Поиск
Маршруты

Green

Обзор
Фото
13
Отзывы
78
Особенности
Рейтинг 4,2
226 оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Jonny35rus
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Очень рекомендую именно эту автомойку. Делают быстро, качественно. Отдельная благодарность Ивану, делает химчистки на уровне шикарного детейлинга! Администраторы вежливы в общении и всегда помогут подобрать удобное время для посещения мойки.
1
Сергей Бобров
Знаток города 14 уровня
23 августа 2024
По плюсам:нет очередей,удобный подъезд. Из минусов:время работы,моют с огрехами.. После 20.00 самообслуживание Ценник как и на остальных мойках,за комплекс без багажника,авто класса C,взяли 700р..На замечания,реагируют,но только когда на это укажешь.
Карина Немтарева
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
Отличная мойка, спасибо огромное мойщику Таныгину Ивану, теперь будем мыть машину исключительно только у него, все аккуратно и тщательно делает, рекомендую !!! Так же сделал нам химчистку дисков за что огромное спасибо .
1
Олег Д.
Знаток города 4 уровня
7 января 2024
Приехал на шино монтаж, колесо спустил, сделали деньги взяли. На другой день опять спустил, приезжаю опять к ним. Получается такой диалог с администратором. Я. Девушка проблема та же спустило ремонт не помог. Как постоянному клиенту может хоть скидочку сделаете. Адм. Может вам ещё и бесплатно сделать. Вон к нам девушка ездит каждый день... Я. Досвидания.
1
Елизавета Б.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2019
Постоянно обслуживаюсь на вашей мойке. Персонал очень приветливый, доброжелательный, профессионально подходят к своему делу, как мойщики, так и работник шиномонтажа. В зале ожидания очень уютно, можно посмотреть телевизор, для детей есть специальный уголок, что очень удобно. Хочу вам пожелать адекватных клиентов! От себя выражаю устную благодарность, а директору предлагаю выписать персоналу хорошую премию!😊
4
5
Посмотреть ответ организации
Опытный
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2021
Честно скажу, так себе. В чем грусть - за помывку кроссовера отдал 470р., это кузов и ковры. На выходе - вроде помыта, не приглядывался, затем у дома обратил внимание, под молдингом полоска грязи, песок не промыт на порогах, крыша тоже местами, в общем хотелось как то покачественней за такую цену, но в итоге печаль:(
4
1
Е
Елена К.
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2019
Очень понравилось обслуживание и отношение к клиентам. Из-за пробитого колеса не могла доехать до станции. Мастер со своими инструментами чинил у дома. Сам покупал запчасти. Все инструменты в машине прибрал. Колеса поменял. Провоз лся со мной часа два и взял..... Копейки! 300р!
5
5
Посмотреть ответ организации
Евгеша
Знаток города 6 уровня
7 июня 2022
Думала, что нашла хорошее место где можно обслуживать свою машину, ноооооооо как я была наивная, нужно было поменять три запчасти, по итогу запчастей добавилось на 17000. Машина стояла 2,5 недели, когда пришла забирать села в машину и просто заревела, что с ней сделали, половину из запчастей которые были мною купленные просто остались у них лежать в боксе. Её просто убили наглухо. И люди знают что я езжу по трассе "специалист" просто напросто даже пормозной шланг не прикрутил. Я теперь мимо, мимо. И всем советую. Теперь это место узнают все и везде. Счастливо оставаться.
5
Юлия Ж.
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2019
Заменили колёса и вымыли их, упаковали в пакеты, всё хорошо сложили, в обещанное время уложились, все гайки прикручены хорошо, претензий нет. Кофе вкусный.
4
3
Посмотреть ответ организации
Лера Щерба
Знаток города 10 уровня
5 июня 2019
В очередной раз заехала вымыть свой Авто, приятно была удивлена отремонтированной дорогой при въезде, теперь ям нет, всё чисто. Предложили кроме мойки ещё и техническое обслуживание, видимо купили подьёмник, можно масло менять, очень удобно для девочек)).
2
2
михаил л.
Знаток города 5 уровня
22 января 2019
Хорошая Автомойка, уютный зал для клиентов с большим телевизором, кофе, чай, шоколадки, для детей игровой столик с разукрашками,лего и пластилином, моют хорошо.
3
7
Посмотреть ответ организации
А
Артем ufa
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2022
Приехали в 19:30 на данную автомойку, администратор заявила нам, что они работают до 20:00 и тоном которым это было сказано, стало понятно, что машину мыть не хотят. Но когда сказали им, что ещё пол часа до закрытия, спросили что за машина и как мыть. Помыли не плохо, даже сказал бы, что хорошо. Потёрли только не очень)
4
Сергей Иванов
Знаток города 9 уровня
25 января 2023
Был всего один раз. Удобная запись. Качественная мойка. Вежливое обслуживание. Хорошая мойка за такие деньги! Кстати есть ещё и шинка!!
1
1
ЭхО
Знаток города 30 уровня
5 сентября 2021
В принципе стараются. Но клиентоориентированности никакой. Чего стоит фраза "нам клиентов хватает". Без разрешения мойщик забрал из багажника вещи и положил в салон. Мелочь конечно, но осадочек остался.
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Цветков
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2022
Приехал по записи, машину приняли на пол часа позже назначенного времени. Стоимость работ уточняйте заранее. Снять, поставить и отбалонсировать собранные колеса вышло в 2500р. Везде в два раза дешевле!
3
1
Секст Аврелий Виктор
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2021
Странное место, странные люди там работают...Время ожидания заклеить колесо с 20 минут растянулось до 45...ибо пока не ругнулись, начальник не поискал мастера :))) Запись по итогам "беседы" в этой мойке представлена клиентами (01.12.21): мужчина, которого называли "хозяин" отказался принять претензию и расписаться. Проблема изложена в документе (предлагаю текст). 9 ноября 2021 года я с мужем приехали на автомойку «Green», расположенную по адресу: г. Вологда, ул. Преображенского, 34 на автомобиле «Дастер» с целью поменять летние колёса на зимние. Мы ожидали в зале ожидания, несколько раз я выходила в рабочий бокс к мастеру узнать о ходе работ. При замене колеса мастер автомойки уведомил нас о том, что при замене правого переднего колеса сорвался один болт крепления и его необходимо высверливать, что он сделает бесплатно. Так же он указал на необходимость замены саленвала (он обещал заказать деталь, согласовав цену предварительно) за отдельную оплату. Мастер попросил нас пригнать автомобиль не позднее 11 ноября, обещав предварительно позвонить по телефону. Мы обменялись номерами телефонов в зале ожидания в присутствии администраторов. Ни на следующий день, ни позднее, звонка не последовало. 23 ноября мы позвонили сами и выяснили, что мастер, со слов администратора, «заболел». Нас переадресовали другому мастеру (Тимуру), с которым мы созванивались 25 ноября. Автомобиль мы сдали 29 ноября, в 10:00. В результате: 1. колесо нам отремонтировали, но предъявили счёт в сумме 1075=00 руб. /автомобиль нам пришлось забрать, т.к. он нам был срочно необходим/; 2. у автомобиля были «сбиты» показатели времени и радио, что свидетельствует о том, что аккумулятор автомобиля отключали не менее чем на 10 часов (вопрос:«Зачем»?); 3. Саленвал так и не заменили. Мы считаем, что услуга работниками была оказана в ненадлежащем виде / п. 1-2, ст. 4 «Закона о защите прав потребителя» /, а в функционал автомобиля произошло вмешательство, не предусмотренного характером работ по замене резины. Требуем: 1. На основании п. 2.1. и 2.2. ст. 12 «Закона о защите прав потребителя» признать договор об оказании услуг недействительным; 2. Осуществить возврат денег за ремонт, необходимость которого возникла по вине работников автомойки; Предупреждаем о том, что на основании положений, предусмотренных статьями 14, 16, 17, 24 Закона о защите прав потребителя, мы имеем право в судебном порядке требовать не только возврат оплаты, но и компенсацию материального и морального вреда, о чём составлено исковое требование. Оставляем за собой данное право и так же право обращаться в соответствующие надзорные органы.
4
2
Tatyana Kavlis
Знаток города 12 уровня
10 мая 2023
Быстро и недорого сделали балансировку колес. Дог-френдли, Работают в выходные согласно графику)
Алена Самсонова
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2021
Машина простояла у них более трех суток,что там делали я не знаю, но даже по прошествии этого времени забрали машину в неудовлетворительном состоянии. Больше туда ни ногой,буду искать другой сервис рядом с домом
4
Алексей Сергеевич
Знаток города 15 уровня
2 апреля
Моют машины так себе, но и цена соответствует. Научить хорошо вытирать машины своих мойщиков.
Дмитрий
Знаток города 16 уровня
5 июня 2022
Хорошая мойка легковых автомобилей, есть шиномонтаж. Одно но,мылся часто,дали дисконтную карту, теперь по ней скидок не делают,вопрос:Зачем ее выдавали постоянные клиентам.
Тимур Дементьев
Знаток города 5 уровня
3 марта 2023
Моют аболдительно,с трепетом.пархают как бабочки,кофе,чай,вкусняшки,телевизор.все чистенько и опрятненько.Рекомендую
1
А
Анонимный отзыв
5 мая 2020
Ужасное место! Если вам не жалко своих, кровно заработанных денег, то добро пожаловать на эту мойку и шиномонтаж. Клеили колесо, испортили шину. Зачистили так, что вылезла грыжа на покрышке. А помыли так, словно просто ведро воды выплеснули сверху на машину. Предъявил претензии, ещё меня же и обвинили. Хотел бы я посмотреть на тех, кто им пять звезд ставит. Видимо, по заказу или по знакомству. Но я бы им вообще поставил МИНУС ПЯТЬ ЗВЕЗД за испорченную покрышку и за такой сервис
4
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Андреевич
Знаток города 7 уровня
14 января 2023
нужно было срочно подкачать колесо , администратор открыл , мастра на месте небыло. Мойка тоже у них на хорошем уровне ! Советую!
1
1
Михаил Комаров
Знаток города 13 уровня
8 января 2024
Отличная автомойка по звонку! Есть комфортная зона ожидания
М
Михаил Трынов
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2022
Хорошая мойка. А ещё рядом установочный центр. Музыка, сигналка и тд. Парни - профи!
3
Михаил Д
Знаток города 16 уровня
18 марта 2023
Моют хорошо, в салоне убираются не придраться. Долго, но правда, качественно!
1
А
александр А.
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2023
Записался на автомойку на 17.00 Попал в пробку, звонил 2 раза, трубку не взяли, по приезду развернули, сказали что записали другого, надо было звонить и предупреждать
2
1
Лариса Т.
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2020
Понравилось, делала комплекс, вежливый персонал, машинку вымыли хорошо, воском в подарок обработали, советую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав С.
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2020
моют плохо цена качество не совместимы насухо машину не вытирают на стеклах разводы указав на недостатки встретился с грубостью и хамским отношением
5
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2021
Отвратительно! Хамское обслуживание не мойка, а размазывание грязи по машине, всегда не вовремя принимают если приезжаешь по записи!!! Больше туда не ногой ни колесом
4
Посмотреть ответ организации
Папа Лёша
Знаток города 8 уровня
4 августа 2023
Чаще всего свободно и рядом с работой. Из минусов-долго моют. Очень тщательно.
А
Анонимный отзыв
28 января 2018
Машину помыли ужасно, руки бы оторвать этому мойщику. Он скорее всего тряпки перепутал, когда машину вытирал, и тем самым оставил много царапин на лаке. Не кому не советую эту мойку.
9
2
Холмогорова Анастасия
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2022
Неплохая мойка, но иногда оставляют разводы на стеклах. Стало очень дорого помыть седан.
Виссарион Щербаков
Знаток города 15 уровня
16 мая 2020
Хорошая мойка,удобное расположение.Удобная зона ожидания.Все 😀
4
1
Посмотреть ответ организации
lepsix0312
Знаток города 10 уровня
10 мая 2019
Цены заоблачные!!!! Вытащили саморез из колеса без снятия, поставили жгут две минуты работы двести рублей!!!
6
4
О
Ольга Д.
Знаток города 2 уровня
17 июня 2021
Отвратительно . Клеила колесо ,испортили корт на колесе , у меня датчики давления стоят ,испортили , сломали , буду судиться
4
Посмотреть ответ организации
Женя Б.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2018
Отлично моют,шиномонтаж потрясающе просто,берут недорого
3
5
Посмотреть ответ организации
Игорь Петров
Знаток города 10 уровня
20 мая 2023
Мойка норм, только стекла до конца не моют. Больше поиьензий нет.
Анатолий
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2023
Моют хорошо, но дорого. Комната отдыха на проходной месте у администратора, по телевизору ментовские войны.
1
Юлия Ф.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2019
Не очень качественно, автосалон после мытья слишком мокрый, хотелось бы чтобы посуше вытерли.
6
Посмотреть ответ организации
Алена Лис
Знаток города 30 уровня
15 мая 2019
Хорошая мойка. Нормальный персонал. Раз на раз не приходится по услугам
2
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Сысоев
Знаток города 7 уровня
19 января 2021
Моют плохо, остаются разводы, зато шильдик не дешёвый от ауди смыли. Ещё и нахамили
4
Посмотреть ответ организации
Калашников Ярослав
Знаток города 13 уровня
4 июня 2023
Моют хорошо но долго Есть подозрения на то что оставляют царапины
И
Иван Кушников
Знаток города 3 уровня
19 июля 2022
Отличное место!!! Меня всё устраивает в этом месте. Главное что люди добрые и отзывчивые, работают там!!!
2
2
дмитрий пашков
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2021
Шиномонтаж, Евгений и Дмитрий хорошие мастера! Рекомендую!
2
2
Посмотреть ответ организации
Семён Карачёв
Знаток города 7 уровня
16 мая 2022
Цена качество. Все отлично. Работают по записи.
Надежда Королева
Знаток города 12 уровня
31 января 2023
Езжу на эту мойку постоянно. Качество услуг устраивает.
Vladimir Urvanov
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2022
Очень хорошо помыли машину. Все очень понравилось!!! Всем рекомендую!
1
2
Вячеслав Свешников
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2023
Моют очень плохо,одни разводы на кузове
2
венера ч
Знаток города 14 уровня
21 июня 2022
Моют хорошо, приветливый персонал.
2
  1. 1
  2. 2