Поиск
Маршруты

Grass

Обзор
Фото
18
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 1,0
132 оценки
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Сергей Беленков
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2025
Мойка как мойка, но подъезд к ней полная жесть-ямы, грязь, куча припаркованных сломанных машин, ждущие оемонт или утилизацию. Оплата только наличкой, не удобно(. Парковки перед мойкой почти нет. Понравилось, что мощное давление в пистолете.
Артём Панин
Знаток города 14 уровня
2 марта
Жуткое место, зимой еле проехал... Пена отвратительная, в боксе было по щиколотку воды. Мыл за 2 подхода, уехал на грязном авто
Никита Зимин
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2025
К компании Grass не как не относятся. На данный комплекс давно забил хозяин. Воду не откачивают, воск пропал, шланги и пистолеты не обслуживают. Чисто для тех кто хочет помыться за 5 минут за 100 рублей. Хорошо помыть не получится. Хозяева Приезжают чисто деньги забрать и мусор из урны забрать. Единственный плюс что она закрытого типа.
Иван Репетун
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2025
Хорошее давление, много пены, можно помыть авто быстро и не дорого. Спасибо.
Sergey Demidov
Знаток города 14 уровня
8 февраля 2025
Просто неуважение к своим клиентам, на каждом этапе. Постоянно неработает терминал, мало того что выезд узкий и лёд, так и Постоянно заблокирован припаркованными машинами.
Дмитрий Ефанов
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Подъезд к Мойке ужасный. Ямы глубокие. И нету безнала во 2м боксе. Пока что на 3.
Надежда Семашка
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2024
Карты не принимает, деньги аппарат иногда забирает, но не засчитывает, постоянно стоит вода на полу. Пена не особо хорошая. Занимают боксы и машины там ремонтируют
Регион 52
Знаток города 16 уровня
8 марта 2024
Очень всё скверно: начиная от подъезда (битая дорога, ямы, лужа-озеро), интерьер - это просто слëзы, заканчивая неработающим купюроприемником. В итоге машину не помыла, второй раз точно не поеду!
Александр Сергеичев
Знаток города 14 уровня
18 февраля 2022
Самая отвратительная мойка самообслуживания. То у них пистолеты не работают,то пены нет. В помещении постоянно стоит вода,я не говорю о заезде в помещение. Нельзя заехать,чтобы не задеть днищем о наледь. Отвратительная мойка. Мне интересно, за ней вообще кто нибудь следит?
2
А
Антон Яблонев
Знаток города 3 уровня
10 января 2022
Самая отвратительная мойка самообслуживания что мне приходилось видеть! Даже не знаю с чего начать! Дорога не чищена вообще!!! Обрдрал все днище пока подъезжал, автомат жрет деньги и не засчитывает их в оплату, чтобы он принял монету нужно засовывать ее повторно раз по пять! И в итоге пока ты кладешь туда мелочь он уже начинает отсчет и списывает деньги! Пена отвратительная, можно сказать что просто слегка вспененная водичка! Шланги у пистолетов это отдельный прикол, я такого еще не видел, но шланг с холодной водой короткий и мне удалось помыть только один бок машины, до другого бока и до ковров он просто не достает!!!! Я никогда не писал отзывы, но после посещения данной богодельни не поленился тут зарегистрироваться и написать! Не тратьте время и деньги, не езжите туда никогда, это не мойка - это издевательство!
4
Михаил Карпов
Знаток города 18 уровня
24 марта 2025
Устарела. Требует серьезного ремонта. На напоре экономят.
Дмитрий тихомиров
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2024
Это наверное самая плохая мойка в стране. Да да ребята реально. Я по стране езжу очень много и это наверное самая отвратительная где я бывал . Пена не смывает ничего . Даже за2 нанесения не смыла ничего. Лучше ехать на другую
1
1
Владимир Владимирович
Знаток города 18 уровня
19 ноября 2024
Теплая самомойка это бесценно зимой Нужна возможность оплатить картой Из-за этого не всегда могу помыться у вас
1
Zorro 369
Знаток города 9 уровня
7 января 2025
Самая убогая мойка в стране!!! Оплата только наличными, аппарат деньги глотает а в ответ тишина...! Админа нет, телефоны мертвые...!!! Не рекомендую!!!
2
Инкогнито 2534
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Дорога к мойке убитая Проехал, сама мойка в первом боксе даже деньги не принял, аппарат не работал
1
Петр Хитаров
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2022
Отвратительная мойка,пены нет совсем,вместо неё идёт небольшая струйка тёплой воды,напор воды такой как будто не машину моешь ,а цветы поливаешь, грязь ,барак,руки после мойки негде помыть,крана нет. Ужасная мойка.
2
Чикипики
Знаток города 4 уровня
4 марта 2024
Разбитый подъезд к мойке Цены в 2 раза дороже чем на мойках самообслуживания Из плюсов большой бокс, в остальном одни минусы
Вадим
Знаток города 7 уровня
25 марта 2023
Помыться можно, но химия плохая, полностью не смывает грязь, только с тряпкой и руками отмывает на 100 %
2
И
Илья К
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2022
Даже в области мойки лучше. Сначала попробуй заехать в бокс, в котором постоянно стоит вода. От пены только название.
1
Александр М.
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2024
Пена не пенит, вода не моет. Выехал с мойки чуть чище чем заехал.
julia kuranova
Знаток города 11 уровня
22 января 2023
Отвратительная мойка, пены не было, грязища, напор плохой, потратили деньги в пустую
1
НАТАЛИЯ К.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
На мойке нет воды. Деньги в никуда. Звонила, трубки не берете.
Дмитрии Аинетдинов
Знаток города 6 уровня
5 января 2023
Не ногой на эту поршивую мойку. Пены нет, напор еле еле, деньги забирает а мойка не начинается. Не ездийте на нее. Прям совет даю
1
1
Макс Краснов
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Просто закрытый гараж, перекрытый машинами
Владимир Т.
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2021
Вместо пены идёт вспененная вода и нет разуклонки поэтому болото в котором вся обувь мокрая. Деньги хавает но только облить водой получится
1
семен т.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2023
Ужасная мойка грязно нету щетки для пенной мойки Напор плохой
2
Игорь Мазнев
Знаток города 15 уровня
19 мая 2021
Самая ужасная автомойка в мире! Полы отвратительные, ходишь по лужам. Нет поддержки шлангов и посему они путаются
4
Нижегородец
Знаток города 12 уровня
6 мая 2021
Самая стремная химия, вообще не отмывает, половина оборудования не работает, все вшатано таксистами, грязь и неудобный заезд!
3
359932 Елисеев
Знаток города 3 уровня
10 августа 2022
Был зимой. Вода замерзла, но деньги автомат "хавает" с аппетитом. Телефон обслуги не абонент. Летом еще может быть, но зимой не советую
2
Виктор Ермолаев
Знаток города 5 уровня
23 июня 2022
Самая отвратительная мойка!!! Химия ни разу не грасс. Не советую никому, объезжайте стороной.
1
Владимир
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2021
Сильно разбавленная пена, цена высокая, нормплтно намыть - невозможно
1
Александр Г.
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2023
Ужасная мойка, половина не рабатка, въезд и выезд ка дорога на Сталинград.
2
С
станислав агафонцев
Знаток города 8 уровня
10 января 2022
не стоит сюда ездить вообще, один развод, закинул денег , воды нет пены нет и так сестиматически
1
А
Анонимный отзыв
1 мая 2022
Отвратительно всё ! Вместо пены - вода с разведенным мылом , на полу грязь и полно воды . Когда же позвонил по телефону , указанному на рекламе , чтобы сообщить об этом , то услышал ответ : " Сколько , говоришь , заплатил ? 400 рублей ? Ну не миллион же " и бросил трубку . Я что-то не помню , чтобы с этим гопником быдлятским пил на брудершафт . Перезвонил , трубку не взял .
3
Сергей Гагаринов
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2024
Должны мне 150 рублей, автомат заглотил, воды не дал. Сотрудник тех. Поддержки обещал вернуть, тишина. Желаю процветания данной канторе.
Марина П.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2022
Ужасная дорога! Совершенно никакого подъезда к мойке. Одни ямы и лужи, даже не стали мыть машину тут.
Ф
Федя Фаррухлу
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2022
То работает то нет а вчера вообще пены не было а в общем когда все работает вообще отлично давление супер
Ашыр Ашыров
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2021
Мойка не хорошая не пениться машина после мойки вся грязная
1
Владимир Кореченков
Знаток города 20 уровня
3 сентября 2022
Все помыли. Качественро и быстро.
5
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2023
Худшая мойка в городе. Развеселить коврики, зарядил деньги, а пистолет с водой не работает. И никого нет и номер телефона, который там висит не абонент.
1
Смирнов Р.С
Знаток города 4 уровня
3 мая 2022
Апарат съел деньги, при этом ничего на табло не высветилось, служба поддержки просто скидывает при предъявлении притензий
1
Дмитрий Дубровский
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2023
Даже если бы это была последняя мойка в городе я предпочел бы ездить на грязной машине
1
Дмитрий Козлов
Знаток города 16 уровня
4 сентября 2021
Какая-то мойка странная, только наличка, зимой забуксовать можно, ямы ….
2
Денис
Знаток города 5 уровня
24 мая 2023
приехал, 2 бокса не работают. Третий взял деньги, но воду не включил
1
1
Изновр Мунаев
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Не очень
Б
Беляев Сергей
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2023
Деньги забрал автомат, но ни пены ни воды ....
3
Владимир Б
Знаток города 16 уровня
8 декабря 2022
Писал ранее майка требует ремонта, сток забит, пол нужно ремонтировать
1
Денис К.
Знаток города 30 уровня
24 декабря 2021
Не домывают, приходиться жаловаться
Андрей Удалов
Знаток города 4 уровня
30 марта 2024
Аппарат жуёт деньги
Flex Shon.
Знаток города 30 уровня
14 июля 2022
Неплохая автомойка.
4
  1. 1
  2. 2