Поиск
Маршруты

Grass

Обзор
Товары и услуги
Фото
8
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,4
94 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Дарья Сифурова
Знаток города 2 уровня
20 июня
е.Была на Мойке первый раз мыли мотор отсек и комплекс.Честно я не ожидала что девушка так хорошо помоет то что запачкали при ремонте под капотом,я очень довольна.Комплекс по уборке салона и мытье снаружи тоже очень хорошо.Администратор как тут писали,взрослая девушка с темными волосами короткой стрижкой очень даже приветливая и уважительная,ну а сотрудник Надежда это просто любовь моего сердечка,такого улыбчивого человека редко встретишь,даже настроение поднялось.Ну а уж какой она молодчинка по работе я описала выше.И так,спасибо все очень понравилось!
Kristina K.
Знаток города 2 уровня
29 мая
Ужасное обслуживание, женщина полная с темными волосами, хамит, разговаривала по телефону и мой муж долго стоял ждал пока она наговориться и накуриться. Не разрешила даже присесть на лавочку в грубой форме. Научите свой персонал общаться с людьми
Татьяна Я
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Обращалась неоднократно, к работе претензий нет, а вот к запись именно по телефону это конечно нечто, на звонки отвечают очень долго, а иногда не отвечают совсем.....
Татьяна Петунина
Знаток города 10 уровня
17 января 2024
Сама мойка не плохая и мне повезло с мойщиком, молодой человек очень постарался. Но , чтобы записаться, мне пришлось - во первых очень долго дозваниваться, во вторых нарвалась на грубость девушки, которая заявила, что она задолбалась отвечать на телефон потому, что он постоянно звонит , ну и в третьих записать на нужную мне дату отказалась т. к. она не работает в этот день и будут ли мойщики вообще не знает......
1
Андрей Киргизин
Знаток города 17 уровня
25 октября 2024
Мой супер! Девочки отлично моют и достаточно быстро отмыли мой минивен! Приезжал на Хендай Гранд Старекс. Супер, мне понравилось!!!
Елена Тимкина
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2024
Сегодня первый раз посетила эту организацию. Хочу выразить свою благодарность молодому человеку по имени Александр, который помыл мою Сандеру. Всё отлично, чистенько! И я, и моя машина😀 довольны.
Egor Sav
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Цены самые высокие в городе, а качество на нуле! Бросили мокрые коврики в салон, с машины капает как протирали непонятно, из под зеркала грязь вытекает.. Не советую
2
Сергей Алексеев
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2023
Качественная мойка с применением профессиональной линейки Grass. Вежливое и внимательное отношение к клиентам. По этому всегда много клиентов. С утра, как правило весь день расписан. Записаться на мойку, как правило, можно лишь на следующий день. Мойщики работают почти без перерывов. Загруженность высокая.
1
1
Елена Мазунина
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2023
Сегодня первый раз мыла здесь машину. Получилось дороговато, но оно того стоит. Помыли просто отлично, никаких потеков, внутри всё чистенько, блестит, приятно пахнет. Советую здесь мыть свою ласточку☺
1
1
Александр Дедович
Знаток города 8 уровня
21 августа 2021
Отличный комплекс, обслуживание на высшем уровне, очень приятный администратор. Помыли машину отлично, в подарок зачернили шины, советую однозначно.
1
Александр Б.
Знаток города 13 уровня
14 ноября 2021
Не понравилась работа персонала, не клиентоориентированны. Записался на одно время, а ждал 35 минут. Не сообщили о задержке, не извинились, ещё и сдачи не было, в следующий раз говорят приедете, мы вам отдадим. Больше туда не поеду
Ирина Половинкина
Знаток города 3 уровня
17 мая 2020
Уже не единожды пользуюсь услугами данного комплекса. И из раза в раз остаюсь полностью удовлетворена результатами их работы. Это касается всего. И качество работы и обслуживание клиентов и (что не мало важно) их лояльные цены на свои услуги. Да и вообще. Общее впечатление после остаётся самым приятным и не возникает желания в следующий раз обращаться к кому-то другому.
1
1
Ольга П.
Знаток города 2 уровня
16 июля 2021
Благодарю от всей души работников автомоечного комплекса за бережное отношение, за качественную уборку и мойку машины, а так же за внимательное и чуткое отношение к посетителям.
1
1
А
Анонимный отзыв
7 апреля 2023
Одна из лучших моек. Одна из лучших моек где я мыл своё авто. Ребята молодцы работу свою делают быстро и на совесть. После мойки всё протёрли насухо без каких либо разводов, салон идеально. Ни каких притензий, только положительные эмоции. Молодцы!
1
Илья Дёмин
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Быстро, не дорого, а главное качественно)
1
Данил
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2023
Что за ерунда не могу дозвониться до мойки, все время с кем то разговаривают, мне нужно на конкретное время записаться, а приехать я не могу
1
Алексей Шушарин
Знаток города 9 уровня
15 июня 2021
Хорошие мойщики,хорошо моют машины ,компетентные администраторы и мойщики !
1
1
Пользователь Е.
Знаток города 8 уровня
21 мая 2022
Отличная мойка, качественно и быстро все помыли, рекомендую!
1
Danil D.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2023
Хороший сервис, качественная мойка за доступную цену
1
1
Сергей Раткин
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2022
Отличная автомойка! Понимающий и вежливый персонал, качество на высоте!
Семён Колесников
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Сотрудники курят прямо на лавочке у входа
владимир клещев
Знаток города 5 уровня
19 марта
Отлично
Пруд темиртау
Знаток города 9 уровня
15 октября 2022
Моют, вроде хорошо.! Но как и везде, смотря на какую смену попадёшь. Но эпидемия всех моек, это освещение!!!!! Как в пещере!!! Понятно что экономия на электричестве, но значит и на качестве... Как при таком освещение можно разгледеть, где помыли а где нет))). Так, что освещение решает много.
Евгений Заманов
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2023
Мойке супер! Экспресс всего за 300 рублей!!!
Константин Кириченко
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Всё просто отлично!!!!
1
Александр Пономарев
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2023
Качественно, быстро, не дорого
1
Leshik r
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2023
Качественно и быстро
1
Иван Костюхин
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2023
Цена - качество на высоте всё супер
1
1
sergei zherzdev
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Огонь 🔥🔥🔥
1
Евгений Иванов
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2022
Моют хорошо. Но цена на мойку плавает, то в верх то вниз.
Борис Богданов
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2024
Отличное качество работы.
1
Рустам
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Класс
1
Яков Зыков
Знаток города 15 уровня
7 января 2025
Помыли хорошо!
mannanov.leha
Знаток города 17 уровня
5 августа 2021
В целом норм моют но хотелось бы лучше)
1
Ю
Юрий Ковалев
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2023
Всё как всегда хорошо!
1
  1. 1
  2. 2