Поиск
Маршруты

Grass

Обзор
Фото
8
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
33 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Николай Гильванов
Знаток города 16 уровня
20 сентября 2024
Моюсь там на автоматической, всё в принципе нравиться, вот только зона ожидания подводит, темно и грязно, в общем не уютно. А так, видно, что персонал опытный, старвются
melkiyy313
Знаток города 7 уровня
12 августа 2020
4 августа, 7часов утра. Комплексная мойка а/м Ф-Поло 750 руб. 25 минут работы. атмосфера доброжелательная, команда дружная, звенья одной цепи. Качество отличное. Коврики в первый раз приобрели свой первозданный вид. Спасибо! Так держать.
3
Андрей Иовлев
Знаток города 16 уровня
31 марта 2020
Помыл машину в данной автомойке и понял что лучше бы не мыл. Приехал на мойку говорю нужно помыть машину плюс пылесос, протирка стёкол, торпеды и Карт дверей и ещё твёрдый воск. На что мне администратор говорит все сделаем а воск вам твёрдый не к чему мы вам другим покроем!!! Я думаю ладно. По итогу в машине в нутри все начиная с торпеды сырое я не знаю чем они там так сказать «прибрались». Ночью прошёл дождь а на утро все Авто в разводах. Просто ужасс
4
Андрей Демаков
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2022
Отличная мойка. Быстро и качественно,а главное- недорого!
3
Святослав
Знаток города 4 уровня
23 июня 2020
Решил помыть своё авто, комплекс,после решил туда больше не ездить.Пыль на панели,глина на дисках и внизу авто,в салоне под ковриками мусор.За такую цену могли бы и постараться. Не рекомендую!
1
1
kirov43region2018
Знаток города 7 уровня
18 октября 2025
Пойдëт)
И
Иг Че
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2021
Нет контактов для звонка. На номера, которые в интернете не отвечают. На такую "тайную" Мойку не поеду и другим не порекомендую!!!
1
1
Юрий Юрьев
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2022
Пена то работает ,то нет,нажал на паузу счётчик не работает деньги щелкает,ноги в воде. Больше не поеду. Сделали рвать деньги.
1
Natisifi
Знаток города 18 уровня
13 ноября 2020
Удобный подъезд и выезд. Качественная мойка.
3
Игорь Смирнов
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2022
На мойку не попал цена меня отпугнула. Везде на большинстве заправок с меня берут 500-600₽. Здесь 967₽ ????
1
Игорь Положенцев
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2020
Классная мойка. Мою машину только здесь.
3
Иван Пшиков
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2023
Быстро помыли, удобное расположение
1
Сергей П
Знаток города 17 уровня
15 мая 2020
Профессиональный персонал, качественная работа.
3
Полушин Денис
Знаток города 16 уровня
19 июня 2016
Понравилось - ВСЕ. Но был первый раз. И мыл только сверху, без чистки салона. Покатаюсь - посмотрю. Кошмар только дорога от Щорса по Попова до мойки. Сдается мне, ковровое бомбометание имело место быть.
2
Станислав Р.
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2023
Не захотели обслуживать
1
  1. 1
  2. 2