Поиск
Маршруты

Грант

Обзор
Фото
5
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 2,8
28 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Елена Ч.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2019
Была в "Гранде" один раз. Об этом месте говорят, что там собираются местные алкаши. Видимо, нам повезло, так как кроме нас в кафе была вполне приличная парочка, больше никого. В "Гранде" понравилось пиво, очень мягкое и вкусное. Хорошая музыка, мы даже потанцевали немного. Не понравилось наглое поведение уборщицы, которая вечно бурдела и вела себя, словно она здесь работает директором, а не обслуживающим персоналом. Воистину, каждый суслик в поле агроном.
4
Mаксим Горбенко
Дегустатор 3 уровня
5 ноября 2022
Атмосфера забегаловки,посетители местные алкаши.Ликвидировано
А
Александр Чолаков
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2021
Для местных алкашей
1
1
П
Петр Бузулуцкий
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2022
Заведения вроде норм ну как сказать забегаловка выпить и закусить про еду не знаю не ем в таких заведениях
1
1
РУБЛЬ
Знаток города 13 уровня
13 октября 2021
Пьют там много
1
Ирина Карпович
Знаток города 6 уровня
3 июля 2019
Всегда собирается там вся районовская алкашня
2
2
Боря
Знаток города 11 уровня
5 января 2020
Водка полёная.
1
2
Диана Хазипова
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2021
хорошее
1
1
Принцесса
Знаток города 11 уровня
27 июня 2022
Это остановка. Там все разобрали людям даже негде спрятаться от жары и не дай бог пойдёт дождь.
Ирина Д
Знаток города 14 уровня
27 января 2020
Не рекомендую. Там весь район в тараканах
1
2
вячеслав
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2020
Такое убожество. Место втречи всей пьяни вечером и ночью
2
1
Толя Матюшкин
Знаток города 2 уровня
29 января 2020
Все интересно
2
1
стебальщик
Дегустатор 3 уровня
13 декабря 2019
сбориник маргинального контента и уголовный элемент
1
4
  1. 1
  2. 2