Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Гостевые дома

Грант 3

Рейтинг 4,5
390 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (928) 446-16-21
Показать телефон
Сочи, жилой район Адлер, ул. Павлика Морозова, 78/1
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом Грант 3, Сочи, фото
Гостевой дом Грант 3, Сочи, фото
Еще 16
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Новости
1
Фото
26
Отзывы
218
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Сочи, жилой район Адлер, ул. Павлика Морозова, 78/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Ресепшен
+7 (928) 446-16-21
Показать телефон
hotelgrant-3.ru
1

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Санаторий Южное Взморье
207 м
3
Санаторий Южное ВзморьеЛицейТорговый центр Новый векВодоканал
Показать парковки

Особенности

Кондиционер в номере
Wi-Fi
Летняя веранда
Столовая
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Рядом парк
Рядом с морем
Автоматы со снэками
Пляжная линия:2-я линия
Цена номера (ночь):1500–3000 ₽
Тип гостиницы:гостевой дом
Зонты от солнца:нет
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Гостевой дом на Морозова
Гостевой дом
Рейтинг 4,5
Нэва
Гостевой дом
Рейтинг 4,3
Даниэль
Гостиница
Рейтинг 3,9
Романтика
Гостевой дом
Рейтинг 4,9
Грант 1
Гостиница
Рейтинг 2,9
Взморье
Гостевой дом
Рейтинг 4,8
Белый аист
Гостиница
Рейтинг 4,4
Давзар
Гостевой дом
Рейтинг 4,1
Солнечный берег
Гостиница
Рейтинг 4,5
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
390 оценок
Оцените это место

218 отзывов

По умолчанию
Виктор
Знаток города 7 уровня
19 октября 2024
Номера не большие,но есть кондёр, небольшой холодильник,телевизор,душ. Полотенца, постельное всё в хорошем состоянии,нам по крайней мере всё понравилось. Внизу общая кухня с микроволновкой и плитой и столовая. Необходимая аосуда есть( кастрюли, тарелки, кружки ,вилки и т.д)На этаже чайник,сушилка для белья. Стиральная машина за отдельную плату вроде.Для курящих стоит диванчик и столик около входа,не надо выходить за территорию,но и в отель от этого куревом не тянет. Персонал вежливый. Очень хорошее расположение,море с благоустроенной набережной и пляжем "чайка"в трёх- пяти минутах,ул. Ленина тоже рядом, рынок Адлерский в 10-15 минутах . Железной дороги рядом нет и её не слышно. Самолеты в Адлере наверное везде слышно,но нам не мешали .т.к в одной стороне взлетают,в другой садятся,а здесь посередине и не так слышно. От аэропорта ехали минут семь. В шаговой доступности неплохие столовые гранат и рататуй. Также практически за углом неплохо жарят шашлыки и дешевле чем на набережной. Были в октябре,все понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Рошков
Знаток города 2 уровня
20 августа 2024
Отель расположен в очень удобном месте - буквально в шаговой доступности от моря. Это позволяет прекрасно отдохнуть с семьей, наслаждаясь морским воздухом и близостью к пляжу. В номерах отеля очень чисто и уютно. Вся необходимая мебель присутствует, что делает пребывание комфортным. Особенно порадовала наличие детской площадки - это отличный вариант для семейного отдыха с детьми. Кроме того, в непосредственной близости от отеля расположено множество магазинов, что позволяет с легкостью приобретать все необходимое во время пребывания. В целом, могу с уверенностью рекомендовать этот отель всем, кто ищет удобное, чистое и уютное место для семейного отдыха у моря.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2024
Отель очень уютный, чисто в номерах не чего лишнего навязчивого как раз само то для отдыха. Комплескный завтрак обед ужин был, готовят очень вкусно я даже толком из еды не где не чего не покупала питалась в отеле))) Спокойно забронировала на сайте приехала все было четко быстро и номер именно тот что я хотела. Хоть у отеля и 3 звезды но какие тут люди вежливые отзывчивые я со всей бы душой поставила бы 5 звезд . Ведь важен не только люкс но и отзывчивость персоонала . Море было в 8 минутах примерно ходьбы . Кстати я приехала на поезде ржд в 15 минутах от отеля я даже до отеля по навигатору с чемоданом на колесихах пришла пешком без такси и всяких затруднений. Вроде как и аэропорт тоже не далеко. Какой скажу итог, вернусь к вам повторно ждите меня вы лучшие )))))
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных