Поиск
Маршруты

GreenLight

Обзор
Фото
10
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 4,4
170 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Павел С
Дегустатор 6 уровня
28 января 2023
Отличная заправка нового формата. Заправщики вежливые и оперативные, все чисто и очень прилично. Персонал дружелюбный и приветливый, кофе вкусный, выпечка свежая, интерьер вполне современный. Еду не пробовал, поэтому сказать не могу, но думаю что тоже свежая и вполне съедобная.
Наталья Мухортова
Знаток города 9 уровня
24 января 2022
Вкусно готовят хот-доги, выпечка всегда свежая, так как выпекается на месте. Всегда чисто и уютно, хороший ассортимент кофе и прохладительных напитков. Персонал приветливый и обходительный.
Михаил Ищенко
Дегустатор 3 уровня
13 июня 2024
С заправкой все нормально, но с мойкой проблемы. Ориентируешься на зеленый сигнал светофора, который виден с дороги. Сворачиваешь, а там перерыв на час. Неужели трудно было на это время красный зажечь? Мойка стала хуже, не отмывает даже пыль, разаоды остаются. Не рекомендую мойку.
Vveditekod
Знаток города 5 уровня
14 октября 2023
Еда такая себе. Сухая и не до жаренная. Персонал впринципе нормальный,но попадаются хамы. Напитки кофе, чай, лимонады вкусные. Но довольно грязно.
2
1
Инкогнито 7753
Знаток города 7 уровня
22 июля 2023
Хороший персонал вкусная выпечка красивый интерьер вкусные напитки хорошая атмосфера
2
1
Татьяна Яргина
Дегустатор 3 уровня
29 октября 2022
Дружелюбный персонал. Всегда свежая выпечка, кофе. Чистый туалет. У входа стоит автомат, в котором можно утилизировать пластиковые бутылки. Ребенку нравится! И помощь природе.
1
Устинов Сергей
Знаток города 11 уровня
24 января 2023
Отличный персонал, вкусная выпечка, быстрое обслуживание, приятная обстановка в зоне кафе
1
Александр Ивахненко
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2022
Заехал покушать, хотел заехать первое и манты, подошёл на кассу, спросил можно сделать заказ по меню стоящему на столах, на что я услышал ответ, у нас второго нет! Спросил, а первое у вас есть? Нет! Для чего тогда стоит меню на столах если у них не чего нет, абсолютно не чего нет, из того что есть в меню не известно! Впечатление сложилось негативные.
2
1
Галина Александрова
Знаток города 5 уровня
15 июня 2023
Обожаю эту заправочку! Всегда доброжелательные работники, очень люблю там кофе пить! Выпечка -замечательная! Спасибо за прекрасную обстановку!
1
1
Д
Дмитрий Корсар
Знаток города 5 уровня
2 августа 2022
Заправлялся и сам и мотоцикл. Кофе не горчил, салатик был свежим. Мотоциклу бензин тоже, судя по всему понравился. Всё вполне прилично. Спасибо.
Алёна Логинова
Знаток города 5 уровня
12 мая 2022
Всё супер!!! Персонал вежливый, чистота и порядок! Ну и еда не плохая. Кофе вкусный. Деткам будет чем заняться пока родители заняты….
светлана арзуманова
Дегустатор 5 уровня
24 июля 2023
Моя любимая заправка Часто приятные скидочные акции, особенно люблю акцию наливаешь от 20 литров -минус 2-3 рубля с литра
Д
Дмитрий Тарасевич
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Отличная заправка. Много места. Чисто. Только единственное, как только зайдёшь в туалет, то сразу уборщица ломится, то что-то забыла, то просто так.
Карина Аа
Знаток города 7 уровня
19 июня 2022
Персонал обслуживает нормально,но то ,что они выясняют отношения перед всеми это что -то ,матами ругаются , отвратительно. Хот доги не вкусные ,Туалет как будто не убирают.
1
🥰
Дегустатор 4 уровня
30 июля 2023
Всё бы хорошо ,только вот при заказе курицы в лаваше но отдельно с салатом с собой , совсем не думала что настолько тонкая и не качественная тара под соус и салат .Пока донесла , соус вытек в пакет, тем самым испачкал все что было в нем .
А
Анонимный отзыв
1 сентября 2022
Хорошая заправка. Персонал, приветливый. Удобный заезд на кутузовском из центра.
Григорий грин
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2023
Заправщики нормально не закрывают бак, незамерзайка что продаётся у входя в канистрах по 4 литра вся течёт из под крышки даже если просто перевернуть канистру
1
Георгий Б.
Дегустатор 3 уровня
1 мая 2025
Неплохая бензоколонка, но пять звезд за мойку. 850 р. того стоят
Alexey
Дегустатор 4 уровня
29 августа 2022
Хорошее кафе, свежая выпечка Кофе на 3,5 из 5. Для заправки отлично
Елена
Дегустатор 4 уровня
21 апреля 2022
Отличная заправка! Отличный персонал! Самый лучший бензин! Самые демократичные цены!
Удача
Дегустатор 3 уровня
9 декабря 2022
Понравилось, очень хорошие сотрудники, удобный заезд и выезд с Кутузовского проспекта.
1
1
Сергей Г.
Знаток города 10 уровня
1 марта 2025
Заправка нормальная . Бензин как обычно не очень .
1
Inna
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2024
Удобно. Быстро. Комфортно. Персонал приветливый.
1
Татьяна Шефер
Дегустатор 3 уровня
5 декабря 2022
Мне тут нравится. Находится по пути с работы. Тут заправляюсь. Сделала карточку и за счёт неё накапливаю кешбек)
1
Андрей Ларин
Дегустатор 6 уровня
18 октября 2023
Всё хорошо, но цены на сопутствующие товары могли бы быть и поменьше
Елизавета Соловьёва
Дегустатор 3 уровня
15 октября 2024
Круассаны вкусные, про бензин не знаю 🤣
Михаил Сибриков
Знаток города 3 уровня
27 августа 2023
Всë супер! Сервис на высшем уровне Всем рекомендую!
1
1
9
962583 Матевосян
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2023
Хорошая заправка сотрудники очень вежливо относятся
1
1
Алексей Гришков
Дегустатор 6 уровня
25 января 2023
Кофе,хот доги вкусные
Николай Белкин
Дегустатор 6 уровня
12 декабря 2022
Чистая и опрятная заправка с улыбчивым персоналом !
Абатбай Сарсенов
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Супер
1
Helena Fort
Дегустатор 6 уровня
29 июля 2022
Неплохой углеводный выбор! Кофе вкусный.
Алексей
Дегустатор 5 уровня
25 мая 2022
Удобно для встреч и кратковременной стоянки.
Светлана
Дегустатор 3 уровня
13 апреля 2023
Удобно расположен, вежливые заправщики
1
1
В
влад цыганков
Знаток города 3 уровня
25 июля 2022
Разочарован! На стенде дизель 53,99. А заправился по 55,99.
2
1
Ксения Вакар
Дегустатор 5 уровня
25 января 2023
Много колонок, удобный заезд, ну вот не лежит у меня сердце к этой заправке…
1
Pavel Romas
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2023
Отличный дизель у них. Движок по-другому урчит даже…
2
1
Александр Семёнов
Знаток города 12 уровня
16 мая 2022
Удобный заезд много места для парклвки
С. г.
Дегустатор 3 уровня
30 апреля 2022
Есть разный перекусы. Есть акция см. Приложение Татнефть.
2
Мягкая Кровля ПВХ. Монтаж, ремонт, эксплуатация.
Дегустатор 3 уровня
30 ноября 2022
Заправка. Просто нравится этот бренд. И бонусы радуют.
1
Ирина Буренина
Знаток города 6 уровня
19 октября 2024
Классные заправки 👍
Алексей
Дегустатор 3 уровня
3 марта 2023
Ещё раз хочу отметить акцию 3рубля с литра при полной заправке
1
Инкогнито 5827
Знаток города 9 уровня
3 марта 2023
Хороший бензин, удобная АЗС. Мне нравится
1
Мелали
Знаток города 7 уровня
17 марта 2024
Всё дорого
1
антон новиков
Дегустатор 6 уровня
6 сентября 2022
На всех заправках кафе не очень.
MAlina
Дегустатор 5 уровня
15 апреля 2022
Вкусно и удобно
1
Vlad Korin
Дегустатор 4 уровня
6 марта 2023
Моя заправка. На мой взгляд лучший бензин
1
1
Jackie
Знаток города 5 уровня
14 июня 2024
Всё супер
Максим Ермолович
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2023
Все хорошо
1
1
Александра Ноев
Дегустатор 6 уровня
18 марта 2023
Хорошая заправка . Все есть. Удобно
1
1
  1. 1
  2. 2