Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Жилые комплексы

Green Palace

Рейтинг 4,8
1388 оценок
Закрыто до понедельника
+7 (862) 233-30-55
Показать телефон
Краснодарский край, Сочи, ул. Молодогвардейская
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Жилой комплекс Green Palace, Сочи, фото
Еще 211
Обзор
Фото
221
Отзывы
464
Особенности

Адрес

Краснодарский край, Сочи, ул. Молодогвардейская
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (862) 233-30-55
Показать телефон
gp-sochi.ru

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Как добраться

Молодогвардейская улица
430 м
4
Молодогвардейская улицаПо требованиюУлица ДокучаеваМагазин КолосокУлица Яна Фабрициуса – 1
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Флора
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,8
1388 оценок
Оцените это место

464 отзыва

По умолчанию
Ольга Ш
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2025
Апартаменты соответствуют фото. Чисто, уютно. Полный набор посуды, есть на чем приготовить и чем поесть. Стиралка хорошо работает, есть порошок. 👌🏻 Из минусов- кровать безбожно скрипит и матрас жуть какой неудобный. Есть большой раскладной диван и еще раскладушка, так что разнополых детей можно отдельно уложить спать! Кстати, очень тихо ночью, вобще класс! По местоположению! Имейте ввиду, что 2 км до моря по извилистой узкой дороге без тротуара и с проезжающими машинами. Если до моря идти, то спускаешься, вроде даже неплохо. Но обратно в гору так себе удовольствие. На завтраки ходили в пекарню Круассан 👍🏻 магазины есть рядом, Самокат тоже доставляет. Еще есть теплый бассейн, хороший, чистый.
1
Алина Шарова
Знаток города 3 уровня
12 июня
Отдыхали с детьми 1-8 июня, все прошло хорошо, дети в бассейне купались каждый день, охранник следил за порядком, рекомендую!
Виктория
Знаток города 6 уровня
22 июня 2025
Одно из самых красивых мест где удалось проживать) очень ухоженный комплекс, есть холодный и теплый бассейн. На территории бассейна все необходимое, лежаки, раздевалка, уборная. Сама квартира с красивым интерьером, чистая, есть все необходимое для проживания. Дистанционное заселение.Очень дружелюбная хозяйка, мы приехали рано, пошла нам навстречу, заселились раньше положенного времени. До главных достопримечательностей Сочи 15 минут на такси, 300₽. Остались довольны проживанием)
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных