Поиск
Маршруты
Карты · Пермь · Продажа автомобилей с пробегом

Гранд-Авто

Рейтинг 4,5
220 оценок
Закрыто до завтра
+7 (912) 499-05-58
Показать телефон
Пермь, Хлебозаводская ул., 19Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Продажа автомобилей с пробегом Гранд-Авто, Пермь, фото
Продажа автомобилей с пробегом Гранд-Авто, Пермь, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
80
Особенности

Адрес

Пермь, Хлебозаводская ул., 19Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (912) 499-05-58
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Улица Яблочкова
550 м
4
Улица ЯблочковаВелтаУлица ЛодыгинаНейвинская улицаОбвинская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Verra Авто с пробегом
Рейтинг 4,7
Дав-Авто, Lada
Рейтинг 4,9
Haval City Сатурн-Р-Авто
Рейтинг 5,0
Toyota, Verra
Рейтинг 5,0
Брайт Парк
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,5
220 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Елена Михайловна
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Отличный салон, отличные сотрудники. Решилась на покупку автомобиля и подобрала подходящий на Авито в автосалоне Гранд-Авто. Состояние автомобиля ничем не отличалось от заявленного в объявлении, что очень порадовало. Дополнительно был вызван специалист для диагностики, который только подтвердил состояние автомобиля, ничего нового выявлено не было. Сделка по покупке свершилась за 2 дня, с документами всё в порядке, на учет автомобиль поставила легко! Пользуюсь уже месяц, покупкой довольна! Рекомендую данный автосалон! Не обманывают!
1
Артур Г.
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2024
Отличный салон и отличные сотрудники, покупал там машину, спустя месяц пишу отзыв, машина была с пробегом 127т , наездил уже 3т за месяц, все жидкости были поменяны (масло только свое залил после покупки), дали летний комплект в подарок, с документами тоже все в порядке, на учет поставилась все легко!
Мария
Знаток города 3 уровня
31 марта
***!!!!! Связалась с ними и потеряла 1370000 руб!!!увидела в рекламной ленте в Vk практически машину своей мечты из Европы за 1200000, перешла по ссылке и начала общаться с менеджером Владиславом ( в тг канале El- transit есть еще менеджер Матвей) он ответил на все мои вопросы, прислал дополнительно фото машины, образец договора, все так хорошо и замечательно, я решила с ними заключить договор (сама дура конечно) перевела деньги типа таможенному брокеру за Растаможку машины на меня, потом перевела деньги типа за машину, а потом начинается самое интересное... после они начинают говорить что таможня выставила счет по коммерческому тарифу и надо заплатить ещё сверху, ( мне предложили из 700тыс оплатить 300, которые они мне вернут когда я поставлю машину на учет на себя и тем самым докажу что я не перекуп, прислали доп соглашение к договору на эту сумму) машину то хочется, оплатила, они сказали что Растаможка прошла и они едут в Москву для прохождения лаборатории и в результате прохождения лаборатории мне сказали заплатить еще 200тыс , я отказалась и все, чудесным образом пропали и их менеджер и их сопровождающий. В итоге постановление на возбуждение уголовного дела. Но деньги мне вряд ли вернутся .Не ведитесь на привлекательные цены!!!! Самое интересное, что их тг-канал все так же продолжает работать! Надеюсь что мой отзыв поможет избежать кому- то беды. А мне теперь платить 5 лет кредит за неполученную машину моей мечты....
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных