Поиск
Маршруты

Грани

Обзор
Фото
31
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,3
76 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Ильдар Ф.
Знаток города 4 уровня
31 мая
Однозначно рекомендую!!! Покупали квартиру у застройщика и в ЖК "Фамильный дом", и в Деме, но решили переехать все-таки в центр. С женой долго искали подходящую квартиру в центре, причем так, чтобы при открытом окне не было постоянного шума машин!)) Кто жил в центре когда либо - поймет! А ЖК Грани понравилось тем, что находится в тихом историческом центре! Всё рядом: и детский сад, и школа, и кружки, и кинотеатр, и парки, да и вся необходимая инфраструктура, вообщем "рукой подать". Никуда далеко ехать не надо, в пробках стоять не надо. Все, что нужно! Сам ЖК впечатлил своей необычной архитектурой, не похожей на другие однотипные дома. А мне, как спортсмену особенно понравилось, что есть свой ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ! Это очень круто! К тому же ознакомились с самим застройщиком, который практически каждый дом сдает раньше срока и работает уже довольно долго на рынке строительства. Покупкой довольны на все 100! Вообщем и целом, покупайте, заезжайте, будем соседями!
Посмотреть ответ организации
Владимир Матвеев
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Красивый дом. Сделан на отлично. Удобный вход большие коридоры на этожах
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Савкин
Знаток города 9 уровня
10 января 2024
Поднят один дом, не обычной формы. На то и название ,, грани". Ещё не обшит до конца утеплителем, но дело движется...
1
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Тепляков
Знаток города 17 уровня
4 января 2025
Качество оставляет желать лучшего на 2024 год среди застройщиков Уфы. Где-то посередине застройщиков. Па пашу шагов лутше чем предыдущие их проекты, но замечаний много. Благо со "слезами" на глазах, но все же устроняют.
1
1
Посмотреть ответ организации
Радик Габдрахманов
Знаток города 7 уровня
2 января 2024
Мне нравится. Я люблю новые дома. Есть один минус . Нет места во дворе. Машины ставить негде кроме парковки. Детям тоже не разгуляться.
3
1
дмитрий иванов
Знаток города 4 уровня
16 августа 2023
Надёжный застройщик. Это самое главное!!! Красивый Жилой Комплекс!!! Отличная локация!!!
2
5
Артем А.
Знаток города 7 уровня
11 января
Красивый дом и район преобразился.
Посмотреть ответ организации
Рамиль Бахтеев
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
прекрасное место.исторический центр Уфы с развитой инфраструктурой-ВСЕ РЯДОМ!
3
1
Посмотреть ответ организации
Регина Усманова
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
Одна звезда только за то что на звонки не отвечают, информацию на покупку жилья невозможно узнать.
3
4
Алена
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2023
Это общая проблема застройщиков - вырубать деревья и не сажать новые. Этот застройщик 4-6 деревьев оставил по Чернышевского. Хотелось бы, чтобы при следующих застройках на другой улице не выдирали остальные деревья, которые они пока оставили. Есть такой застройщик, по Коммунистической-Новомостовая построил кучу ЖК (один из них сенатор), стоят 10 домов и 1 несчастная елочка.. Понятно, что в центре экология страдает. Но выбирая квартиру, хочется немного подальше от шума, дорог, чтобы воздух был почище. В этом районе удобно - и центр, все рядом. И дорог основных с пылью и шумом нет. Деревьев очень много было. Напротив другой застройщик деревья часть вырубил (может Ангелина его имела в виду). Зачем?.. Дорожная служба по Коммунистической срезала все деревья (просто ..., слов нет). Старый центр тот страшный - муравейник, напротив который, вообще кажется ни одного дерева не посадил. По сравнению конечно с тем ЖК (у кого Сенатор и 1 елочкой, и этим), этот конечно более умный, раз оставил деревья хоть по 1 улице, чтобы не сажать новые. Может прочитают и посадят все-таки еще новые
4
1
Раиса Шаймухаметова
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2023
Красивый дом! И много мест для машин!!! Рядом лес
1
5
Svеtlаnа S
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
вид красивый
Посмотреть ответ организации
Ришат г.
Знаток города 4 уровня
20 января 2024
Качество хорошее
2
3
Посмотреть ответ организации
Идрис Искандаров
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2023
Все отлично, мне понравилось, всем советую, очень хорошо и удобно, комфортно любому человеку, стоит там побывать. Мне лично и моей семье там понравилось!
7
Зарина
Знаток города 14 уровня
21 декабря 2022
Надёжный опытный застройщик
3
4
Светлана Муллагалиева
Знаток города 9 уровня
30 октября 2023
Парковки не будет, совсем
6
2
  1. 1
  2. 2