Поиск
Маршруты

Green Studio

Обзор
Фото
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,3
10 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Мария Лобач
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Супер салон - все очень красиво оформлено, всегда чисто. Идеальный маникюр и безупречный сервис! Мастер Ольга - волшебница. Очень талантливая, внимательная к деталям и приятная в общении. На приеме всегда комфортно, она работает быстро и невероятно аккуратно. Ногти всегда выходят безупречными. Спасибо за вашу работу! Однозначно рекомендую.
Росина С.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Не рекомендую данный салон!Ужасно выполнена работа,спустя неделю все ногти отслаиваются,френч прорисован просто отвратительно!Прежде, чем написать отзыв,дала еще один шанс данному месту!Написала администратору,скинула все фото,сказали все исправят,но у другого мастера,на что я согласилась!По итогу мне пишут за день,что мастер заболел и предлагают все сделать у того же мастера,я отказалась по понятным причинам,и обосновала еще и тем,что вместо 3 часов,мне делали 4!!!Представляете ,что действующий мастер делает наращивание 4 часа!Девушка администратор назвала меня скандалисткой!!!!Хотя я дала им исправить ситуацию!Попросила встретиться с управляющей студии,сегодня пришла,на что меня сразу встретили с негативом,управляющая взяла мои руки,все посмотрела и сказала ,что все нормально,как и должно быть!))))Я попросила просто снять эту работу,заметьте не вернуть мне деньги,а это на минуточку 2000 рублей!А просто ее снять! Сказали ждите 4 часа)Вот такой шикарный сервис,девушки хабалки,мастер Юлия ,которая выполняла эту изумительную работу,даже просто не извинилась!О чем речь,как говорится рыба гниет с головы!Не извинений,ни денег,ни исправления работы,вот ,что я получала по итогу!Фото прилагаю!!!!
1
Juli
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Посетила данную студию и осталась в восторге! Выполнили качественную работу с запросом на художественную роспись, мало мастеров, которые умеют рисовать. Спасибо огромное, теперь я ваш постоянный клиент😍
Посмотреть ответ организации
Ильвира Х.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Все очень понравилось. Особенно хотелось бы отметить мастера Светлана, она была внимательна к деталям, все полностью аккуратно обработала. Результат превзошел все ожидания – ногти выглядят идеально. Салон чистый и уютный, атмосфера располагающая к отдыху. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ангелина Сариева
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Чистый, аккуратный, красивый, маникюр, вежливое общение. Была первый раз в этом салоне, довольна как слон. Советую другим тоже.
Посмотреть ответ организации
Cornflower_21
Знаток города 6 уровня
18 октября 2025
Прекрасные мастера, уютная студия, качественная работа. Приходила в студию не первый раз, очень нравится подход к клиентам и атмосфера, обязательно приду снова❤️
Посмотреть ответ организации
Таисия К.
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Уютная и комфортная атмосфера. Мастер Надежда очень быстро и качественно обработала стопу и пальчики! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дуринск
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2024
Все сделали быстро и качественно. Девочки молодцы. Расположение студии удобное . Приду снова 👌
Посмотреть ответ организации
Алексей Ж.
Знаток города 2 уровня
11 мая 2025
Всё отлично 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2