Поиск
Маршруты

Grass

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
98
Особенности
Рейтинг 4,3
273 оценки
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Евгений Пугачев
Знаток города 9 уровня
17 марта 2025
Из плюсов: много боксов, все работают. Ждать в очереди недолго. За это одна звезда. Из минусов: ОЧЕНЬ ПЛОХО моют. Заехал в первый и последний раз. Бокс темный, не видно качество мойки. Весь результат можете увидеть лишь после того, как выедете из бокса. (Добавил фото, увидел как реально помыли только после того, как уехал оттуда). НЕ рекомендую точно.
3
Павел Краснов
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Плюсов нет. Минусы: Некомпетентные сотрудники-мойщики. Обращаются на ты. Работают все кто попало. Качество мойки на критическом уровне. Мойщица вставала на пороги автомобиля в грязных резиновых сапогах, что могло повлечь за собой царапины. Цена совсем не соответствует качеству. На крайний случай можно загнать Камаз либо Трактор, если вам не жалко вашего ЛКП.
2
4
андрей г.
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
Хорошая мойка, был первый раз. Отмыли качественно после трассы, нанесли полимер, все продули, просушили, мойкой доволен, мойщику Юрий отдельная благодарность!
Анастасия Е.
Знаток города 3 уровня
22 января
Самая ужасная автомойка! Заехали помыть машину 22 января, мойщицей была Татьяна. После мойки заметили как стерли краску с машины. Полное безобразие!!!И никто не хочет отвечать за такое.
3
Victor Plahin
Знаток города 19 уровня
20 февраля
Отличная мойка, очень аккуратный мойщик, идеально помыл, высушил. Понравилось, рекомендую. Цены умеренные.
Сергей Васильев
Знаток города 4 уровня
28 марта
Качество мойки на нуле. Я так и сам могу помыть возле колонки в деревне. На замечание мойщицы, ответ был не нравится мойте сами в другом месте. Больше ни ногой в эту мойку. Не советую. Трата времени и деньги.... Потому одна звезда ⭐
1
леонид штанков
Знаток города 5 уровня
30 марта 2023
Количество боксов позволяет уменьшить время ожидания - это +, обслуживание не вызывает нареканий - это +, рабочий персонал вежливый-это+, ожидаешь на скамеечке, есть туалет, кофе-автомат - это+. Минус в том, что надо следить за качеством выполняемой работы. Могут не везде пропылесосить, некачественно помыть стëкла, могут не высушить нормально кузов, полировку панели не заметишь - ни блеска, ни приятного запаха полироля. Вот как-то так, может в чëм-то я не прав. Проверте на себе.
1
1
Letoff
Знаток города 18 уровня
24 февраля 2024
Хорошая мойка Адекватные цены Качество работы Хорошо Вежливый персонал Быстро(есть зона ожидания для каждого бокса) Чистые боксы
Евгений Копытько
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Качество оставляет желать лучшего . Цены выше чем в детейлиг мойках . Прейскурант висит в темном месте , что не сразу увидишь его .
1
Александр Ефимов
Знаток города 16 уровня
16 января 2024
Мойка хорошая. Мойщиков мало. Кафе закрылось. В автомате милипизерные стаканчики с эрзац.кофе Очередь большая. Если народу много, а половина боксов пустуют, то уезжаю - ждать по полтора часа в машине совсем не улыбается
1
Александр Павлов
Знаток города 13 уровня
15 января 2024
Хороший сервис услуг автомойка. Персонал доброжелательный. Есть запись по телефону, либо в живой очереди. Время ожидания, всегда по разному.
Анатолий Порфирьев
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2021
Мойка машин одна из лучших в городе, нормальные цены, коллектив мойщиков состоялся. Раньше заезжал в определенные боксы, сейчас могу заехать в любой бокс и уверен , что хорошо помоют. На мойке обслуживаюсь около 15 лет, но в последнее время заезжаю все реже, потому что закрыто Кафе около 8 месяцев. Стал ездить на Базовый проезд, там есть Кафе, где а ожидании мойки машины можно поесть и попить что душе угодно и мойщики вроде ничего . Но вот и там стало плохо, потому что сделали 2 бокса под самообслуживание и 1 бокс робот-мойщик, да хозяин там сменился. Стал опять приезжать на мойку по проспекту Мира, а кафе так и не открыли. Хоть бы открыли это помещение и сделали там зону ожидания, где можно было бы попить дорогое кофе и чай с автомата. Многие мои знакомые Не хотят к Вам ездить из-за отсутствия кафе!!! Спасибо за понимание, надеюсь что кафе скоро заработает! С наступающим Новым годом Ваш коллектив и автолюбителей!
3
анна
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Grass автомойка машин суперская.Очень мощный напор воды,капот сверкает.Персонал хороший!!!Рекомендую,ваша машина будет сиять и блестать!!!
2
П Я
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2021
Безусловный плюс - много постов. Помыли быстро и качественно, широкий выбор услуг. Можно мыть как по отдельности части авто, так и в различных комплексных подборках. Заявленную стоимость безусловно оправдывают. Приеду ещё)
1
Вячеслав Петров
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2021
Самые добросовестные мойщики работают здесь. Удобный и подъезд и место ожидания. И боксов для мойки много. НО........МЕСЯЦЕВ ШЕСТЬ УЖЕ НЕ РАБОТАЕТ КАФЕ ,где можно было попить кофе ,чай и поесть выпечку свежую. К СОЖАЛЕНИЮ не смогли или не хотят найти новых арендаторов. Стоит несчастный аппарат по выдаче кофе , цены завышены по сравнению с другими местами. Да ещё и работает ТОЛЬКО ЗА НАЛИЧКУ. В других местах давно можно расплатиться картой. Персонал хороший ,нравится ,добросовестно моют. И цены на мойке приемлемые. НО.....хочется же и культурно посидеть попить чай- кофе и посмотреть телевизор. Все было хорошо ,пока кафе не закрылось....
1
Yury M.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2023
До сегодняшнего дня не было никаких нареканий. Мойщик упёрся что вещи из багажника должен забрать клиент, хотя там была одна лишь пластиковая коробка, мотивируя что может что-то пропасть. А из салона стащить не может? Никогда раньше такого обслуживания не было.
1
Евгений Федотов
Знаток города 5 уровня
23 июня 2024
Оставил машину на мойку 3в1 , взяли 1050р. Так же оставил ключи . Помыли плохо, на кузове остались не мытые места, дотирал тряпкой сам. Администратор отдельно взял 50р за то что он выгнал авто из бокса. Не рекомендую.
1
1
Наталия
Знаток города 13 уровня
10 апреля 2024
Очччень медленно работают мойщики, я понимаю- тяжелый физический труд, но не по 1,5 же часа мыть одну машину без пылесоса! Из 9 боксов 7 работают, один чешется около заднего колеса уже час, другого"срочно" загнали без очереди, третий фонари растирает-как в зеркало смотрит. Четвёртый на батарее задницу греет и в телефоне висит(машина уже чистая) Шустрее надо работать!
Andrei Nikitin
Знаток города 13 уровня
17 ноября 2022
Мойка отличная, обслуживание на высоком уровне. Широкий ассортимент услуг. Цены выше среднего. Есть очереди и иногда приходиться ждать от 30 до 60 минут. Есть предварительная запись по телефону, услуга платная.
1
Александр
Знаток города 6 уровня
11 января 2021
Не лучшая мойка автомобиля. "Храмает" качество мойки и уборки салона. Слабый сервис и зона ожидания отдельная тема. Всегда очередь большая, не потому что пользуется популярностью, а потому что из 9 боксов всегда работает только 4-5 и ждать приходится по 1ч.-1.30 ч. Раньше когда была Бош мойка всё обстояло намного лучше. Не советую.
2
Елена Никитина
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2024
Боксов ,где моют авто много. Можно помыть все детали и узлы авто. Только много народу постоянно, приходится ждать по часу. Есть кофемашина.
1
МИХАИЛ ГОРЯЧЕВ
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2023
Мою машину с самого открытия. Есть возможность записаться. Есть химчистка. Удобная парковка. Жаль кафе не работает.
Дмитрий Сергеев
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2025
Хорошее место для мойки автомобиля. Моют хорошо.
Дмитрий Никонов
Знаток города 10 уровня
10 мая 2022
Хорошая мойка. Особенно порадовало, что круглосуточно обслуживают. Все быстро, качественно и за приемлемую сумму.
l
Знаток города 14 уровня
21 октября 2024
Моют на отлично, Цены адекватные, Уже очень много лет вся семья тут моет, лет 10 точно, Минус 1, если хочешь оставить машину +100р Это очень странно, нигде с таким не сталкивался
1
Сергей Георгиев
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Всегда чисто, качественно и быстро!
1
Лариса Фисенко
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2023
Отличная мойка, очередь проходит очень быстро, так как работают оперативно. При этом качество на высоте 👍
Инкогнито 4546
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2024
В целом неплохо. Все зависит к какому мойщику попадёшь. Есть старательные те кто давно работает. К ним попасть за счастье (к сожалению их немного).
1
1
Шонов Михаил
Знаток города 12 уровня
1 августа 2023
Цены как у хороших моек, а зоны ожидания нет никакой! Персонал хамоватый, по самой мойке - ничего особенного. Не рекомендую
1
Александр Златоустов
Знаток города 8 уровня
24 мая 2024
Чисто, удобно, работают аккуратно, моют чисто, уровень сервиса достойный. Есть кафе.
1
Семенов Сергей
Знаток города 7 уровня
21 мая 2024
Цены выше среднего, мойщик договаривается чтобы некоторые элементы мимо кассы проходили, салон помыли - оставив грязные места..
Vera Savchuk
Знаток города 11 уровня
19 июля 2023
Удобное расположение, приемлемые цены, нужно уютное место для ожидания.
3
Инна Глебова
Знаток города 5 уровня
2 мая 2023
Отличная автомойка, вежливый персонал, ребята и девочки знатоки своего дела, но бывают новенькие не всегда все аккуратно делают, но это исправимо, все мы учимся))), очень хорошая химия, время ожидания по разному, все от погоды зависит, ценник приемлемый соответствует цена- качество.
Вова Куртяков
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2022
Девушка мойщик помыла мой автомобиль на отлично, но администратор хотела с меня срубить на100 рублей больше чем та сумма которую мне озвучили
1
Andrey M
Знаток города 11 уровня
29 октября 2021
Помыл двигатель там как-то, но они используют жуткую химию, после мойки все алюминиевые детали двигателя покрылись коррозией и больше не блестят.
1
А
Андрей Ларин
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Отличная мойка.Обслуживание на уровне.Буду посещать,по мере возможности)
2
Андрей Бочкарёв
Знаток города 2 уровня
27 марта 2021
Удобный подъезд, низкие цены, комфортное ожидание, мойка отличная !
1
1
1
1010х0
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2020
Дорого, а за качеством мойки и уборки нужно следить и заставлять доделывать. И будьте готовы что в боксе темно и ничего не видно пока не выедешь, видимо поэтому такое качество работы. Берите фонарик)
1
1
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2022
Заезжал на мойку днища. Моют подкатной насадкой, на насадке всего одна форсунка, которой днище нормально не помыть. Не понравилось
3
Oleg Sofronov
Знаток города 5 уровня
18 августа 2019
Плохое обслуживание, мойщики не качественно моют машины. Помыл комплекс, после этого пришлось поехать на другую мойку, чтобы переделали.
3
1
Александр К.
Знаток города 6 уровня
8 марта
Раньше мыли лучше, всегда обычно ездил сюда , сейчас часто стали недомывать
2
Сергей Т
Знаток города 16 уровня
14 июня 2021
Моют неплохо, особенно стараются новички. Бывает приходится долго ждать своей очереди, работают половина боксов
патри от
Знаток города 13 уровня
1 марта 2023
Качественная мойка. Купил скидочную карточку. После мойки сушка кузова.
1
Александр Куценков
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2024
Раньше было хорошо.. теперь и моют очень не качественно и ценник завышен
Татьяна И.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Так и не доехала до мойки. Администратор бросила трубку после вопроса "сколько машин в очереди"...
1
Юлия Галай
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2022
Хорошо моют, качественно. Очередь регулируется. Цена нормальная.
2
Николай А.
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2024
Моют профессионалы. Всегда качественно. Мне нравится. Рекомендую
дмитрий павелыч
Знаток города 14 уровня
24 июля 2023
Удобно , широкая площадка, тихо,спокойно без всяких вопросов. Спасибо. Привет из Питера
П
Публичное имя
Знаток города 3 уровня
7 января 2023
В век экономии времени клиентов администрация данной автомойки все еще работает по принципу живой очереди, среднее время ожидания в которой составляет порядка 1,5-2 ч. В целом моют не так плохо, на твердую 4.
3
рушана мухамедзянова
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Мойка приличная, всё удобно, но для меня лично дорого
1
  1. 1
  2. 2