Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Базы, дома отдыха

Green village

Рейтинг 3,9
32 оценки
Закрыто до понедельника
+7 (812) 329-17-90
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Ефимова, 4А · офис 528, этаж 5
Сохранить

Добавить фото или видео

База, дом отдыха Green village, Санкт‑Петербург, фото
База, дом отдыха Green village, Санкт‑Петербург, фото
Еще 23
Обзор
Фото
33
Отзывы
13
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Ефимова, 4Аофис 528, этаж 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 329-17-90
Показать телефон
greenvillage.com.ru

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Как добраться

Спасская
191 м
2
СпасскаяСадоваяСенная площадь
Московский проспект, 4
289 м
4
Московский проспект, 4Станция метро Сенная площадьМосковский проспект, 5Садовая улица / Гороховая улицаСенная площадь
Показать парковки

Особенности

Пляж
Бассейн
Парковка
Кафе
Оплата картой
Площадка для пикника
Сауна
Проживание с животными
Холодильник
Тип бассейна:крытый
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Пар для гурманов
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,9
32 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
А
Александра Р.
Знаток города 5 уровня
2 января
С каждым приездом впечатления все хуже. Отдыхали тут многие годы, но летом. Решили отдохнуть на новогодних каникулах с детьми. Неприветливый тон администратора ошарашил уже на моменте регистрации. Дом не был готов к заселению. С тремя маленькими детьми стояли полчаса на морозе в ожидании заселения. Заселились. Запах рыбы во всем доме - сомнительное удовольствие за такие деньги. Мангал перевернут на скамейку беседки, вокруг валяется уголь, два огромных пакета с мусором от прошлых постояльцев стоят возле веранды. В продолжение - звонок администратора с предложением "покинуть территорию базы отдыха, если уж совсем нет настроения". Без проблем. Покидаем, очевидно, навсегда. Уважаемые, уже давно наблюдается несоответствие сервиса прайсу - у вас и интерьеры старенькие, и завтраки многие годы одни и те же, спасенные руками Ренаты. Благодаря удачному расположению глаза можно закрыть на многое. Но на хамское и недружелюбное отношение персонала за наши же деньги - увольте.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Н
Знаток города 7 уровня
30 июня 2025
Не понравилось. Есть места лучше за такие же деньги. 1) приезжаешь не понятно куда идти на здании администрации даже не подписано что это администрация 2) завтраки каша вкусная, Бутерброды сыр с колбасой и лист салата + йогурт вареные яйца почти всё съели и подошла официантка спросив хотим ли мы горячие блинчики или драники? Мы удивлённо посмотрели говорим конечно хотим ну это надо делать сразу, мы думали ничего больше нет . Принесли блинчики 90% что из за морозки купленные, так себе тонюсенькие 2 блинчика принесли 3) обеды 2 супа борщ и суп пюре -вкусно на этом всё. Лежали 4 дольки арбуза отбитые, уже подведшие попросили официанта нарезать ещё т к те видно уже плохого качества, она принесла как украла 4-кусочка сверху на те залежавшие. К чаю круассаны сыховатые с джемом и жирная куриная ножка вся в масле подгорелом жиру и кучу макарон, куриную ножку чтоб так не вкусно пожарить это надо постараться., есть это не стали обошлись только супом и салатиком 3) отдельное про бассейн! Люди многие на сайтах писали что холодная вода, и сами убедились в этом. Подходили к главной Спрашивали как вода? Ответ теплая как полагается +27, сначала холодная кажется но потом согреетесь .. мы 30 мин поплавали казалось нормальная но она не теплая мы мерзлывые и вышли через40 мин замерзали и пока плавали каждый кто плавает говорят как холодно и 15-25 40 мин и все ушли кто заходил с нами а многие даже этого времени не поплавали! Бассейн пустой где такое видано если б теплая была вода ???? Кучу людей и люди не могут там находится. Администрация никак не реагирует на просьбы клиентов сделать воду теплее, на улице + 12 +17 дождь, а в бассейне 6-7 человек проходя мимо 2-дня наблюдали все сидят у домиков. Была б теплая вода как в других базах полно людей было бы и люди могут полежать на лежаке и опять продолжить плавать, но на этой базе видно сделано специально всё так чтоб вы там не проводили много времени. 4) природа хорошая, но погулять рядом не выйдет .. кучу заборов и ограждение других территорий где нет Прохода, остается наяривать круги по территории 10-15 мин пройти ее всю. Сидеть в домике за такие деньги не оправданно дорого! Выводы больше не поедим туда, есть места где за клиента и если есть бассейн сделайте его 28-29 градусов теплую комфортную температуру а не так что люди через 25-30 минут убегают мерзнут в бассейне в ваши 25-27 не удивлюсь если табло неверное и там ни 27 а все 24. Короче кто любит теплую воду поездка будет зря это не сюда. И самое интересное по разным отзывам жалобы на холодную воду уже давным давно и ничего не меняют. Из еды просто печально что нечего особо есть выбор скудный.
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 21 уровня
7 мая 2025
Были давно, есть недочеты , но в целом - хорошо, завтрак включен, уютный ресторан. Есть бассейн, который, правда, по выходным- не работает. Бронировать надо заранее.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных