Поиск
Маршруты

Green

Обзор
Фото
10
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 3,8
7 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Владимир
Знаток города 5 уровня
10 июня
Очень сожалею что обратились в эту студию. Качество работы, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Но главное — это ужасное отношение к клиентам! Хозяйка студии Анастасия Шеряко вела себя абсолютно неуважительно, фамильярно, а на личные встречи приходила в неподобающем деловому общению настроении. Отдельно хочу отметить странное поведение: вместо решения рабочих моментов - пыталась флиртовать, что выглядело и нелепо, и непрофессионально. Складывалось впечатление, что ей интереснее личное внимание, чем работа над проектом. Деньги потрачены зря. Не рекомендую эту студию, если вам нужен результат и нормальное, уважительное общение
1
Максим Таганов
Знаток города 9 уровня
16 июля 2022
Приятный и приветливый коллектив.
1
  1. 1
  2. 2