Поиск
Маршруты

GreenGrass

Обзор
Новости
4
Фото
79
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 4,6
90 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Вячеслав Рубцов
Знаток города 6 уровня
7 октября 2023
Покупал цветы для супруги. Для меня БОЛЬШИНСТВО цветочных салонов на одно лицо: примерно одинаковые цены, примерно одинаковые букеты, цветы в принципе одинаковые, так как от одних и тех же поставщиков (как я думаю). Данный салон удивил качеством обслуживания, компетентностью сотрудников. Сразу видно было, что сотрудники любят свою работу: уточнили все нюансы по предпочтениям того, кому букет (не просто для формальности, а действительно, чтобы подобрать подходящие цветы). Надеюсь, во всех сменах такие флористы. Молодцы. Периодически радую супругу цветами, но жаль, что сюда часто не смогу заезжать, так как сам не с Москвы. Место рекомендую, сотрудницам желаю всего самого хорошего.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Казакова
Знаток города 23 уровня
17 июня 2024
Нашла по Яндекс карта , чтоб заказать букет начальнице. Офис на кабельной у нас, рядышком. Флорист Елена быстро собрала и отправила курьером. Букет красивый вышел.
Посмотреть ответ организации
Cveta_33
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Я здесь покупала букет ромашек в качестве подарка моей сестре на день ее рождения. Стоимость устроила, ну и сами ромашки свежие, что тоже понравилось. Отдельное спасибо за своевременную доставку. Курьер вежливый, все нормально. Букет моей сестре понравился. Замечаний у меня вообще нет никаких, так что можно будет здесь же покупать цветы и в дальнейшем
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Обожаю данный салон. Покупаю цветы только здесь. По любому поводу. Хорошее расположение. Отличный ассортимент. Хорошая работа флористов. Очень радует качество цветов, сразу видно, что салон добросовестно относиться к своей работе. Рекомендую всем. Лучше салоне в городе нет.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Толик Козлов
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2023
Магазин мне нравится, я тут уже не первый раз покупаю цветы для своей жены. В последний раз вот буквально в двадцатых числах августа купил ей здесь букет роз. Цены в этом магазине вполне адекватные, флористки приветливые работают, всегда готовы сориентировать по ассортименту и помочь выбрать. Магазин у меня только на хорошем счету, точно могу его посоветовать
2
Посмотреть ответ организации
Анна Латонова
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Всегда свежие цветы рядом с домом и оригинальный декор(сопутствующие товары). Спасибо! Здесь можно купить воистину уникальные вещи. Пару лет назад покупала букет засушенных роз, с золотым напылением! На юбилее любимого учителя все были в восторге! Браво! Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Салганова
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2023
Прекрасная мастерская букетов. Уже традиция. если какой-то поздравительный повод есть, идти сразу сюда. Отзывчивые продавцы настоящие профессионалы в дизайне. Во всяком случае, когда обращаюсь, всегда сделают, можно сказать, шедевр для меня. Ну и конечно, все это радует тех, для кого это покупаешь. Спасибо за такой сервис обслуживания. Будем еще сто раз приходить.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Журавлева
Знаток города 4 уровня
13 января 2024
Спасибо большое за прекрасную композицию . Корзина цветов свела всех с ума! Именинница была очень счастлива! У флористов просто золотые руки 👋 Спасибо огромное.
Посмотреть ответ организации
Svetlana40reg
Знаток города 3 уровня
22 июля 2023
Хочу выразить благодарность магазину. Заказала букет сестре из другого города, вежливое общение по телефону и отдельное спасибо курьеру, вошёл в положение в неординарной ситуации. Букет шикарный и не дорого, нахожусь в 150 км от Москвы, у нас цены дороже ...
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Бурмистрова
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2022
Я уже не в первый раз заказываю букеты в этом магазине. Всегда получаются оригинальные букеты. Флорист Елена- поофессионал своего дела, 👍 главное сказать кому даришь и на какой праздник, и можно не сомневаться, что букет будет на высоте!!!! 👍👍👍 Цветы всегда свежие, стоят очень долго. Видно, что сделаны с любовью!!! А новогодние букеты- это просто волшебство!!! Как в сказку попадаешь!!! От таких букетов только праздничное настроение!!! Всем рекомендую этот маназин!!!
3
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 4 уровня
19 июля 2023
Спасибо большое салону Green Grass за отличную работу. Флористы учли мои пожелания к цветовой гамме и сделали роскошную композицию . Доставили во время. Спасибо 🙏 что дарите людям настроение!!! Буду рекомендовать вас своим знакомым.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кресман
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2021
Приятно покупать в салоне цветов где ценят своих покупателей!!! Не раз покупала, в магазине цветы всегда есть что выбрать, но в этот раз сталкнулась с тем что в период ограничений можно заказать онлайн или удаленно другим способом. К сожалению в букете оказались три сломанных цветка, позвонила рассказала, очень обрадовало сразу предложили заменить. Немного расстроилась, что и в замене один цветок был подпорчен, исправили ситуацию вернули деньги за него! Конечно не приятная ситуация,но факт что владельцы и продавцы ориентированы на покупателя могу добавить что буду покупать в этом салоне!!!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Морозов
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2024
Купил розы 12.11.2024. Продавец заверила что свежие. Завяли на следующий день к вечеру. Обманула. Роза по 300р/шт
Посмотреть ответ организации
Андрей Х
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2023
Большой асортимент, всегда свежие цветы (долго стоят, никогда не подводили), вежливые сотрудники, я и жена полностью довольны )
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2023
Очень душевное место! Работаю недалеко - захожу по разным поводам и всегда выхожу с настроением! Часто бывают в продаже оригинальные вещицы, цены - приемлемые! На днях выбрала здесь подарок для знакомой - по-моему, очень мило! :)
3
Посмотреть ответ организации
Людмила С.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2024
Огромное спасибо за цветы! Очень благодарна! Букет стоит уже седьмой день, а по ощущениям, что вчера купили! Персонал очень контактный, с душой относятся к таоим желаниям🥰 От всего сердца рекомендую! Вы не пожалеете🌹
Посмотреть ответ организации
настя бредихина
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2022
Лучший цветочный на районе из всех!!! и в целом из тех, в которых успела побывать! 😍😍😍 Всегда очень красивые, стильные букеты🥰 никогда не будет из разряда «бабушкин букет в целлофане»🫢 всегда свежие цветы, покупаю именно там на все случаи жизни💛 очень радует, что можно купить не только цветы, а так же есть мягкие игрушки на любой вкус, вазы, и подарочные кружки!🧸☕️ Безумно красивый интерьер, очень отзывчивые флористы, всегда подскажут, а не будут воротить носом как в других местах Очень приятно, что хозяйка максимально вовлечена во все процессы, виден профессионализм и настоящая любовь к своему делу!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2023
Отличный магазин,приятный персонал,прекрасный сервис!Девушки флористы -мастера своего дела, работу делают профессионально.Оформили очень красивый букет,цвет свежие,цены доступные
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 11 уровня
16 августа 2023
Отличное обслуживание и хороший персонал . Все цветы свежие и хорошего качества . Букет простоял больше обычного , что принято удивило ) Настоящая любовь к своему делу
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 октября 2021
Заказала букет с доставкой .Букет доставили вовремя цветы очень свежие моя мамочка была очень рада.Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Скирко
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2023
Заказала сестре на день рождения композицию в этом салоне.Я довольна,сестра восторге.Очень вежливый и внимательный персонал. Спасибо вам у вас золотые руки.Рекомендую всем.
3
Посмотреть ответ организации
Александра смагина
Знаток города 6 уровня
25 мая 2024
Спасибо большое флористам этого салона за их красивый труд.Цветы всегда свежие,девочки всегда прислушиваться к покупателю,получаються всегда в их руках -шедевры.
Посмотреть ответ организации
Агния Аф
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2024
Прекрасный флорист Евгения🙌🏼 Делала мне свадебный букет, всегда была на связи и подсказывала как лучше сделать, какие декоры и тд Букет пережил весь день 😸 спасибо еще раз
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
В этом месте есть букеты на любой вкус и ценовая политика меня вполне устраивает .Персонал очень отзывчивый и осведомленный о новых вееньях в данной сфере )
Посмотреть ответ организации
Ната
Знаток города 4 уровня
18 мая 2021
Заказывала букетик для дочери. И нет предела моему восхищению 🙏 было очень мало времени.... позвонила в магазин , заказала, и уже через два часа , шикарная корзина наисвежайших цветов, стояла и радовала мою дочурку!🌺🙏😍😍😍 хочу сказать что реально ребята Вы лучшие!!!!! Спасибо вам огромное!!! И цены демократичные и ручки у флористов золотые! Теперь только к вам! И буду всем вас рекомендовать! Ещё раз Огромное вам спасибо!!!! ❤️❤️❤️
3
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 9 уровня
31 августа 2021
Самый лучший магазин,который я знаю!Огромный выбор цветов на любой вкус!Отзывчивые продавцы,с хорошим вкусом!Пойдем на 1 сентября с самым лучшим букетом!Спасибо Вам огромное!!!Теперь только к Вам за букетами!Вы лучшие!
3
Посмотреть ответ организации
G
Gregory Kazarov
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2023
Очень милые женщины. Периодически заказываю у них букеты. Выбор цветов достаточный, уровень цен- приемлимый. Собирают за 10 минут.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3474
Знаток города 3 уровня
15 июля 2023
Выбирала подруге букет.Не знала,какой подобрать.Консультант Наталья мне очень в этом помогла,подобрав роскошный букет по приемлемой цене.Очень рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2021
Очень приятный цветочный салон с хорошим выбором цветов! Покупала там букет для мамы, осталась очено довольна обслуживанием и получившимся букетом😍 советую всем!
3
Посмотреть ответ организации
Араз Дадашов
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2023
Добрый день. Хочу поблагодарить магазин за такие красивые букеты. Спасибо что даёте возможность делать приятно своим близким. Отдельное спасибо флористу Елене за её творчество и фантазию. Процветания Вам
1
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2022
Добрый день, хочу оставить положительный отзыв, я частенько обслуживаюсь в данном магазине и мне всегда нравится то, что там всегда собирают просто невероятные букеты с дизайнерским оформлением и цветы всегда яркие и свежие, очень рекомендую 🤩
3
Посмотреть ответ организации
Некрасова Анастасия
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2023
Хороший букетик, свеженький и очень оперативно доставили! Качество и сервис прекрасны!!!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Р.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2021
Уже втретий раз делаю заказ у этой команды находясь далеко от Москвы. Спасибо ребят большущее за вашу работу , вы действительно проффесионалы своего дела - так держать !!! Очень одзывчивый персонал желающий помоч в любое время . Очень приятно работать с такими людьми как Вы , в будущим буду обращаться только к Вам . А главное очень приятно находясь далеко сделать приятный подарок близким благодаря таким людям как Вы! Огромное вам спасибо ! С уважением Андрей.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Анненков
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2021
Посредственный магазин цветов, цены средние, 3 раза покупал цветы, 2 раза хорошо, на третий раз 31.03 купил и за 2 дня завяли, звонил 3.04, чтоб сказать, что поставщик подвёл их, но дважды не взяли Трубку. Написано, что магазин круглосуточный, 30,03 приехал в районе 23 часов, дверь закрыта, никаких объявлений нет, обидно :((
2
1
Алчность
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2021
заказывал букет на свадьбу,все шикарно! цветы свежие,собран отлично,привезли в этот же день) знают свое дело👌 спасибо сотрудникам!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Федорова
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2021
Заказывала букеты детям к 1 сентября. Озвучила пожелания и стоимость. Все сделали отлично, дети в восторге, учителя тоже! Спасибо большое!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Кульков
Знаток города 30 уровня
6 марта 2023
Прекрасный салон. Был там по работе курьером, забирал заказ. Интересный дизайн, отзывчивый персонал, прекрасные названия оригинальные у букетов))
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Ф.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2022
Хороший магазин цветов !!!! Всегда свежие цветы ! Грамотный флорист Елена 🌸 Цветы стоят долго и радуют глаз ✨
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2021
Спасибо огромное за новогоднее настроение! Учли все мои пожелания и доставили вовремя. Теперь буду постоянным клиентом!😍
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2022
Уютный салон, Доброжелательные флористы, внимательные. Помогли собрать очень красивый букет. Спасибо вам. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Ника Салманова
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2022
Хороший магазин, доброжелательные флористы, всегда подскажут, и помогут с выбором, собрали очень стильный будет. довольна магазином
3
Посмотреть ответ организации
Jedi
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2022
Очень понравилось. Профессиональный подход. Лично для меня бюджет и качество сошлись, пазл собрался. Теперь я тут постоянный. Рекомендую, однозначно
1
Посмотреть ответ организации
Антон К.
Знаток города 5 уровня
12 января 2024
Пишу отзыв и надеюсь на улучшения их сервиса - Не вежливый персонал, и их не заботит удобно ли будет вам нести цветы.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Андреева
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2022
Салон шикарный ! Спасибо большое флористам за прекрасную работу!!!!моя мамуля просто была очень довольна 😌 буду советовать всем этот салон . Успехов вам !!
3
Посмотреть ответ организации
Smirnova 👸
Знаток города 4 уровня
1 октября 2021
Если вам как и мне хочется высокого уровня обслуживания и нестандартного взгляда на подарок, вам сюда. Профессионализм налицо. Спасибо за ИСКУССТВО! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!! 💐💐💐💐💐
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Ефрем
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2024
Хороший выбор цветов ,помогут сделать правильный выбор
Посмотреть ответ организации
Александра Корецкая
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2021
Уютный магазинчик. Большой выбор. Мне сделали классную композицию из цветов. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
самый самый
Знаток города 3 уровня
5 октября 2022
Купил карзину с цветами,сказали что свежие только что сделали ,лилии на следующий день завяли розы через два дня
1
1
Посмотреть ответ организации
Света
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2021
Замечательный магазин, помогают в выборе и композиции букета, вежливые и профессиональные специалисты. Очень рекомендую :) цены очень приемлемые!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Взглядов
Знаток города 25 уровня
26 ноября 2021
Хороший цветочный магазин. Можно подобрать букет на любой бюджет.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2