Поиск
Маршруты

Grass

Обзор
Фото
7
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 2,8
85 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Валерия
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2025
Ну во первых,мойка одна,получается нужно ждать,я ждала около 30 минут в будний день. Узнала что тут только наличка! QR кода,карты нет. Ладно внесла 150 рублей. 1 что заметила,пена,вода плохо уходит,приходилось прыгать, бегать,чтобы не намочить ноги. 2 пена вроде нормальная,но были в опыте лучше. 3. Струя воды тоже нормальная,но опять же были лучше,пойдет 4 Коврики помыть можно,но что то не удобное расположение(повесила возле дверей,а там пришел мужчина и оставил открытую дверь,пришлось аккуратнее мыть.) 5. Провода-трубки от пены и воды длинноваты,на машину прям падают,неудобно. Плюс- закрываются ворота и никто не стоит над душой; Дешево вышло,обычно 250 рублей трачу, а тут 150 Ну на разок можно,попробовать
Евгений К.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Мойка САМООБСЛУЖИВАНИЯ бомба, оборудование настроено четко, пена это пена, вода это вода Нет такого что когда споласкиваешь машину у тебя идет пена, машина отмылась на ура! Советую5/5
2
виктория николаева
Знаток города 3 уровня
3 мая
Мы домывали сами машину, стеклы поцарапаны,мы попросили помыть грязь нам скорчили лицо и сказали это не входит, ощущение что мы отдали помыть машины чтобы она постояла, деньги на ветер, мы не нашли ни одного плюса одни минусы!!!
Дима
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Приехал ночью к соседней круглосуточной мойке. Закрыто. На карте нашел эту.. Заехал. Большой, освещенный , отапливаемый бокс. Самый лучший напор воды что я встречал на самообслуживании. Густая пена. За 250р отмыл всю зимнюю грязь. 5 баллов однозначно. P.s вода только плохо уходит, и аппарат старый. Карты не принимает.
Сергей Н.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2024
При заезде торчит створка ворот из земли сорвал глушитель с крепления и защиту картера, так и ещё и мойка отвратительная пена только закрепила грязь на кузове, напор как в душевой сто раз пожалел что сюда приехал, щас поеду в сервис считать ущерб, хотел помыть в итоге грязный еду в автосервис!
1
Николай
Знаток города 3 уровня
6 августа 2023
Всегда работала кое как, видно что не обслуживают совсем, последний раз заехал, зарядил 100 рублей, а она не работает, позвонил по номеру, обещали положить деньги на телефон, ни чего не положили, больше не поеду на нее.
2
Виктор Анатольевич Е.
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2022
Показалась сильно дороже по сравнению с другими МСО. Даже у Сокола дешевле. Надеялся на пену Grass но видимо либо контрафакт либо разбавлена. Напор так себе, и очень неудобные шланги, всегда внатяг, даже при мойке легковой машины.
1
Иммануил
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Соотношение цены и качества достойно . Дешево помыть машину
виктор смирнов
Знаток города 20 уровня
25 июня 2021
Небольшая мойка. Машины моют хорошо, но бывают очереди. Если перед вами 2 машины в очереди, лучше поискать другой вариант.
Денис В.
Знаток города 9 уровня
27 марта 2024
Зарядил 500 руб. Отработала на 450 и выключилась. Баланс обнулился. Поддержка, он же владелец сказал что вернет деньги, но не сделал этого. У меня товарищ также пострадал. Будет писать претензию и в суд.
1
1
Алекс
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2024
Хорошая мойка. Зимой тепло,напор хороший,пена густая.
Николай
Знаток города 17 уровня
9 декабря 2022
Большая, что удобно для мойки автомобилей, но канализация оставляет желать лучшего, стоишь по щиколотку в воде, пена не очень густая, напор воды средний
2
АлексКап
Знаток города 13 уровня
23 апреля 2023
Постоянно что-то не работает. Около мойки глиняная дорога, помыл и опять в грязь.
Дианочка Русова
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Отличная мойка.
Алексей Кузин
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2023
Хорошая мойка напор и химия работает
Женя Финаков
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2020
все хорошо, только обычная вода подается с пеной, тяжело смыть авто, после самой пены
52 - taxi
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2023
Тепло зимой и недорого.
Сергей Николаевич
Знаток города 13 уровня
10 января 2024
Нет оплаты картой. Чистота оставляет желать лучшего.
Ксения Пирак
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2022
Отличная мойка!!! Хороший персонал!! Прекрасный руководитель!!
Руслан Овчинников
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Всё убито, работает через раз, освещение никакое...
Алексей Бобров
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2021
Пена полная шляпа и давления нет ,что мыл что радио слушал.
2
Мr.zlo
Знаток города 11 уровня
13 июля 2023
Норм мойка, частенько там моюсь
Анатолий К.
Знаток города 15 уровня
16 января 2021
Хорошая мойка для тех кто любит сам мыть,но зачем мокнуть, если рядом несколько моек.
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
15 октября 2022
Заплатил 100 р. Но мойка не заработала. Служба поддержки не отвечает
2
ИВАН ДОРОФЕЕВ
Знаток города 19 уровня
13 декабря 2023
Хорошая мойка
3
376960 Хлюстов
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2022
Мойка романа отличная остальные не Айс
Алеасандр Мещанинов
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
Огонь
Лера
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2022
Не следят за оборудованием а так в полнемнорм
Эльвир Бадртдинов
Знаток города 5 уровня
31 мая 2024
Все плохо (
Игорь
Знаток города 20 уровня
29 августа 2021
Ок! Не дорого, быстро, качественно!
А
Анонимный отзыв
9 марта 2021
Качество мощей пены не очень
Наталия Пугач
Знаток города 23 уровня
14 февраля 2021
Не всегда работает автомат по приему купюр
  1. 1
  2. 2