железнов
Знаток города 15 уровня
17 мая 2023
Посетил я снова Гранд. Помню я про их талант. Обращался много раз. Ставил звёзды, без прикрас. Как то быстренько приняли. И бумаги подписали. Поменяли фильтры, масло. Ездил всё же не напрасно. Всю машиночку помыли. Недостатки устранили. Прямо, всё таки, приятно. Через год вернусь обратно. Рекомендую!!!
3
1
Rybkin Roman
Знаток города 22 уровня
14 июня 2022
ТЦ Гранд открыл новый бренд в линейке своих, уже имеющихся АВТОБРЕНДОВ. Сам пока ещё не был на ТЕСТ-ДРАЙВЕ, но внешне автомобили уже видел и в салоне и на улице. Авто смотрятся очень интересно на дороге. В целом дилерская деревня ТЦ Гранд давно на рынке и торгует только проверенными марками и моделями. Думаю ISUZU одна из них.
4
1
Серков С.
Знаток города 8 уровня
15 января 2022
Всем доброго дня. На мой взгляд, очень не профессионально и не грамотно поступает со своими клиентами. Началось все с того, что я в данном автосалоне приобрел автомобиль и все было хорошо, пока я приезжал делать ТО и не обращался к ним по неисправностям машины. Ну и наверное банально, как только начал к ним обращаться с проблемами по автомобилю началось, то одно, то другое, лишь бы отвертеться от ремонта в рамках гарантии и самое интересное по результату общения все равно ремонт по гарантии выполняют, так как неисправности "на лицо", но заявляют, что ремонт этот они выполняют не просто по гарантии, а за свой счёт, так называется у них "гарантия доброй воли". Хорошо, для меня без разницы как вы ее называете, все исправили и я уехал. По моему для такой команды, которая на мой взгляд, является первыми в нашем городе по обьему продажам и обслуживанию автомобилей, так не лепо пытаться "футболить" клиентов, ссылаясь то на не существующие законы, то на гарантийную политику изготовителя, которую по ощущению при разговоре, вы видите в первый раз и уж совсем не профессионально давить на жалость человека, говоря, что если вы не подпишете такую бумагу, которая за ведомо ставит потребителя в не хорошие для него условия, все, что вам отремонтировали на автомобиле будет за счёт работника! А ответьте как быть потребителю, купил машину - заплатил, приехал на ТО - заплатил, а потом еще, что то сломалось, при чем потребитель на это не как не мог повлиять, опять платить??? Не профессионально!
6
1
Посмотреть ответ организации
decorum
Знаток города 12 уровня
18 июня 2019
Культура обслуживания такая же как и сами автомобили УАЗ, поэтому все логично. Приехали по гарантии менять датчик, заменили его за 30 минут и тишина. К машине никто не подходил, нам ничего не сказали, что все готово. Мало того, подходил на ресепшн, спрашивал, что с машиной и долго ли еще ждать? В ответ получил фразу, типа нужен датчик. Хотя он по факту уже был заменен. В итоге просидели еще минут 40 впустую, пока сам не пошел в ремонтную зону и не стал узнавать, что с машиной. В общем 2 часа просидели в сервисе, когда могли бы уехать через полчаса.
7
Елена Данильченкю
Знаток города 17 уровня
24 июля 2022
Машине пол года,второе ТО. Но почему то с каждым разом качество обслуживания меняется в худшую сторону. Однажды пришлось возвращаться после Т О через 30 минут. Никак не могли определить ошибку. Через два дня опять вернулись.
4
Паша Хз
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2021
Обслуживался в сервисе УАЗ. По сравнению с вазовским небо и земля, нареканий к мастерам нету. Можно подойти и маниторить ремонт, работники мастерской с радостью с вами поболтают.
4
Андрей С.
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2022
Красил бампер Шкоды Рапид. Приехал за качеством из Мурома. Но разочароание. В цвет не попали, ребра крыла и бампера в одну плоскость не свели. Ответы мастера-по крепежу не поправить, надо гнуть крыло, краска треснет, мы не отвечаем. По отличию цвета - ну есть немного, но это пластик, а там металл.
3
1
Елена Иглина
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2019
в салоне есть весь модельный ряд. сервис тоже рядом. Консультанты подберут и расскажут, выдадут кредит. А сами автомобили могли бы быть и получше ))))
2
4
Н
Николай Озёров
Знаток города 4 уровня
23 октября 2021
Проходил полное сервисное обслуживание. Мастера вежливые и приятные. Работа качественная, по поводу всех расходов, до самых мелочей проинформировали.
3
1
Алексей Мошнин
Знаток города 9 уровня
10 мая 2021
В салоне продаж одни впаривальщики, особенно если в кредит, маринуют целый день и впаривают ненужные страховки там же в салоне, голова уже не соображает, подписываешь всё подряд. В сервисе ещё нормально относятся, особенно в кузовном.
3
Дмитрий Баранов
Знаток города 7 уровня
14 октября 2023
Всё круто сервисный центр супер, я доволен проделанной работы, особенно менеджером Юрием,он просто молодец, красавчик.
4
1
ковровцев сергей
Знаток города 9 уровня
18 января 2020
Ремонтировал несколько раз машину. Запчасти по ходу в подвале штампуют, карданы по гарантии менял 6 или 7 раз. Сиденье заднее по гарантии везут с июля, уже не надеюсь дождаться. Цены выше рыночных. Не советую.
1
3
Сергей Аверьянов
Знаток города 7 уровня
25 мая 2022
Отличный персонал! Качественная работа с клиентами салона и сервиса! Всё очень круто! Давно не видел такого обслуживания и хорошего отношения! Большое спасибо! 👍
4
Александр Д.
Знаток города 29 уровня
11 ноября 2023
Был 1й раз прав да на осмотре машины по каско. Первое впечатление отличное. Посмотрим как будет дальше.
4
С
Семён Рекрут
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2021
Продают авто с пробегом-хлам. Спидометр скучен на половину родного пробега, крашеная по кругу. Покупал там ховер н5. Папална ремонт двигателя и турбины. Окуратнее с покупками авто у этого салона.
5
Дубенков Владимир
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2021
Хорошее место, профессиональные сотрудники. Самое главное умеют ценить время клиента, работают оперативно.
3
Василий С.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Обслуживаю танк 300 в этом центре. Все отлично. Толковый персонал, лишнего не навязывают.
3
Елена Рощак
Знаток города 9 уровня
21 мая 2022
Отличный сервис! Ездим туда из Москвы на ТО и текущий ремонт. Отдельный респект мастеру-приемщику Николаю Стулову!!
3
Озерова Мария Владимировна
Знаток города 11 уровня
14 марта 2023
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ менеджеру РОМАНУ!!! Я приехала из города Сергиев Посад, а на обратной дороге сломался дворник (моторчик или не знаю как называется) Он мне помог без лишних слов!!!!Если бы не он, я не знаю как бы я вернулась домой❤️❤️❤️❤️❤️❤️ С благодарность Audi Q3
4
Матросов Д.А.
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2022
Осенью 2022 попал в ДТП (уходя от неуправляемой фуры встретился с отбойником). Ремонт выполни качественно, быстро и бюджетно! Спасибо! Молодцы!
3
Бор Дюр
Знаток города 13 уровня
10 января 2022
Пишу, спустя время. Клеил здесь лобовое стекло. Потекла вода в салон и года не прошло. Ставлю две звезды. Ремонтируют неплохо, в целом.
2
3
Тишин Александр
Знаток города 16 уровня
3 августа 2020
Хороший сервис для Уаза,грамотные слесаря и ненавязчивые менеджеры. Лишних услуг не навязывают.
3
А
Анонимный отзыв
12 октября 2019
В целом неплохая крытая барахолка , с парковкой всегда рамс , заезжать на парковку не удобно и выезжать тоже , светофор , что стоит на выезде также добавляет свои краски в ожидании ) Барахолка понравилась тем , что например там можно купить как детские вещи , так и себе папе - игрушки , пазлы , авиамодели ) Ценник в детских товарах не сказать , что мизерный , как и везде - выборочно можно что-то найти . Когда беременная жена искала себе платье , кроме бабкиных ничего другого не нашли , за любые деньги , но это субъективное мнение, возможно Вам зайдёт ) в целом достойный магазин
5
2
Denis S
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2019
Как-то в мае 2016г. обратился в тех. центр гранд по ремонту КПП на HOVER (замена подшипников). Ремонт длился до конца июня (почти 2 месяца не могли сделать). Забирал автомобиль с жуткими шумами в КПП - менеджер сказал что притрётся и шумы пройдут. Я в это не поверил, ну нужна была машина - билет на паром в Крым по дате и времени уже куплен и отпуск перенести невозможно. После г. Краснодар перестала выключаться пятая передача, а вторая вообще пропала. Остались первая, третья и четвёртая. Шумы в КПП стали сильнее. После звонка в тех. центр мне предложили на эвакуаторе за мой счёт вернуться во Владимир на диагностику. Я продолжил путь дальше с редкостным извратом в переключениях передач. В Крыму (Евпатория) обратился в гаражный сервис, после вскрытия КПП оказалось, что подшипники ВСЕ старые и до кучи развалилась шестерня 5-й передачи. Снова заказ зап. частей и ремонт, в итоге машину забирал - КПП работала тихо, как новая. Вернувшись домой и обратившись в тех. центр гранд мне сразу сказали, что компенсировать ничего не будут т.к. машину ремонтировали "чёрт знает кто в Крыму" и предложили идти в суд. Вот так. Автосервис советую объезжать стороной - рукожопые выпускники из тех. училища там работают. Жаль, что директор там совершенно не в курсе (а может и в курсе) как работает автосервис. Автосервис безруких "спецов". Жаль, если и с HAVAL так же будет.
14
1
... ..
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2023
Обе машины обслуживаю тут. Грамотно, квалифицировано, быстро. Рекомендую.
3
Сказочный
Знаток города 9 уровня
29 января 2018
Менял ремень привода с роликами на Лансере по отзывной компании. Все супер. Отдельное спасибо Александру который на приемке машин работает.
6
Вячеслав М.
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2018
Этот дилерский центр заслуженно пользуется популярностью у владельцев УАЗ - опытные мастера, доброжелательные менеджеры, доступные цены.
6
А
Анонимный отзыв
17 сентября 2018
Грамотные специалисты и недорого. Являются официалами во Владимире, есть ещё гарантия
4
1
Максим Кочетов
Знаток города 16 уровня
21 марта 2023
Хороший салон. Наверно у официалов сейчас всех дешевле проходить ТО.не надо думать о поиске замен расходников.
3
Виталий Петунин
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2020
приезжал 20 10 2019 года на первое ТО замена масла масло не сменили заплатил порядка 9000 рублей позавчера Загорелась лампочка давление масла на митсубиси эклипс кросс поехал в ближайший автосервис начали проверять масло слили всего литр. Масло черное как ночь. Проехал всего лиж 6000 км после первого ТО
6
Тата Златова
Знаток города 7 уровня
11 января 2021
Хороший сервис. Но бывают неприятные моменты по обслуживанию авто. Контроль качества работает недостаточно
3
А
Анонимный отзыв
1 ноября 2013
выше - отзывы тамошних менеджеров. Если хтите потрепать себе нервы и отдать бабло низачто - гранд самое то! Но кузовные работы могут привести к инвалидизации - так, что выбирайте. Гранд - скопище обманщиков.
7
1
Талаш Андрей
Знаток города 7 уровня
5 марта 2023
Покупали Хавал Дарго, дешевле чем у других, отдельное спасибо менеджеру Александре.
3
О
Олег Вигриянов
Знаток города 15 уровня
23 июля 2019
Покупал автомобиль в трейд мне,не положили полку и машина в пути сломалась!! В течении двух суток !не совсем честные!
4
1
С
Света Сметанникова
Знаток города 4 уровня
16 октября 2023
Ассортимент, персонал, цены = адекватно👍
5
Ю
Юрий Ш.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2018
Спасибо за качественное и оперативное ТО.Цены ниже, чем в Московской области, а результат ничем не хуже.Ребята профессионалы своего дела.Рекомендую всем, приезжаю уже на 3-е ТО.
6
2
Алексей С.
Знаток города 13 уровня
20 августа 2020
Приветливый персонал комната ожидания с кондиционером и телевизором
3
1
SERZH F
Знаток города 20 уровня
13 апреля 2019
Грамотные и вежливые специалисты. Приятное впечатление от посещения этого центра.
4
Андрей Сухов
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2022
Обращался в уаз,отношение отлично, работа на 5, молодцы!!!
3
. ...
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2023
Качественно. Быстро. Обслуживают 2 автомобиля.
3
Анатолий
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2019
опытные мастера, прислушиваются ко всем желаниям и стараются помочь решить любую проблему.
5
5
Алексей Иванов
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2019
Все хорошо, грамотный персонал. Парковка не очень удобная.
3
1
Вадим Сергеевич
Знаток города 17 уровня
15 июля 2020
Есть зал ожидания, машину помыли и осмотрели. Претензий нет
5
1
Станислав
Знаток города 9 уровня
18 июля 2020
Санек , классный менеджер , умеет слушать и не навязчиво подсказать !!!! Спасибо!!!
4
2
Николай Арефьев
Знаток города 21 уровня
12 июля 2018
Купил аутлендер 2014г.в. в Ногинске в аф-богородск, там т.о. за каждую мелочь плати.В тех.центре гранд такого нет.на любой вопрос про авто, грамотный ответ.в мелочах не заморачиваются.да и дешевле на 10-15%.чем в Подмосковье.Да!запчасти дорогие в оригинале.они везде так.Причину поломки найдут всегда.Норм.сервис.из минусов.делал т.о. 02.10.17.оплатил 100%всё.а 03.10.17 позвонили сказали что с 02.10.17.по 30.10.17 акция при т.о.скидка на бесплатную замену масла при т.о.я им ребята!я был у вас 02.10.17 вы молчали!?Ответ им вечером только сообщили когда я уехал.я говорю давайте я приеду до 30.10.17 вы мне масло поменяете.они мне фигушки только при т.о.Обидно😯
4
3
Fox SS
Знаток города 6 уровня
7 мая 2022
Ну как можно не нравится то место где ты работаешь,отличный коллектив, приезжайте, подарим каждому по авто, по разумной цене.
3
Олег Ишин
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2019
Приветливый персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту
4
1
  1. 1
  2. 2