Поиск
Маршруты

Грант

Обзор
Фото
2
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,1
144 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Юлия Юсупова
Дегустатор 4 уровня
31 мая
Прекрасный ассортимент блюд!!! Даже приехав в кафе в 16:00 мы застали свежие салаты, горячие первые и вторые блюда!!! А для любителей домашних застолий кафе принимает заказы на доставку любых блюд на любое количество персон!!! Все очень вкусно и по домашнему!!! Рекомендую!!!
Альфис Нагимов
Дегустатор 3 уровня
22 июня 2025
Хорошее место где можно поесть. Просто, качественно, чисто Вкусно готовят простую еду, достаточно большие порции и всегда свежее. Стоит взять на заметку данное место)
Адис Г.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Так себе местечко, цены средние. Частенько в обеденное время закрыты на обслуживание, многие полуфабрикаты низкого качества, гарниры и салаты более менее, первые когда как…
Рафаэль Магданов
Знаток города 2 уровня
18 июня
Супы невкусные Выпечка дубовая вчерашнего дня, пекарни даже не продают на второй день. Заезжал 2 раза в неделю, думал ладно разок так сделали, но увы это стабильно. К сожалению больше приходить не буду.
rodkin1971
Дегустатор 3 уровня
16 мая 2025
Вкусно,персонал вежливый. Из минусов -не очень разнообразны блюда. Выбор напитков тоже оставляет желать лучшего.
Л
Лариса х.
Знаток города 8 уровня
8 марта 2024
Кафе Грант прекрасное и удобное расположенное кафе для проведения разных мероприятий , имеет разные залы , расчитанные на разное количество человек, отличная кухня, персонал внимательный, отличное обслуживание, очень рекомендую всем .
1
Айгуль Халиуллина
Знаток города 2 уровня
1 июня 2025
Замечательное кафе, чисто и комфортно! Всё вкусно!
1
Юлия Игнатьева
Дегустатор 3 уровня
15 декабря 2024
В очередной раз была по работе в Киргиз - Мияки. Не изменяя своей традиции обедали в кафе Гранд!!! Как и всегда вкусно,уютно, доступно по стоимости!
1
Евгения Александрова
Дегустатор 3 уровня
22 июня 2023
Так себе кафе,персонал,как мухи осенние,вечно еле обслуживают,в зале вроде не грязно,но неуютно и на полу всегда мусор,еда- по разному,иногда вкусно,а иногда какое- то старье подсунут.Больше всего,конечно, раздражает персонал- обслуживают,как будто одолжение делают,за бесплатно кормят👎
1
2
Ильшат Нагаев
Дегустатор 3 уровня
10 апреля 2024
Нормальное кафе, несколько раз посещал. Цены очень низкие, качество блюд достойное. Молодцы!. Однозначно рекомендую
1
Альберт Шафиков
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2018
Всегда вкусно готовят. Опытный персонал. Изысканное меню. Огромный зал и банкетные торжества всегда проходят с наилучшими оформлением.
2
Жасмина
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2025
Работает кафе регулярно ,юбилеи ,дни рождения проводили в этом кафе ,все вкусно и чисто .Вот там то и ночью можно купить и водички и сигареты ,а то в мияках лично я незнаю круглосуточный магазин.
Лилия Зинатуллина
Знаток города 2 уровня
8 июля 2023
Вечно недовольная барышня на раздаче, такое чувство, как будто я к ней домой пришла кушать. Приборы грязные, разговаривают словно их заставляют!! Ясно что устают, но Вы сами выбрали профессию себе!! Желания нет заходить!!! Смените персонал что ли!!!
1
2
Александр Ульянов
Дегустатор 3 уровня
20 декабря 2023
Столы жирные, руки липнут. Подносы тоже. Выпечка не вкусная. Пюре не о чем. Суп не вкусный, мясо нет.
1
SNR
Дегустатор 4 уровня
19 июля 2023
Ужасное кафе, ужасная кормешка, ужасный персонал. Крайне НЕ Рекомендую это заведение.
1
Александр Буш
Знаток города 6 уровня
1 июня
Приемлемые цены Вкусно
.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
Ужасное кафе! Ужасный сервис! Без вкусная еда. Столы грязные и липкие.
1
Гульназ Галиева
Знаток города 7 уровня
7 июля 2020
Вкусно готовят, приемлемые цены,хорошая организация
3
Фидан Такалов
Знаток города 8 уровня
27 октября 2023
Привет. Отличное заведение. Вежливый персонал. Все понравилось!
2
Айдар Ахмадуллин
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2025
Так себе, но покушать можно
Аниса Шаргина
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2022
Всегда грязные подносы и приборы, еда тоже на троечку
2
Шамил Килов
Знаток города 3 уровня
5 июля 2023
Очень вкусно готовят, хорошо кормят. Та́к держать спасибо,👍
2
1
Артур
Дегустатор 5 уровня
13 мая 2025
Обычная столовая. Еда съедобная
RANIS
Знаток города 8 уровня
4 мая 2024
Опрятно, чистота. Главное вкусно
1
Михаил Скублицкас
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2021
Отличное кафе
3
1
Нина Шкалет
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Еда очень вкусная 😋
1
Kamillkaa
Дегустатор 3 уровня
27 апреля 2022
Вкусносно дорого. Раньше давно может на 100 рублей нормально покушать, а сейчас и на 200 рублей не наешься.
1
Фидан Килиев
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2022
Вкусно, просторно, красиво.
1
О
Ольга исламова
Знаток города 5 уровня
8 июля 2021
Очень вкусная выпечка
1
1
Айдар
Знаток города 8 уровня
24 января 2020
Готовят вкусно
3
Дамир Исмагилов
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2023
Доступно, удобно. Молодцы
1
1
Дилара Зайнетдинова
Знаток города 4 уровня
8 мая 2023
Персонал хамит на ровном месте . Научите азам хотя бы грамотного общения с посетителями и будет вам счастье , а пока на 2+
1
райфа халимова
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2020
Дружелюбные люди обслуживание отличное
2
1
Ilgam Ganiev
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2022
Нормальное кафе для местного уровня
2
Ильгиз М.
Дегустатор 3 уровня
2 февраля 2022
Неплохое заведение-покушать
1
Елена Сайфуллина
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2020
Супер 👍👍👍 кафе,еда отменная
3
Ralif Gazizov
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2020
Не раз там был с каждым раз условия улучшались
2
Ямиль Юлбарисов
Знаток города 8 уровня
25 января 2020
Хороший кофе
3
1
Эльмира Абдуллина
Знаток города 5 уровня
20 марта 2020
Всегда вкусно
2
3
Ильнур Саниев
Знаток города 2 уровня
7 октября 2019
Изумительное место!
3
2
Ярл Рагнар
Дегустатор 4 уровня
22 января 2022
Классное кафе 👍👍👍
2
Girl
Дегустатор 4 уровня
2 февраля 2023
Вкусно, сытно
1
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
15 марта 2020
До 3:00 можно приобрести алкоголь
4
Алла Сорокина
Знаток города 9 уровня
31 августа 2023
Одно кафе и то закрыто было,....
1
  1. 1
  2. 2