Поиск
Маршруты

Green Cup

Обзор
Фото
19
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,4
33 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Катя Карпенко
Знаток города 6 уровня
14 июня
Я много где пила разные напитки, особенно матчу, впервые решила попробовать ее тут, это самое отвратительное что я пила впринципе, будто травы поела запивая молоком, как бы я не впервые ее пью, и знаю какая должна быть, но тут ее делать не умеют Отдельно скажу про классическое кофе, которое тоже ужасное на вкус, молодой человек брал себе латте, он не привередливый, тоже много где пил, в.т.ч кофе 3 в 1 и расстворимый, но даже ему не понравилось
Ярослав Савилов
Знаток города 7 уровня
30 января
Персонал крутой , очень вежливый , кофе вкусняцкий , десерты тоже бомбовые
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2025
Была первый раз. Пробовала глинтвейн и имбирное печенье. Все понравилось. Обязательно приду и оценю кофе.
Посмотреть ответ организации
Илья Б.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Супер вкусный кофе, Ангелина умеет выявить потребность по напитку именно для тебя! Огромный выбор напитков и вкусняшек! Когда же в центре будут открываться такие места?
Посмотреть ответ организации
Elena
Кофеман 3 уровня
25 мая 2025
Очень вкусный РАФ с кленовым сиропом. Милая девушка бариста. Уютное место, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Владимир Евгеньевич
Знаток города 6 уровня
27 июня 2024
Прекрасное заведение, потрясающий кофе и вкуснейшие сендвичи! Прекрасные приветливые дамы за прилавком😏
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 9 уровня
4 мая 2025
Вкусный какао, мало где его таким делают) продавцы всегда вежливы
Посмотреть ответ организации
Cooldest Iceberg
Знаток города 2 уровня
12 июля 2025
Очень хорошее место, уютно вкусно, добрый персонал который поможет с выбором напитков
Посмотреть ответ организации
Никита Наздрачев
Знаток города 3 уровня
30 января
Приятное место, бариста Ангелина быстро и вкусно делает кофе!
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Бариста Ангелина очень милая и вежливая, кофе вкусный очень
Посмотреть ответ организации
Dan Heng
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
Вкусный кофе. Очень понравилось. Иногда играет музыка, что добавляет атмосферы. Бариста милашка, куплю ей как-нибудь шоколадку.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Вкусный кофе, огромный выбор сиропов, хорошая обстановка.
Посмотреть ответ организации
Насик
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
замечательный персонал и кофе очень порадовал🥹 зашла туда впервые ради интереса, а оказалось что на остановке действительно может быть достойная кофейня с качественными напитками и фирменным меню!!!! смузи тоже очень понравились💥💥💥
1
Посмотреть ответ организации
Даниэль Иксанов
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Не работает, будний день , время 8 13
Посмотреть ответ организации
Канафиева Айдина
Знаток города 3 уровня
31 марта 2024
Прекрасное заведение , оч вкусно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2