Поиск
Маршруты

Грасс

Обзор
Новости
3
Фото
27
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,9
23 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Дмитрий К
Знаток города 6 уровня
26 марта
Столовая очень преобразилась как и в дизайне (уютно, красиво), так и в подходе ко всему. Всё очень вкусно, на продуктах не экономят (например как раньше использовали недорогое масло, его привкус чувствовался во всём). Ассортимент разнообразный (за удон отдельное спасибо). Рекомендую к посещению. Очень понравился новый подход.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Кириченко
Знаток города 8 уровня
7 апреля
Милейшие сотрудницы! Адекватные цены, вкусная еда! Местоположение удобное, обслуживание быстрое. Много посадочных мест, чисто. Редкий случай, когда устраивает все. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Самвел
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Хорошая столовая, питаюсь ежедневно. Персонал дружелюбный, атмосфера спокойная, время ожидания - быстро. Еда вкусная, при том что после нее не плохо, как в других столовых. Есть разнообразие блюд.
1
Посмотреть ответ организации
Софья Пахомова
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Очень вкусные блюда, в столовой уютно и вкусно как дома, очень вежливые сотрудницы. А особенно булочки с творогом очень вкусные и куриная печень в соусе котлеты салатики. Очень вкусно и уютно как дома. Спасибо за гостеприимство )
1
Посмотреть ответ организации
МАРИАМ А.
Знаток города 3 уровня
4 мая
Очень вкусно кормят , доброжелательно встречают . Чисто красиво и комфортно! Рекомендую
Любовь А.
Знаток города 2 уровня
4 мая
Очень вкусная еда , милейшие сотрудники , обслуживание быстрое , разнообразные блюда всегда ! Мери , ты лучшая 🩷
Крючков Павел
Знаток города 3 уровня
30 марта
Отличная столовая! Очень вкусно, большие порции и приемлемые цены👍. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Моск
Знаток города 3 уровня
1 июня
РЕКОМЕНДУЮ. Брал суп гороховый печенку куринную- все Вкусно, цены очень доступные . Сотрудники добрые. Очень доволен качеством.
Дмитрий К.
Знаток города 5 уровня
31 марта
Одна из лучших столовых в городе. Кто едет через Волгоград с московской трассы, заезжать смело. Тем более по пути. Вкусно, недорого
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Пришла в столовую первый раз. Рекомендовали, спасибо, очень вкусно. Повара классные, директор тоже.
1
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 5 уровня
25 мая
Всегда вкусно и разнообразное меню, уже много лет здесь ем!)
Тигран Галстян
Знаток города 3 уровня
18 марта
Хожу в столовую много лет, очень вкусно кормят, ежедневно кушаю
1
Посмотреть ответ организации
Олег Сергеевич
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Моя любимая столовая в городе. Хороший выбор, приятный интерьер
Посмотреть ответ организации
Tushkanov N.
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Отличное место,очень вкусно,недорого,всем рекомендую.
Сергей
Знаток города 3 уровня
22 марта
Быстро, вкусно, недорого.
1
Посмотреть ответ организации
София N
Знаток города 3 уровня
14 марта
Вкусная выпечка, советую.
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Зинурова
Знаток города 4 уровня
30 марта
Отличное место, очень вкусно 😋
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2