Поиск
Маршруты

Green

Обзор
Фото
3
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,9
107 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Виктор Михайлусь
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2025
Ороший магазин у дома. Регулярно посещали. Достаточно большой выбор как продуктов питания, так и хозяйственных товаров. Продукты свежие. Качество хорошее. Вежливый и отзывчивый персонал.
1
Алла
Знаток города 12 уровня
10 августа 2025
Зелёный магазин хороший. Абсолютно есть всё. Продавцы хорошие,общительные.Мы только там делали покупки,когда приезжали отдыхать.Много мелочи есть,которые не берёшь с собой ,а они нужны.
1
Анна
Знаток города 11 уровня
30 апреля
Июнь 2025. Магазин розничной торговли . В принципе, можно приобрести все необходимое.От стирального порошка до алкоголя. Ценник лучше сразу уточнять у продавца,часто их нет. Место проходимое,товары разбираются очень быстро, поэтому каждый день они свежие. Режим работы тоже очень удачный с 8 утра и 12 ночи.
Дмитрий Шахов
Знаток города 9 уровня
29 июля 2024
Жили 2 недели на маякской улице. Обошли много магазинов в округе. Остановились на этом. Цены низкие, продавцы вежливые, оплата картой, большой выбор продуктов. Много интересного из того что в России не купить в магазине.
3
Мой господин
Знаток города 10 уровня
10 июля 2023
Отличный магазин хорошее качество товара, от выпечки до спиртного. Очень вежливые продавцы один только минус- место маловато внутри.цены ниже чем рядом в магазинах, оплата можно картой перевод или наличными рублями
4
Инкогнито 0329
Знаток города 7 уровня
13 августа 2023
10 из 10!!! Лучший магазин на Маяке! Самые низкие цены, широкий ассортимент. Всё необходимое можно купить здесь. Здесь же находится пекарня, где пекут самую вкусную лодочку и пиццу в городе Сухум. Мы даже рецепт взяли! Спасибо!
Николас Герасимов
Знаток города 11 уровня
28 июля 2024
Унылый магазин продуктов под цвет стен ,рядом детская площадка маленькая и загаженная пакетами ,,фантиками и окурками .С большим энтузиазмом принимаю наличные .
Мераб Хашба
Знаток города 6 уровня
14 января 2024
Компакто, но ёмко, есть практически весь ассортимент продуктов, девочки продавцы очень расторопные и благожелательные!
1
Екатерина П.
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2024
Продавец недовольная. Набрали товаров на 1300, оплачивали переводом, так ещё и 300р комиссию списали. Спросили, почему комиссия, нам ответили, что у них всегда так. В других местах оплачивали всегда без. Имейте ввиду и будьте внимательны!
1
1
Алексей Мартынов
Знаток города 10 уровня
15 августа 2024
Всем хорош. Минус - Терминал старенький и жив и мерт одновременно. Оплаты по косанию нет, нужно терпение
Мелана Лачиболала
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2021
есть просроченные продукты, всех товаров по чуть чуть. с мороженым тут отдельная история, лежит сплошным комком. на 500,1000 и вроде как 1500 должны вручать маленькие подарки, но не проверяла, выдают или нет
1
3
А
Ана н
Знаток города 4 уровня
23 августа 2022
Зелёный магазинчик внёс свою изюминку в наше прибывание в Сухум!Продавщицы милые девочки , вежливые внимательные.Ассортимент хороший.Доступные цены
3
Барателия Тимур
Знаток города 3 уровня
6 августа 2023
Классный продуктовый магазин, в котором всё дёшево и большой выбор всего. Также и радуют бонусы при покупке.
3
Artem
Знаток города 21 уровня
14 августа 2024
Ассортимент минимален, что продают то и бери и не возникай. Своего почти ничего, кроме бухла.
Оленька Федоровская
Знаток города 11 уровня
25 октября 2024
В магазине конечно беспорядок ужасный, но других вариантов нет 😁🤗 а , ещё обычную воду 1,5 продали за 100 рублей)
Ольга Владимировна
Знаток города 11 уровня
6 августа 2023
Есть всё. Цены каждый день разные и только растут. Дурят отдыхающих без зазрения совести. Девушки-продавцы наглые, грубые, беспардонные, бескультурные, не порядочные. Разговаривают сквозь зубы, обслуживают в зависимости от настроения, могут и со скандалом выгнать из магазина, если указать на их ошибки (при подсчётах). Есть терминал для оплаты картой. Если бы не хамство персонала, то отличный магазин, но из-за неадекватных продавцов принципиально перестали ходить в этот магазин и никому не советуем.
2
1
Роман Абрамович
Знаток города 28 уровня
18 октября 2021
Продукты ( многие) дешевле чем на рынке и в других магазинах. Все свежее. Продавцы молодцы. Рекомендую. На "Маяке" лучший магазин.
5
Андрей Розов
Знаток города 19 уровня
9 сентября 2025
Хороший магазинчик. Отдыхали напротив. Удобно что можно купить все необходимое.
роберт б.
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2023
Супер магазин всё понравилось каждый день свежая выпечка и срок хороший на все продукты
3
viksar.va
Знаток города 9 уровня
25 октября 2023
Нормальный продуктовый магазин,дешевле чем рядом.Есть при нем пиццерия,цены от 300 до 400 руб
1
Елена Т.
Знаток города 26 уровня
18 сентября 2022
Маленький магазин, но все есть. Цены стандартные можно заплатит картой или наличкой. Карта сбера и альфа банка работает/проходит быстрее чем в России)
2
владимир СОЛОВей
Знаток города 23 уровня
19 августа 2023
ставлю 5 хвезд в этом районе лчень хороший магазин по приемлемым ценам
880335 Осипов
Знаток города 15 уровня
24 февраля
Хороший магаз
Сергей
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Хороший магазин. Нигде лучше фруктов и овощей в районе не найдёте
3
Анастасия Е.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2023
Вежливый персонал. Пицца и картофель фри огонь.
3
Наталья Самарченко
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Магазин один из многих, ничем не отличается от остальных. Все в одном месте, ценники отсутствуют.
1
Павел дымченко
Знаток города 9 уровня
27 июля 2024
Магазин на все случаи жизни , продавцы отличные 👍👍👍
1
Влад Какора
Знаток города 23 уровня
9 января 2024
Магазин как магазин. В пицерии пица непропеченая.
Анна Макаркина
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Полупустой магазин
1
татьяна иванцова
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Хороший магазинчик
Олеся
Знаток города 8 уровня
10 октября 2023
Найти можно почти что всё что нужно и в лёгком доступе
3
Андрей
Знаток города 12 уровня
12 июля 2021
Хороший магазин. Есть все необходимое. Принимают к оплате карты.
1
Светлана Сальникова
Знаток города 8 уровня
1 октября 2021
Покупали там товары первой необходимости. Вода, хлеб, молочка.
3
Елена Михайлова
Знаток города 9 уровня
25 августа 2022
Хороший магазин. Есть все необходимое по приемлемым ценам.
3
Лебедева
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2025
Сухум скорее всего был когда прекрасным городом. Это видно в остатках роскоши улиц. Боюсь ошибиться, но отреставрированных и приведённых в нормальный вид улиц мы насчитали около десяти. Пусть скорее он очистится от следов войны и той беды, которая коснулась этот гостеприимный народ.
Df g.
Знаток города 8 уровня
1 мая 2024
Магазин с большим ассортиментом
Наталья Лесникова
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2022
Нам понравился этот магазин . Очень вежливая продавщица красивая черненькая худенькая .всегда приветливая в отличии от рыжей респект и уважуха
3
Алиса Кюлян
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2024
хорший магазин, цены дешёвые
2
сергей волков
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2024
Недорого
1
Константин М.
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2024
По сравнению с другими аналогичными магазинчиками цены приемлемые.
Юрий Белозеров
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Магазин огонь
3
Елена Упорова
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2023
Достойный магазинчик
3
Сергей Блинов
Знаток города 12 уровня
9 октября 2021
Хороший магазин, есть все
2
Александра
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2023
Есть все!😊
3
Валерий Еремеев
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2022
Магазин отличный недорогой.
3
Саид П.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2021
Очень крутой магазин!
3
Shipdriver
Знаток города 30 уровня
7 февраля 2023
Есть банкомат)
2
rusarda
Знаток города 10 уровня
21 января 2022
Мой любимый магаз в абхазии
3
Богдан
Знаток города 14 уровня
10 января 2022
Цены как и везде, но продавцы не очень приветливые.
3
Yury B.
Знаток города 13 уровня
31 октября 2022
Есть всё для жизни.
3
  1. 1
  2. 2