Поиск
Маршруты

Грасс

Обзор
Фото
10
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,7
101 оценка
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Альбина
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2021
Уже не раз пользовалась их услугами. Работу выполняют качественно, разводов не оставляют, все чисто. Посоветовали гидрополимерное покрытие для авто, очень понравилось. Кто когда-либо наносил на стекло "АНТИДОЖДЬ" тот поймет… эффект от полимера примерно такой же: не так на авто цеплялась грязь, вода скатывалась, + создает защитное покрытие. Машина после него блестит шикарно, хватает на пару моек. Очень удобна бонусная система. Можно частично или полностью оплатить услугу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Васильевич
Знаток города 20 уровня
8 марта 2025
Часто пользовался услугами Grass! Большей частью я доволен, были ситуации когда услуги были выполнены не качественно, но в целом всё нормально! Желаю успехов и удачи персоналу!
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Артюхова
Знаток города 16 уровня
9 августа 2020
Не хочу сказать что автомойка плохая, думаю просто нужно смотреть внимательнее управляющим за сотрудниками. А дело вот в чем: Загнал сегодня свой автомобиль на мойку, заказал "комплекс, сухой туман, полироль кузова". Приехал забирать, ну и как обычно это бывает: все ок на первый взгляд. ( учтем то, что освещение в гараже слабое). Следовательно поблагодарил, оплатил и уехал. Приехав на работу, начал раскладывать вещи по автомобилю, в процессе встретил там косяк по мойке салона, там косяк. В итоге проверил весь автомобиль и как и как оказалось: это просто жесть!!! На решетке радиатора ободрали краску (окей, сольем на то что это не заводская, могла отлететь) но все равно не приятно. Далее резинки багажника все в песке, в самом багажнике уборка на троечку. Все самое интересное это в салоне. В кармашках дверных песок, в дверных ручках песок, дверные проемы не протерты совершенно. На задней полке с динамиками на мой взгляд не чего не трогали и соответственно песочек тоже. А самое интересное торпеда в пыли! Я конечно могу понять песочек где то пропустили, но торпеда в пыли, торпеда! Это конечно меня убило! Уважаемое руководство автомойки "GRASS", уделите пожалуйста время на обучения своего персонала! Действительно не приятно получать услуги такого халатного качества, за такие деньги! Благодарю. P.S. Прилагаю фото.
3
1
Константин Костив
Знаток города 6 уровня
8 марта 2024
Крутое место качественная мойка Ковров и машин
1
Посмотреть ответ организации
Роман Салтанов
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Очень хорошо отмыли, спасибо😊
1
Посмотреть ответ организации
mishel-nix
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2021
2 раза заезжал сюда на автомойку. Сотрудники-профессионалы своего дела. Забирал машину после мойки, как новую с автосалона. Обязательно заеду ещё. Спасибо большое!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ilnar Kilmukhametov
Знаток города 4 уровня
12 октября 2022
Можно воздухом после мойки пройтись под зеркалами, номерными знаками, габаритами и фарами. Выезжаешь и со всех этих мест остатки воды выходит и следы остаются(( Спасибо!
1
1
Владимир Никулин
Знаток города 5 уровня
25 мая 2025
Не зря эта мойка во Всероссийской книге почета! Так держать.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Панченко
Знаток города 10 уровня
29 марта 2021
Качество предоставляемых услуг отличное, очень понравилось обслуживание и информирование.
2
Посмотреть ответ организации
М
Марат Хакимов
Знаток города 4 уровня
11 июня 2022
Всегда качественно можно помыть машину, и заодно сделать стрижку.
1
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Крапивина
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2024
Хорошо моет машину родители довольны 😁
1
Посмотреть ответ организации
Elena Panchilova
Знаток города 8 уровня
31 марта 2020
Моют хорошо и быстро, но дороговато
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Полторацкий
Знаток города 16 уровня
25 октября 2022
Очень хорошо помыли машину советую.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Вишнякова
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2021
Очень хорошо работают ребята.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инчиков Артем
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2023
Замечательная мойка
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Елена
Знаток города 5 уровня
27 июня 2022
Лучшая автомойка в поселке
1
2
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Miller
Знаток города 23 уровня
22 февраля 2020
Мойка норм, можно ехать! 🚘
2
1
Посмотреть ответ организации
Арстан М.
Знаток города 5 уровня
29 марта 2021
Всё Ок!
2
1
Посмотреть ответ организации
I
Ilkin M.
Знаток города 2 уровня
20 октября 2019
👍отличная мойка 👍
3
Посмотреть ответ организации
lesnikoi
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2020
Хорошая мойка
4
1
Посмотреть ответ организации
Руслан П.
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2021
Мне все нравится
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2