Поиск
Маршруты

Grass

Обзор
Товары и услуги
Фото
52
Отзывы
202
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
537 оценок
Оцените это место

202 отзыва

По умолчанию
Иван Сухов
Знаток города 11 уровня
25 февраля
Большой магазин бытовой и специализированной химии и опутствующих товаров. Есть даже косметика (не интересовался, но что-то есть) покупаю регулярно некоторые проверенные товары (для ванной, сантехники, стирки и авто). Каждое 20е число проходит акция скидка 20% на товары без скидки.
Посмотреть ответ организации
Роман Говоров
Знаток города 24 уровня
13 февраля
Ассортимент скудный, не смотря на то, что фирменный магазин, цены завышенные, гораздо проще заказать в маркетплейсе за цену практически в двое ниже, и с более широким ассортиментом. Из плюсов только, доброжелательный персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон А.
Знаток города 8 уровня
21 июня 2025
Приехал потратить деньги на закупку автохимии, по адресу бульвар 30 летия 44,; 20.06. 25 Отличный ассортимент, выбор и грамотный персонал 1, второй хуже. Но отношение к покупателю ужас... Покупал из линейки detail. Нет заинтересованности в продажах, ни слова про акции, скидки, и нет желания презентовать товар. Пропал настрой и желание. Ценники не соответствуют и дороже чем на сайте. Я был больше заинтересован в покупке, чем продавец в продаже. Куплю в другом месте.
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Дрогунова
Знаток города 8 уровня
29 октября 2025
Отличный магазин. Широкий ассортимент. Качественные товары. Приветливый продавец. Посоветовала новые продукты, я как потребитель осталась довольна результатом уборки! Сын нашёл много и для себя интересного! Советую данный магазин.
Посмотреть ответ организации
Мария Фомина
Знаток города 6 уровня
21 июня 2025
Салон и ассортимент на высоте, но вот отношение продавцов оставляет желать лучшего. 20.06.2025 приехали закупиться для нового авто, по итогу из-за пренебрежительного отношения, купили не все, что хотели.
3
1
Посмотреть ответ организации
Mario Mario
Знаток города 9 уровня
14 февраля
Я не понимаю зачем держать такой большой магазин и не иметь ассортимента ? несколько раз приезжал но что бы купить все что нужно ну ни как то фасовки нет то чего то нет смысл ездить к вам ? Буду заказывать на озоне или Яндексе . Ну а компетентность продовцов и манера общения это отдельная история ))) смешно прям иногда . Вы хоть по работайте с ними по смотрите в камеры на манеру общения и обслуживание .
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Степаненко
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2024
Большой магазин, большой выбор. Бывают приятные акции. Консультанты очень вежливые девушки, готовые всегда помочь и подсказать. Парковка общая вместе с магазином Перекрёсток.
Василий Лукьянов
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Отличный магазин , качество продукции лучшее для дителенга авто , всем рекомендую ассортимент тоже на высоте
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 15 уровня
9 августа 2024
Магазин конечно шикарный. Девочки всегда помогут с выбором. Есть все что надо что бы что почистить и помыть и постирать и еще есть чем это сделать. Без ведер, трямок и мыла от туда не уйдёте!
Александр Неважно
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2022
Магазин расположен в очень удобном месте, подъезд не затруднителен, есть парковка на 3 - 4 авто. Количество товаров близко к бесконечности, обилие выбора удовлетворит любой запрос. Товары разных областей применения, для дома, для авто, средства гигиены и красоты для индивидуального использования. Качество многих товаров испытано лично, конечный результат полностью удовлетворяет, продукция отечественного производства, г. Волжский. Персонал магазина приветлив, проконсультирует в любом вопросе, поможет с подбором всего необходимого. Без скидок и акций не обходится.
1
1
Артем Арутюнян
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2025
Лучший бутик семейства «grass» . Всегда есть все что нужно . В случае необходимости персонал полностью проконтролирует по любому товару .
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 7 уровня
13 июня
Вчера купила там много профессиональных средств. Очень понравилось средство для мытья полов и ещё полироль для мебели. А вообще всё на отлично и цены очень радуют. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 19 уровня
16 августа 2023
Самый большой по ассортименту и уютный магазин авто химии и химии для профессионального клининга. Девочки - консультанты довольно профессиональны в своём продукте
1
Пётр М.
Знаток города 10 уровня
28 августа 2023
Хороший магазин с богатым ассортиментом. Переехал из соседнего здания, где места было откровенно маловато. Выбор достаточен как для автолюбителей, так и для профессионалов.
3
2
сергей акиньшин
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2024
Отзывчивый персонал. Большой выбор авто химии. Подробно рассказали про продукцию и правильное использование.
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 15 уровня
13 февраля 2023
Большой выбор и автохимии,и химии для дома,а так же сопутствующие товары,качество товаров высокое, по крайней мере которые я приобретал ранее,персонал вежливый,грамотно даёт консультацию
Алима Сулейманова
Знаток города 8 уровня
27 мая
Отличный магазин, отличные сотрудники . Все показали, рассказали, помогли выбрать нужный товар !
Посмотреть ответ организации
Елена Ладнер
Знаток города 12 уровня
15 мая 2023
Есть нюансы в работе магазина, в связях с поставщиком, но это лучше чем ничего. Если бы открыли оф. магазин в Москве-были бы рады. Очень нужна система скидок для постоянных покупателей. Многие закупаются для работы в Грасс Химия есть как от восхитительной, так и ерунда. Но по соотношению цены, качество достойное. Знающие люди меня поймут. Грасс-это и моя репутация в том числе.
2
Ляна Б.
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2022
Во-первых, лучшая химия для дома и для автомобиля и тем более местного производства; Во-вторых, большой ассортимент в этом магазине; В-третьих, продавцы подскажут всегда и помогут подобрать лучшее средство; В-четвёртых, подарочки постоянно и скидки.
1
Посмотреть ответ организации
И
И. Инина
Знаток города 7 уровня
1 июля 2022
Широкий выбор моющих средств для всего дома и не только. Нравятся средства для уборки ванной, кухни, мытья посуды. Планирую приобрести стиральный порошок и кондиционер. Продавцы компетентные и очень вежливые, выслушают и подберут всё необходимое.
1
Вячеслав Шаболдин
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2024
Продавцы хорошие,ассортимент радует, найдётся все что вам надо и по цене и по качеству
Посмотреть ответ организации
Виталий Мичурин
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2025
Три звезды, так как закупался для работы по под отчёту, в итоге распечатали чек без QR кода, который не принимает бухгалтерия и другой не дали
1
Оксана Шнюкова
Знаток города 2 уровня
6 марта 2024
Добрый вечер! Сегодня была крайне разочарована обслуживанием. Попросила помочь собрать подарок, в ответ услышала - выбирайте и полное отсутствие интереса к покупателю. Естественно, развернулась и ушла, высказав недовольство. Приезжаю в ваш город несколько раз в год, и учитывая, что квартира расположена в Дзержинском районе, очень удобно посещать данный магазин. Ранее подобного дискомфорта при общении с продавцами не возникало, и надеюсь это была разовая ситуация, возможно продавцы устали. Но, у меня желания посетить данный магазин больше нет, не хочется портить настроение себе и продавцам.
5
А
Алексей Селютин
Знаток города 12 уровня
16 мая 2022
Очень качественные товары. Нормальные цены. Огромный выбор. Персонал всегда подскажет и порекомендует. Конечно же всем рекомендую. Приятно порадует скидки на товары.
1
павел Демидов
Знаток города 6 уровня
22 мая 2024
Понравилось! Иаан-знающий продавец!Рассказал про интересующую меня химию и шампунь.явсе подобрал в зависимости от износа ЛКП.ПОЛУЧИЛ В ПОДАРОК ПРОБНИКИ! Я доволен,рекомендую!
1
Евгений М.
Знаток города 17 уровня
23 декабря 2019
Неплохая автохимия за приемлемую цену: пробовал пенные очистители салона - нареканий нет. Update 12-2019: А вот к персоналу нарекания появились - попробовал закупиться средствами для автомобильной химчистки, но, вместо покупки, получил возможность почувствовать себя человеком-невидимкой. Я человек простой: ну, не хотят ребята заработать - пойду в другой магазин за другими брэндами. А за науку спасибо...
7
Посмотреть ответ организации
Джон Неон
Знаток города 13 уровня
10 декабря 2019
хороший магаз , цены высоковаты , но мне очень нравится качество . чувствуется что люди хотели сделать действительно что-то чего не хватает на прилавках таких магазинов обычно . Дали много каких-то бонусов ,ьжаль я живу в другом городе и не могу ими воспользоваться . персонал вежлив , пожалуй не хватает только ассортимента для уборки дома
6
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Владимирович Сологубов
Знаток города 14 уровня
27 ноября 2021
Очень удобный магазинчик. Широкий спектр товаров для дома и машины. Приобрел акционный товар - три по цене двух. Персонал приветливый.
1
кристина нугаева
Знаток города 6 уровня
20 октября 2024
Можно сказать что приходите в музей. Смотреть можно покупать нельзя. Хотела взять пятновыводитель кислородный, нашла его в этом магазине, только взяла в руки, как подлетел консультант с фразой : "Вы хотите это купить? Нельзя, мы ещё не знаем цену. Приходите завтра" Возникает вопрос: Какого чертополоха выставлять товар, если на него нет цены?
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Степанченко
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2025
Хороший ассортимент, приветливый персонал 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман С.
Знаток города 12 уровня
20 мая 2024
Специально поехал в специализированный магазин чтобы приобрести продукцию и оказалось, что в магазине ассортимент находится не полном обьем. В связи с этим пришлось ехать в автомагазин и покупать там. Жалко что сторонние магазины имеют больше ассортимента чем специализированный.
Светлана Белицкая
Знаток города 17 уровня
7 февраля 2024
Губки шестигранники для мытья посуды продавали отличного качества, а теперь точно такие же как в Фикс-прайсе, но естественно совершенно по другой цене... Мелочь, но если левые губки продавать начали, то неудивительно если и все жидкости разбавлять начали, упаковки у них к сожалению не запечатанные...
1
Александр Седов
Знаток города 14 уровня
16 октября 2021
Боьшой выбор товара, доступные цены, а персонал вообще нет слов - купишь даже то что и не собирался брать. Отличное место, не смотря на маленькую территорию. Всем рекомендую.
1
1
Ирина
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2023
Выбора препаратов для клинина мало,расходников еше меньше.Может быть зашла не в то время? В старом магазине все было иначе.
Гензел Карибян
Знаток города 14 уровня
19 декабря 2023
Хороший магазин большой ассортимент и приемлемые цены, акция 20% скидки порадовала
Спивакова Елена
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2021
Обслуживание через интернет магазин отвратительное, второй раз заказываю через интернет и второй раз проблемы . То заказы путают, а сейчас так вообще стоит дата самовывоза 22 число, заказ был сделан еще 20 числа . Он до сих пор не обработан. Заказ не выдают, хотя он оплачен. Менеджеры по приему интернет заказов вообще ничего не делают, горячая линия и та не работает. Связи никакой нет, в магазине где стоит самовывоз ничем не могут помочь !!!!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
24 мая 2022
Отличный ассортимент,качество на высоте,продавцы гостепреимные все подскажут,посоветуют.Так держать!
1
Владимир К.
Знаток города 10 уровня
23 марта 2019
Большой ассортимент чистящих средств для авто. Брал здесь чистку и кондиционер для кожи салона авто. Все супер!
7
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав
Знаток города 13 уровня
22 июня 2022
Пользуюсь услугами данного магазина 4-й год, всё товары отличного качества, негатива нет. Особо понравился аромат для машин. Нашёл запах который был в машине у родителей, когда жили в Магдебурге.
1
А
Анонимный отзыв
27 сентября 2019
Заказывал дорогие американские вонючки в автомобиль, заказал с одним вкусом, а в итоге накидали разные запахи, которые при этом очень слабо пахнут как будто использованные, до этого покупал точно такие же в другом магазине (в котором они уже закончились) запах стоял хороший и приятный, а от этих он почти не чувствуется, не советую брать в этом магазине, получается что содержимое не соответствует товару!!!
4
3
Посмотреть ответ организации
Антон Николаенко
Знаток города 8 уровня
5 марта 2020
Ассортимент огромный, магазин клёвый. Но так как долгое обслуживание, это оценка три. В Волжском хочу отметить у продавцов этого же магазина подход другой. Приятное обслуживание и консультирование и предложения расскажут. Там оценка 5+
4
1
Посмотреть ответ организации
A
Alex .....
Знаток города 4 уровня
28 октября 2021
Отличный магазин. Много хорошей автохимии, цены вполне адекватны, персонал приятный. Всем советую 100%.
2
1
А
Алексей Сергеевич
Знаток города 6 уровня
19 июля 2020
Я - постоянный покупатель в течение нескольких лет. Всегда доволен внимательными и граммотными консультантами, а качество средств на увеиенно хорошем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2021
Порадовал новый магазин около Европы Сити Молл. Продавцы молодцы! Ассортимент продукции хороший!
Александр Мосенков
Знаток города 4 уровня
31 августа 2020
Большой ассортимент авто химии и не только, достаточно гуманные цены, а главное хорошая продукция которая мне помогает.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2021
Грасс хороший, если добавить денег, то Detail отличный! Заказывал через интернет, приходится подождать, но зато можно применить баллы и в подарок кладут что-нибудь от Dutybox
2
Посмотреть ответ организации
Александр Рамзаев
Знаток города 14 уровня
27 мая 2021
Товары от grass всегда хорошее качество. Немного не хватает товара, бывает приходишь купить что хотел а этого нет не привезли. А так рекомендую конечно же.
Посмотреть ответ организации
Евгений Н.
Знаток города 7 уровня
11 июня 2022
Хороший магазин, много разных вещей для мойки и детейлинга автомобиля, но цены на химию резко ушли в небеса!
ᵔᴗᵔ
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Приехал на бульвар, за средством для прочистки труб, походил по магазину, выбор большой, особо не разберёшься, но никто так и не помог в выборе того что мне нужно. Благо в красноармейском на Столетова есть магазин, где действительно помогли.
Посмотреть ответ организации
Глеб Перепелкин
Знаток города 18 уровня
20 июня 2021
Покупаю здесь бытовую химию для дома. На мой взгляд, она лучше и выбор больше, чем всё, что можно купить в гипермаркетах.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5