Поиск
Маршруты

Гранит

Обзор
Фото
2
Отзывы
10
Особенности
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Наталья Карпова
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
В компании работают вежливые, готовые помочь сотрудники. Особенно приятно обращаться к специалисту паспортного стола. Это человек, который работает на своем месте, не кичится своей должностью и возможностью "пощекотать" заявителю нервы. Четко, быстро и по делу. Большое спасибо!
Владимир Ф.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2020
Хорошая компания, адекватные сотрудники. По сравнению с "жилстрой" небо и земля. Территорию возле дома убирают, траву окашивают в подъездах полы моют, сделали свет в подъездах и на входе, чего раньше никогда не было. на заявку реагируют сразу, а не рассказывают сказки о своих проблемах. очень довольны, что перешли в эту компанию.
2
4
Болес. Б.
Знаток города 2 уровня
7 июня 2021
Добрый день. Просто ужасная компания. Главный вид работы- видимость работы. Дворника нет, уборка подъездов отвратительная, техники зимой не бывает. Ремонт на Коммунистической 15 в подъезде обещали сделать за месяц, однако, затянулось на неопределённый срок т.к. ремонт делал один, несчастный рабочий...
7
Марина Такова
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2020
Отличная УК, по первому "зову" откликаются и всё делают. Молодцы, никогда не игнорят, это самое главное!!! Спасибо Вам огромное, за вашу отзывчивость и работу. Молодцы!!!
2
3
Мария
Знаток города 28 уровня
12 декабря 2024
Недобросовестная компания, которая не выполняет свои функции. Дом на 70 лет победы вообще не убирают. Вонь и грязь. Нет света в подъездах. Стены грязные. Нет аварийной бригады своей! Если у вас в выходной или ночью не будет воды, или отопления к вам не придут! А если придут, то через неделю, и будут пожимать руками! Это контора воров, гребет деньги жильцов, а администрация Тульсклй области это поощряет! Все приходится делать за деньги, и звать мастеров с улицы! Позор! А зимой они убирают давление в трубах, и вода не поступает на верхние этажи, можно мерзнуть сколько угодно! Рука руку моет. Продажный Кимовск!
3
Елена Лукьянова
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Боже это дно , кто набирает столь «приветливый» персонал ? Выписать справку для оформления инвалидности трудно ? Каллории лишнии сожгутся ? Пусть мир к вам будет таким же приветливым !
7
Nina Romanowa
Знаток города 5 уровня
29 октября 2018
Быстро реагируют на просьбы ,ответственные сотрудники
2
5
Е
Елена Назарова
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Отвратительная организация, которая не соблюдает законодательство РФ
2
Irina Y.
Знаток города 14 уровня
6 апреля 2021
Мы довольны, компания всегда идет навстречу
1
2
Максименко Виталий
Знаток города 12 уровня
27 июля 2020
Обычная кантора ЖКО .
  1. 1
  2. 2