Поиск
Маршруты

Грант

Обзор
Фото
3
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,4
59 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
Добрый день. Я очень долго подбирала клинику тк проблемы с носом (вообще не дышит), нужен был доктор терпеливый, компетентный, и профессионал своего дела умеющий работать с такими пациентами как я, а их нет даже за деньги, я так думала. И тут разболелся зуб да еще мудрости, до него не добраться из за моей проблемы с носом, в нашей бесплатной поликлинике сказали (удаляйте и всё, лечить не будем да и не возможно с Вами работать), зачем его удалять если с виду он хороший, мне было не понятно. Мучилась три дня не знала куда обраться, от боли даже перестала слышать, болела голова, тянуть больше не куда было. Шла с работы мимо клиники Грант решила зайти узнать возьмутся лечить или нет. Администратор Татьяна, сказала (пока нет свободного доктора и все расписано на недели вперед, спросила у меня что да как, я ей сказала что больше не могу уже от боли, не знаю что делать). Через час после моего визита к ним, Татьяна (огромное ей спасибо что осталась не равнодушной и понимающим человеком) мне перезвонила, и я на следующий день оказалась в этой замечательной уютной клинике, с врачами знающими свое дело где никто не сказал, что лечить не будут. С января месяца и по сей день лечу в этой клинике свои зубки, не один не отправили удалять, всё лечат, исправляют, с терпением и пониманием относятся, всё что лечат и делают проговаривают, спрашивают надо не надо, советуют как лучше. Вообщем прекрасное обслуживание, профессионалы своего дела и за приемлемую цену, Большое спасибо докторам этой клиники: Грединой Светлане Владимировне, Алоп Ларисе Германовне, Штанникову Андрею Евгеньевичу
1
688764 Анкудинова
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Здравствуйте, клиника очень хорошая. Вежливый и профессиональный персонал. Приемлемые цены и качественные материалы. Особую благодарность хочу выразить Алоп Ларисе Гермонавне, профессионал своего дела! Востановила зуб практически безнадежный. Всем рекомендую! Огромное вам спасибо!
4
Людмила Евгеньевна Украинцева
Знаток города 2 уровня
31 октября 2023
Здравствуйте!Хочу поблагодарить коллектив этой чудесной клиники за грандиозный труд!Всегда вежливая и приветливая администратор Танечка!К С.В.Грединой хожу много лет,ходила к Пархоменко Т.А.,сегодня была у С.В.Гредина..Профессионалы с большой буквы! Спасибо,что дарите людям красивые улыбки!Цена и качество,главное качество,как медик скажу оно на высоте!Всем всегда рекомендую и буду рекомендовать Вас!Успехов Вам и процветания!Вы большие молодцы!Спасибо за работу и ваши золотые руки!С уважением Л.Е.Украинцева.
2
Аля Майская
Знаток города 3 уровня
27 июня 2021
Хирурга данной стоматологии не советую, провела не правильное и не полное обследование, как следствие было произведено не полное лечение, потеряла пол года, сейчас могла уже занимать имплантацией, а по итогу ад по второму кругу с соседнему зубами, не хватило смелости признать свою ошибку, а только отписалась, выписав направление в 34 больницу, хотя по снимку понятно, что там уже ничем не помочь! В итоге потеряла время и нервы!!!
6
1
О
Ольга Самарина
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2019
Понравилось отношение администраторов и персонала в целом, очень хорошо встретили, не могу не отметить качество лечения, делают всё аккуратно используют только качественные медикаменты,всё стерильно.Хочу выразить свою благодарность Алоп Ларисе Германовне. Теперь только к вам! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.
4
1
Наталья Попова
Знаток города 2 уровня
15 мая 2023
Спасибо что есть такая клиника и прекрасный ортопед Андрей Евгеньевич. Прекрасное обслуживание, удобное для вас время, цена удивляет, выполненная работа просто радует. Не могу найти слов благодарности
4
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2023
Свирская Л.В. - отличный и добрый стоматолог которого когда либо встречала! При каждой встречи аккуратно смотрела зубы, рассказывала свой каждый шаг при лечении, так же после анестезии убеждалась, больно ли пациенту или нет, что приводит к спокойствию пациента.
2
Евгений Бессонов
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2022
Клиника хорошая. Персонал профессиональный. Обслужили быстро, качественно. А главное по сходной цене.
2
Марина Анохина
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2021
Однажды была и только тут нашли причину моей зубной боли, что не могли сделать врачи двух муниципальных поликлиник) за что большое спасибо!
2
1
Надежда Бут
Знаток города 5 уровня
24 марта
Долго, ждать, мало места,очень дорого
1
Наталья Круглова
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2021
Очень хорошее отношение, лечение. Прекрасные врачи-здоровья и благополучия.
3
1
Пётр Акулинский
Знаток города 17 уровня
9 мая 2020
Хорошая стоматология, которая выигрывает по составу работников и непосредственной близости к моему дому.
2
1
Борис Дингис
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2024
Отличная клиника врачи хорошие специалисты рекомендую всем.
2
Алексей П.
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2020
Приём по записи,вежливый персонал,цены среднии по городу,работают по суботам
2
2
екатерина рядинская
Знаток города 9 уровня
11 мая 2022
Хорошая Стоматология. И специалисты тут нормальные, ну и цены приемлимые.
3
1
А
Анонимный отзыв
23 июля 2021
В марте 2021 делала проф.чистку, сделали очень плохо Больше туда ни ногой!!!
3
Сергей В.
Знаток города 18 уровня
13 января 2020
Вежливый персонал, всегда можно записаться в регистратуре на прием, хорошее качество работ.
2
1
Анна Колесникова
Знаток города 8 уровня
26 октября 2022
Хорошие врачи, я довольна лечением
3
Фиалка
Знаток города 14 уровня
6 марта 2020
Дети плачут когда сверлят могли бы детям что нибудь заделать чтобы те не орали
2
6
Андрей Упоров
Знаток города 18 уровня
27 ноября 2021
Хорошая стоматология
2
1
Денис Ширватов
Знаток города 16 уровня
27 декабря 2022
Хорошая клиника
2
Екатерина Романовна
Знаток города 3 уровня
31 июля 2021
Пришла впервые,и просто восторг!
3
1
Марина Б.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2020
Пользуемся услугами клиники.
3
1
  1. 1
  2. 2