Поиск
Маршруты

Гранда

Обзор
Фото
6
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,3
15 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Тюрин Игорь
Знаток города 3 уровня
16 мая 2022
Сервис 🔥🔥🔥🔥, троил двигатель Форд фокус 2.0. Пред история: объездил 8 сервисов от офицалов до армян 🤦‍♂️ каждый приговорил что умел, последние даже мерили компрессию у них оказалось 4-5 атмосферы в каждом цилиндре и дальше развод на кап ремонт двигателя, но такая история меня не устраивала так как машина 🚘 живая и динамичная, обратился к ребятам, пообщались, старший говорит загоняй будем смотреть по факту, при мне всю облазили все проверили, каждый рычажок, уплотнитель, резиночка, крепежи проверили, после подключили: компьютеры, тестеры, заглянули в каждый разъём проверили всю электронику, мозги, ДВС И АКПП, промыли инжектор, почистили свечные колодцы, теперь авто просто шепчет. P.S. Очень рад что наконец то нашел добросовестный, порядочный сервис!!! Черт возьми, эти люди общаются с машиной на ТЫ!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 4 уровня
16 мая 2022
Хочу поблагодарить автосервис за хорошую работу по ремонту моего автомобиля Opel Astra. Отдельно спасибо мастеру Павлу. Было выполнено сразу несколько работ, причем сделано быстро. В период ремонта мастер звонил с уточнениями, что встречаю впервые, это огромный плюс. Спасибо. Сервис рекомендую.
1
Ольга
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2022
Не люблю особо писать отзывы, но считаю надо. Надо выражать благодарности и не только в денежном эквиваленте. Поясню. Проблема заключалась в следующем: при торможении сильно бил руль и были какие-то шумы не характерные для машины. Я в один сервис, в другой, третий...все хором диски под замену с колодками. А возможно рулевая рейка🤦, надо смотреть. Проколькулировала и впала в очередной шок, ну что ж. Делать так делать. По рекомендации подруги заехала в сервис Гранда с мыслью, сделаю ещё одну диагностику и буду принимать решение. 1. Мастер Павел спокойно и внимательно меня выслушал, сказал что около часа придется подождать. Ок, ждём, пьем кофе. 2. Через час у меня была подробная диагностика на бумаге (не на словах) с приоритетами и рекомендациями что в первую очередь, а что ещё подождёт пару тысяч пробега. 3. Подтвердил что диски и колодки, а ещё подшипник слева спереди (люфт и гул). И ещё ряд рекомендаций. Сказать что я была довольна после ремонта мало, я была в восторге. Машина бежала как новенькая (Ситроен 2014 года), Моя искренняя благодарность мастеру Павлу за правильную диагностику, качественный ремонт, помощь в подборе и покупке запчастей (качественных и по приемлемой цене). Надеюсь мой женский отзыв будет полезен для тех, кому нужен качественный ремонт и диагностика авто. Удачи всем!
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Алекс Миронов
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2022
Хороший сервис, сделали все быстро и качественно. Отличный подход у ребят. Советую!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кислов
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2022
Обслуживание понравилось, дали гарантию. Павел адеквакватный грамотный мастер, русский. Проконсультировал. Огромное спасибо.
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Гаврилов
Знаток города 8 уровня
14 июня 2022
Сервис не большой, оборудованием обеспечен. Мкханик Павел, настоящий специалист и професионал своего дела !!! Знает свою работу на 10 баллов ! Респект !!!
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Т.
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2022
Ребята молодцы, быстро качественно все сделали и дали нужный совет!
2
Посмотреть ответ организации
Гасан Алиев
Знаток города 6 уровня
13 марта 2023
Все отлично ,цены разумные , обслуживанием доволен
Джамал Гасантаев
Знаток города 3 уровня
18 марта 2023
Очень хороший Автосервис Всем советую 👍👍
Андрей К.
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2022
Все супер, ребята работают отлично)
1
2
Посмотреть ответ организации
DMITRY R
Знаток города 6 уровня
29 июня 2022
Обманывают клиентов
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2