Поиск
Маршруты

Гречечка

Обзор
Меню
Новости
9
Фото
111
Отзывы
65
Особенности
Рейтинг 4,4
109 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Сходили сегодня вечером с женой и были приятно удивлены. Симпатичное место, чисто, приветливо и вкусно. 3 котлеты, 2 пюре, 1 салат, 2 сока и 2 сырника со сгущёнкой вышло всего на 800 рублей. Остались довольны, будем ходить.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сиденко
Дегустатор 5 уровня
17 декабря 2025
Бизнес-ланч. Небольшое, очень уютное кафе-столовая. Раздача, следовательно, время на обед заметно сокращается. Большой выбор напитков и вторых блюд, многообразие салатов тоже радует. Два комфортных зала. Очень доброжелательный персонал. Еда вкусная, разнообразная и тут я себя поймала на мысли, ведь это почти семейное кафе: центр города, прогулка в компании или с семьёй, проголодался и вот, оно замечательное место, где есть возможность основательно, быстро и вкусно перекусить. Красота.
7
Посмотреть ответ организации
gravpen.k
Дегустатор 4 уровня
14 февраля
Очень уютно неплохой персонал, ноо очень маленький выбор блюд, вроде все неплохо и даже вкусненько, но не презентабельно выглядело, в общем забежать на обед если будете где то рядом можно) но не надейтесь на большой выбор блюд) но не исключаю, что так было потому что это выходной, возможно в обычные будние дни, все гораздо по веселей с едой
Посмотреть ответ организации
Валерия Зинина
Дегустатор 3 уровня
3 марта 2025
Очень уютное и стильное место. Вкусная еда и приветливый персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Данил Г.
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
Светлое, приятное помещение. Вежливые и приятные девушки на обслуживании. Кухня превосходная, очень вкусно. Очень хорошее заведение общепита. Рекомендую всем кто находится в обеденное на районе.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Б.
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Домашняя вкусная еда, подносики, диванчики.. Хорошая кафешка для быстрого обеда. Персонал приятный, обстановка то же.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Норова
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2025
Чистое, уютное кафе, дружелюбный персонал. Много зеркал, приятный дизайн. Кормят вкусно. Часто провожу там свои лидерские встречи, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 7 уровня
25 января
Дизайн и обстановка выглядит хорошо, внешне всё понравилось. Главный минус, пищевое отравление после завтрака.
2
Александр Евдокимов
Дегустатор 4 уровня
4 ноября 2024
Отличное кафе-столовая. Мягкие стулья, приятная музыка, тепло, не пахнет. Интерьер простенький, но приятный. Недалеко от туристического центра города по главной улице. Готовят хорошо, особенно нам понравился лимонад. Очень холодный, вкусный и не приторный.
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Polyakov
Дегустатор 3 уровня
5 октября 2025
Отличная столовая. Приличный выбор блюд. Приемлемые цены и хороший интерьер. Сочетание цены и качества на уровне. Обследование тоже
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Цветкова
Дегустатор 3 уровня
10 января
Маленькое кафе с вкусной домашней едой. Без пафоса. Чистое место. Приятные девушки на раздаче :)
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 5 уровня
9 октября 2024
Очень приветливый персонал, еда вкусная, чисто, приятный интерьер и работают до 21:00, что ценно. Цены очень даже приемлемые. Не во всех городах встретишь столовую сочетающую в себе всё в отличном качестве.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
Отмечали день рождения. Современная камерная обстановка для праздника на компанию до 20 человек. Меню традиционное, все вкусное. Особенно понравился судак на горячее. Все свежее. Персонал приятный.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Зверев
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
Брали на компанию солянку, стейк из свинины, макароны, оливье, филе куриное. Все свежее и очень вкусно, даже простые макароны, т.к. были смазаны сливочным маслом.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Любимова
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2024
Хорошее место, еда вкусная, персонал - чудесные добрые женщины. Но музыка ужасная и очень громкая, работаю рядом в офисе и иногда не хожу туда только потому что не хочу слушать громкую русскую попсу, сложно разговаривать с коллегами и вообще думать о чем то кроме этой музыки, когда там сидишь.
1
1
Посмотреть ответ организации
Полиночка Большакова
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2024
Очень уютно и чисто. Мы приходили до обеда, выбора пока было не так много, но было очень вкусно. Персонал был вежлив, по блюдам сориентировали. На двоих вышло около 600р.
3
Посмотреть ответ организации
Anastasia Manucharyan
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Красивый интерьер, приятно находиться в помещении. Зашли за 2 часа до закрытия по летнему режиму работу, ассортимент маленький, качество еды - ели вкуснее в подобных заведениях, ребёнок кушать не стал. Взяли лимонад дюшес бутилированный - по вкусу словно испортился, на запах так же.
1
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Фокин
Дегустатор 4 уровня
17 декабря 2025
Доброжелюбный персонал. Учитывают потребности покупателя. Могут сделать что то необычное и вкусное не из меню)))
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 2 уровня
12 марта 2024
Уютное место, вкусная еда. Порадовало разнообразие меню. Порции большие и очень вкусные. Идеальное сочетание цены и качества. Качество обслуживания. 👍 Персонал знает свое дело, помогут с выбором и проконсультируюсь по составу. Обязательно вернемся сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Мелкозернистов Матвей
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2023
Неожиданно приятная столовая на месте бывшего "Мак Мастера". Поел на 200 рублей, а по ощущениям - на все 500. Персонал радушный, даже слишком. Залы небольшие, уютные. Отмечу удобные кресла. Красивый вид из окон на Советский проспект.
6
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 5 уровня
21 июня 2024
Были в кафе вечером, около 20 ч.,порадовал остаточный ,так сказать, ассортимент, есть из чего выбрать!И салаты и горячее, рыба ,мясо ,курица.Отужинали вкусно! Персонал очень милый и вежливый.Спасибо,большое!Будем заходить ещё!
Посмотреть ответ организации
Роман
Дегустатор 6 уровня
7 декабря 2024
Хорошие уютное место. Вкусная еда. Приятные улыбчивые сотрудницы. Ценник приемоммый. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Лилия Зверева
Дегустатор 4 уровня
4 ноября 2024
Приятно, очень вкусно,красиво, обстановка отличная, персонал гостиприимный вежливый.Советую 100%
1
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Ш.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2024
На днях решила посетить ваше кафе « Гречечка» . Была приятно удивлена современным стилем. Вежливый персонал и все очень , очень вкусно ♥️ желаю процветания 🌺
2
1
Посмотреть ответ организации
Катя Наумкович
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
Чистое, красивое место; приветливый персонал; очень вкусно пообедала и приятно провела время. Наконец-то на Советском есть где пообедать не в пирожке. Обязательно буду заглядывать сюда не раз.
4
Посмотреть ответ организации
Васина Марина
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2023
Уютное место. Вкусная еда и приятная атмосфера. Классный декор. Очень хорошая мебель, мягкие и комфортные стулья, идеальные. Приятный персонал.
5
Посмотреть ответ организации
Марина Валькова
Дегустатор 4 уровня
27 марта 2024
Зашли на обеде покушать, и нечего не понравилрсь, овощи заказывали, на зубах хрустел песок и очень много масла😱, рыбу взяли- есть невозможно, сухая и с костями, хотя типо филе, кофе холодный, внутри помещкния не плохо, а так на троечку, может нам не повезло🤷
2
Посмотреть ответ организации
Алла Галина
Дегустатор 4 уровня
29 марта 2025
Уютно, чисто, мило. Вежливый персонал. Только кофе пила, и вот за него 4.
Посмотреть ответ организации
N
nelli wasilewa
Знаток города 6 уровня
6 марта 2024
Еда. в гороховом супе не сваренный картофель. Пюре было разлито по дну тарелки, в котором плавал хвостик рыбки. Персонал вел себя, как будто приглашен из вокзальной столовой - по манере громко обсуждать свои отношения. Все печально.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
19 мая
Внутри чисто и красиво, но еда невкусная , не рекомендую
Посмотреть ответ организации
I I
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Работаю на предприятии, обед строго с 12 до 12:30, прибежала бегом в кафе, дабы успеть покушать и вернуться. Заказала супчик, и второе на 345 рублей. Продаю 5000, на меня посмотрели как на собаку сутулую и говорят,а у меня сдачи нет! Я говорю у меня тоже нет других денег, а в ответ ТИШИНА! Вообщем и наелась, и напилась! Ушла как говном облитая перед всеми и голодным пузом. Призываю руководителя этого кафе, обучить сотрудниц Правилам торговли, обращения с покупателями. К вам ходило почти всё наше предприятие на обед, а теперь не будет никого!!! Будем носить каждый день доход в более комфортное заведение с улыбающимися и готовыми всегда помочь и обаять посетителей СОТРУДНИЦАМ. Стоят у вас, как на базаре в Пензе рязанские бабы. Ушла голодная, злая, и мне обязательно нужен был супчик для желудка моего, не дали! Болел живот весь день. Вот и рассчитывай на обед, которого не получишь! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО КАФЕ "ГРЕЧЕЧКА"!
1
5
Посмотреть ответ организации
Александра АШа
Знаток города 5 уровня
18 октября 2024
Хорошая уютная столовая. Недорого, есть что выбрать. В целом, нормальное место, чтобы перекусить и ехать дальше.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий И.
Знаток города 3 уровня
24 января 2024
Не понравилось место. Интерьер приличного кафе, а по факту - обычная столовая. Цены завышены, вкус блюд так себе. Рядом есть места поинтереснее. Не рекомендую
3
3
Посмотреть ответ организации
Карина Комарова
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
все всегда нравится ❤️ ,работаю рядом ,часто хожу брать с собой 😋 наивкуснейший обед по близости на советском 🥰
Посмотреть ответ организации
spvskp82
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2023
Очень вкусно, уютно, красивый интерьер, приветливый персонал, всем советую посетить данное кафе!
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Светлана
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2023
Замечательное место, чтобы покушать. Вкусно и недорого. Атмосфера заведения очень приятная. Всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Лучшее кафе с раздачей в нашем городе Череповец. Всегда всё свежее, большой выбор, есть гречка! Вежливые люди за прилавком
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Иванов
Дегустатор 5 уровня
16 декабря 2025
Нормальная столовая в Череповце. Можно покушать. Из минусов - небольшой выбор блюд.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Макаров
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2025
Заходил с другом. Он ел, ему понравилось =) Мне понравилась атмосфера) Конечно найти кафе не так просто, случайно наткнулись
Посмотреть ответ организации
Тимур В
Дегустатор 4 уровня
28 сентября 2025
Не то что бы вкуснятина,но вполне и без изжоги,цены приемлемо
Посмотреть ответ организации
Добрый Кот
Знаток города 5 уровня
8 мая
Самое вкусное и разнообразное меню и душевное место.
Посмотреть ответ организации
Варвара
Дегустатор 6 уровня
24 февраля
Вкусно, недорого. Отличное место перекусить в рабочий полдень.
Посмотреть ответ организации
Иван Владимиров
Дегустатор 3 уровня
23 апреля 2025
Приятный интерьер Еда несъедобная
Посмотреть ответ организации
Путник
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Если вы давно не ели в школьной столовой. Добро пожаловать. Ремонт, интерьер хороший. Но еда -.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шапошник
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Хорошее кафе. Персонал отличный. Спасибо за заботу.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Степина
Знаток города 9 уровня
2 февраля
Завтракали здесь. Уютное местечко
Посмотреть ответ организации
Алексей Д.
Дегустатор 6 уровня
8 января
Так себе, не удалось поесть, мало и неприглядно было вечером.
Посмотреть ответ организации
Ivan
Знаток города 5 уровня
22 мая 2025
Вкусно но немного дороговато для столовой
Посмотреть ответ организации
Вадим Молев
Дегустатор 3 уровня
15 ноября 2025
Уютная атмосфера, работают когда другие закрыты.
Посмотреть ответ организации
ЮЛИЯ К.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Еда, персонал, интерьер. Отличное заведение
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2