Поиск
Маршруты
Карты · Уссурийск · Рыбы и морепродукты

Гранд Марин

Рейтинг 3,9
101 оценка
Больше не работает
Уссурийск, Владивостокское ш., 36
Сохранить

Добавить фото или видео

Рыба и морепродукты Гранд Марин, Уссурийск, фото
Рыба и морепродукты Гранд Марин, Уссурийск, фото
Еще 10
Обзор
Фото
20
Отзывы
36
Особенности

Адрес

Уссурийск, Владивостокское ш., 36
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Рыбсбыт
44 м
4
РыбсбытШкола № 28СахзаводСемь ветровВыгонная улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Уссурийская рыбоперерабатывающая компания
Рыба и морепродукты
Рейтинг 4,3
ЭтО ВкУсНо
Рыба и морепродукты
Рейтинг 4,4
Шкипер-Уссури
Рыба и морепродукты
Ещё нет оценок
Дврк
Рыба и морепродукты
Рейтинг 4,3
ТД Никольск
Магазин мяса, колбас
Рейтинг 4,3
Рыбоперерабатывающий завод
Рыба и морепродукты
Ещё нет оценок
Морепродукты-ДВ
Рыба и морепродукты
Рейтинг 4,2
Это вкусно
Быстрое питание
Рейтинг 4,3
Рыбомиров
Рыба и морепродукты
Рейтинг 4,1
Рейтинг 3,9
101 оценка
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Валерий Гетманенко
Знаток города 3 уровня
4 июня
Сегодня попробовал Сельдь пресервы филе-кусочки в горчичной заливке Я в восторге, есть организации, которые могут делать отличные пресервы Прекрасный вкус, отличная сервировка, кусочки сельди так обработаны ни единой малейшей косточки, солёность как надо, короче всё на высшем уровне. Спасибо Вам за доставленные удовольствие в поедании данного продукта! Так держать, буду рекомендовать своим знакомым!
Кристина К.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Здравствуйте! Купила в масс-маркете гëдза с минтаем. Приготовила, . В итоге ужасный вкус химии. Горло обожгло. Не знаю что произошло на производстве, но явно кто-то не соблюдал технику безопасности. Исключено что моя посуда в химии, так как до гëдза готовила в этой же посуде вареники с картофелем, и ни какоговкуса химии не было у вареников с картофелем. Не советую приобретать данный вид полуфабрикатов если вам дорого ваше здоровье, и жизнь.
Анжелика Князева
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Заведомо кладут испорченную рыбу в пресервы, съела несколько кусочков, намешана нормальная рыба с испорченной, и вонь при открытии ужасная. Получила сильное отравление. Сроки в норме, соответственно испортилась еще на производстве, а потом была упакована. Лучше обходить эту фирму стороной.
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных