Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Рестораны

Grand Bianco

Рейтинг 4,3
413 оценок
Больше не работает
+7 (952) 368-81-81
Показать телефон
Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, 36 · этаж 1-3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Grand Bianco, Санкт‑Петербург, фото
Ресторан Grand Bianco, Санкт‑Петербург, фото
Еще 31
Обзор
Фото
41
Отзывы
136
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, 36этаж 1-3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (952) 368-81-81
Показать телефон
tagirovgroup.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Сенная площадь
620 м
2
Сенная площадьНевский проспектСпасская
Гороховая улица
231 м
4
Гороховая улицаАпраксин переулок – Театр На СадовойАпраксин дворСадовая улица / Гороховая улицаСтанция метро Невский проспект
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Предзаказ онлайн
Средний счёт:от 1000 ₽
Цены:выше среднего
Кухня:грузинская, европейская, греческая, французская, английская
Особенности заведения:есть банкетный зал
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Bloody Mary
Рейтинг 5,0
География
Рейтинг 4,7
Медоварус
Рейтинг 5,0
Juno
Рейтинг 4,7
Сулугуни и вино
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,3
413 оценок
Оцените это место

136 отзывов

По умолчанию
Ангелина А.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2022
Я и подумать не могла что справлять праздники может быть так здорово!!!Отмечали здесь свадьбу в середине октября, конечно же очень сильно переживали насчёт еды, оформления, атмосферы и прочих деталей. Но познакомившись с банкетным менеджером Катей большая часть беспокойств исчезла, тк мы увидели просто чудо профессионала, который горит своим делом и переживает за каждое мероприятие как за своё собственное! Все прошло на высшем уровне, еды хватило с запасом, все было вкусно, одновременно необычно и просто, порадовала подача блюд, и конечно же горячее (мы брали шашлычное плато с разными видами мяса, картошкой и овощами). Ни одного плохого комментария не было получено от гостей, только восхищение и благодарность за такой стол, которую мы в свою очередь переадресовали команде ресторана. Работа официантов так же порадовала, они всегда были на подхвате, при этом оставаясь незамеченными, что для меня является основной их задачей. Так что ещё раз большое спасибо Кате за организацию, команде за всю работу, нам было очень приятно отметить нашу свадьбу именно в этом месте, и теперь появилось желание все последующие большие праздники отмечать здесь же, потому что такой атмосферы, подготовленности, и качественной работы я ещё ни разу не встречала!
2
1
Евгения Б.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2023
игра была веселой с радостью, улыбками и смехом. НЕДОСТАТКИ: фото слишком серьезные Мы отмечали День Рождения в кафе "Grand Bianco" на вечеринке "квиз, плиз". Вечеринка была шумной, веселой и не такой скучной, как игра "Что? Где? Когда?". Она была чем-то средним между "Что? Где? Когда?" и Comedy-клубом. Очень порадовали музыкальные вставки, оформление вопросов, а также замечательный диджей и публика заведения. Вот было весело! Официанты работали хорошо, нам понравились напитки и пицца. Единственным недостатком было то, что мы остались только с парой серьезных фотографий от фотографа, так как он ловил серьезный момент игры, а сама игра была еще и веселой с радостью, улыбками и смехом. Вот таких фотографий у нас не осталось. К сожалению. Но вообще эмоции были другие, радость от общения и самой вечеринки, а не только напряжение от игры. В общем, мы остались довольны и с радостью рекомендуем это место и игру всем нашим друзьям.
1
2
Наталья С.
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2022
Отмечали 25 октября свадьбу в этом ресторане, очень понравилось место! Рада, что выбрали именно его. Красиво, уютно и атмосферно! Спасибо менеджеру Екатерине, все быстро обсудили-согласовали, приехали на место - все было накрыто, готово, красота!) У нас была совсем небольшая компания, но, тк отмечать собирались в будний день, нам даже согласовали большой зал на первом этаже (изначально думали про стеклянный зал, который меньше), кроме нас там никого не было. По блюдам и закускам-все всем тоже понравилось, персонал тоже на высшем уровне, очень вежливый и внимательный менеджер Александр, который нас обслуживал. В интерьере особенно понравились большие окна с видом на канал Грибоедова, живые растения (для меня это был огромный плюс на фоне классических банкетных залов без окон). Обязательно вернемся сюда отмечать какое-н другое торжество!)
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных