Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Жилые комплексы

Гранд Каскад

Рейтинг 5,0
228 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (988) 238-55-55
Показать телефон
Сочи, Курортный просп., 31
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Жилой комплекс Гранд Каскад, Сочи, фото
Еще 187
Обзор
Фото
197
Отзывы
108
Особенности

Адрес

Сочи, Курортный просп., 31
Маршрут

Контакты

+7 (988) 238-55-55
Показать телефон
grandcascad.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Органный зал
310 м
4
Органный залМорской вокзалГостиница МоскваМагазин МелодияПлатановая аллея
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Способ оплаты:безналичная, наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 5,0
228 оценок
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Виктория М.
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Ценю в отелях не только красоту, но и удобство. Здесь меня приятно удивили: нас заселили раньше и комплиментарно повысили номер до двухкомнатного люкса. Внутри — идеальная эргономика, есть всё самое необходимое для комфорта: стиральная машина с сушкой, посудомойка, умный унитаз) На территории отеля есть внутренний парк с фонтанами, терраса с видом на море и город. Спа-комплекс - отдельный плюс) Персонал вежливый и дружелюбный! ♡ Отель оставил очень тёплое впечатление. Вернёмся обязательно и советую всем, кто хочет по-настоящему отдохнуть в продуманном пространстве)
Ольга Б
Знаток города 7 уровня
24 апреля
Великолепный отель! Стильно, комфортно, уютно. В номере продумано всё до мелочей. Удобнейшая кровать, много подушек (есть отдельно меню подушек). Вид с балкона совершенно очаровательный. Пожалели, что во время проживания была холодная погода, на таком балконе можно очень приятно проводить время. В здании отеля находится ресторан-пиццерия Новикова, там очень вкусно. Но самое удобное - можно даже не выходить на улицу, есть проход внутри. При выборе отеля для меня одним из факторов было наличие бассейна. Спа-комплекс здесь замечательный. Только учитывайте, что несколько раз в неделю утром занятия аква-аэробикой.
Елена Макарова
Знаток города 11 уровня
3 мая
Очень достойное место. До моря метров 400 (7 мин) . Расположение удачное. Это по сути квартира в центре Сочи со всем необходимым : кухня, посудомойка, плита, стиралка, гладильные принадлежности, фен и главное - полноценный холодильник, а не теплый минибар))) чисто, красиво, уютно, тихо, достойно. Завтраки прекрасные!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных