Поиск
Маршруты

Greenway

Обзор
Новости
1
Фото
59
Отзывы
120
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
360 оценок
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
Наталья Яковлева
Знаток города 11 уровня
8 января
Продукция экологичная, без химии, очень выручает, как уходовая косметика так и полезные и классные средства для уборки дома. Вопрос поисков средств решила сразу, плюс подобрала шампунь и крема ребенку, чтобы не вызывали аллергию, а то перепробовали массу средств, а проблему не решили, ребенок голову расчесывал до крови. Мне самой еще и крема понравились. Попробовала файбер (губку) для кухни и пасту для стойких загрязнений и была осень приятно удивлена эффективным результатом!)
1
Денис Павлов
Знаток города 10 уровня
22 февраля
Жена любит продукцию этого бренда, вроде ничего, а тут заказала поварской комплект. Что могу сказать - не берите его. Ужасно не удобные кухонные приботы, толстые стенки пластика, работать не возможно с этой продукцией. Жена подарила комплект, в общем, что мы, что друзья отнесли на свалку без сожаления. Ну не умеете делать, либо учитесь, либо скопируйте у известных брендов, а делать убогий товар, ну такое себе... Не советую данного производителя в этом направлении.
Людмила Леонова
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2025
Небольшой,но уютный офис, пункт выдачи заказов Гринвей. Находится прямо у метро Калужская. Есть возможность оформить заказ, забрать оформленные заранее заказы. В субботу проходят презентации по продукции в акции и по бизнесу. Пару раз сама проводила мероприятие. Пожелание только одно: чтобы появился терминал для оплаты банковской картой. Сейчас можно оплатить новые заказы по QR code и наличными.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К
Знаток города 8 уровня
1 августа 2025
Отличный офис! Очень приветливые сотрудники, готовые всегда помочь и проконсультировать, если у них есть в данный момент такая возможность, так как иногда бывает очень много народу. Товара много. В чате отвечают, как правило очень быстро, всегда можно уточнить наличие или срок годности.
Посмотреть ответ организации
милашка милашевна
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Отличные добрые улыбчивые сотрудники Юлия и Георгий быстрое обслуживание, чистый офис и витрина красиво расставлена великолепный офис буду ходить только сюда.
Посмотреть ответ организации
Нурия Сулейманова
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2024
Хочу написать слова благодарности работникам офиса. Очень грамотно , высокопрофессиональные сотрудники , всегда очень внимательные , позитивнные ! Обслужать так , что сюда хочется возвращаться , даже за поднятия настроения . Сколько хожу в этот офис , всегда остается мнения , как будто девочки сидели и ждали только меня ! Консультирую по всем продуктам . Я могу направить к ним своих новичков и девочки дают всю информацию новичкам . По этим сотрудникам складывается мнение о компании . А компания без сомнения , только Эко ! Эко продукт и эко отношения !
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2024
Отвратительное отношение персонала к клиентам. Сотрудники всегда чем-то недовольны, добиться ответа на вопросы о продукции невозможно. Как-то, забирая заказ, попросила каталог, чтобы докупить тут же ещё пару товаров. В ответ мне было предложено самой поискать каталог в углу помещения под пыльными коробками и пакетами. Многих позиций нет в наличии, так как сотрудники не удосуживаются вовремя заказать со склада необходимые товары, даже видя их в уже оформленных заказах. В итоге ждёшь заказ неделями. В очередной раз столкнувшись с таким хамским отношением, начинаю подумывать вообще от отказе от продукции компании. Доставка дорогая, другие пункты выдачи далеко, а этот пункт - ну невозможно просто уже посещать, плюешься каждый раз от отвращения
1
1
Вера Хайрутдинова
Знаток города 6 уровня
1 мая
1 мая. На карте было написано- открыто. Приехала. Висит табличка - перерыв 10 минут, прождала 15, никого. По двум телефонам не отвечают
ДиДм
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2024
Здравствуйте. Очень удачное расположение пункта выдачи. Находится близко к метро Калужская (5 выход). Приветливый персонал, всегда готовы помочь и подсказать. Большой выбор товара.
2
Посмотреть ответ организации
о.п.
Знаток города 8 уровня
19 июля 2024
Всегда заказывала через доставку А тут заехала сама в офис Парень на кассе к сожалению не выдал накладную и получается что не учлась покупка за июль, а я участвую в программе лояльности, и сейчас по факту у меня покупка была, а по программе нет, мерзкий поступок человека и грязное пятно на репутации компании, продукты гринвей люблю, но такого от магазина я не ожидала, поступок, фу
Мария Капитоненкова
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2024
Этот мой любимый офис Компании Гринвей, куда я езжу регулярно за своими заказами. Сотрудники очень приветливые, общительные. Всегда по рекомендуют что то новое, когда выходит новинка.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга R.
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2024
Небольшой уютный офис. Устраивают весёлые розыгрыши и пробы продукции по субботам. Порадовало наличие пробников духов в доступе! Это располагает!
Посмотреть ответ организации
Светлана Кузнецова
Знаток города 7 уровня
15 января 2023
Хорошие качественные товары. Пользуюсь не первый год и очень довольна данной продукцией. Конечно можно купить где нибудь и дешевле, но гарантия качества будет соответственной. А здесь 100%доверяю. Единственное что порекомендую---осторожно с подпиской в интернете, подписывайтесь у проверенных людей или прямо в центре продажи . есть желание работайте , нет будете просто клиентом и покупать товар для себя. Всем удачи и всех благ
3
1
Посмотреть ответ организации
NIK
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2024
Хороший магазин и пункт выдачи казов. Расположен рядом со станцией метро Калужская. Отличный персонал. Легко найти офис по указателям.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Е.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Купила сковородку il Grado в компании , не прошел месяц , ручка отвалилась , дырка на покрытии ! Написала в поддержку молчат , на сайте мой негативный отзыв не публикуют , там только хорошие ))
2
Туся
Знаток города 9 уровня
24 марта 2024
Прекрасный офис, быстрое обслуживание, вежливый персонал, одним из плюсов шаговая доступность от метро, очень удобно, рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Ли
Знаток города 27 уровня
13 октября 2024
Удобное место. Есть где припарковаться на машине. Товары все хорошего качества. Рекомендую:)
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 18 уровня
13 августа 2022
Очень приветливый сотрудник, оперативно работает, позитивный и собранный даже в период наплыва посетителей . Удобное расположение от метро и часы работы. Жаль нет оплаты картой. :( Было бы намного удобнее заказывать товар, т.к при снятии наличных удерживают комиссию с банкоматов метро .
1
Посмотреть ответ организации
Яся
Знаток города 15 уровня
20 октября 2022
Отличный паркинг , как всегда чистота ,уют ,огромный ассортимент продукции , милая девушка, и ну оооочень приятно пахнет в офисе . Единственный минус , далеко от меня... очень хотелось бы офис на Римской ,центр города и удобно будет всем добираться 😄
2
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 15 уровня
8 ноября 2021
Хороший рц. Товар эко. Есть выбор и для дома средства, тряпички, порошки для стирки и косметика есть и питание и бады. Минус большие очереди почти всегда
4
Посмотреть ответ организации
Иришка
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2020
Купила хвалёное автополотенце за 770 рублей.Да,оно моет,да,оно вытирает,но после остаются ужасные грязные разводы.Чтобы вымыть и вытереть нормально 1 дверь,это полотенце нужно намочить и отжать 4 раза.Как уж в рекламе ,намочив и отжав один раз, умудряются вытереть всю машину начисто,для меня осталось загадкой.Обычная салфетка из "фикс-прайс" за 99 руб. моет не хуже. P.S.В сухом виде пыль с машины оно тоже не впитывает,а размазывает..
9
13
Посмотреть ответ организации
Александра Алексеевна
Знаток города 18 уровня
14 ноября 2022
Вообще не понравился рц. Персонал с таким видом, будто я не покупаю у них, а пришла милостыню просить. Может я чего не понимаю в торговле, но клиент всегда прав, и у продавца прямая заинтересованность должна быть. А тут: " Я Вам в заказ больше добивать не буду! " и это заказ не на 300 р, а два заказа на 5 и 6 тысяч. Все помещение захламлено коробками, больше похоже на склад. Что точно могу добавить, лучше заказывать буду доставку, если будет нужно.
7
1
Макс Т.
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2022
Как не приду туда, очереди по 10 и больше человек. Постоянно виснет программа говорят. Стоишь с одним заказом на одну позицию (уже оплаченную), м приходится ждать пока каждый по 10 заказов наберет. Почему нельзя сделать с одним заказом уже оплаченным, проходить без очереди?!
4
2
Посмотреть ответ организации
mityshka26
Знаток города 16 уровня
7 февраля 2023
Хороший пункт, заказы отдают быстро, всегда всё есть в наличии. Рядом метро, что очень удобно для тех, кто добирается своим ходом.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тюрина
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Не работает терминал для оплаты картой
lybany7
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Лучший экомагазин, Являюсь потребителем этой компании, продукт восхитительный. Рекомендую всем, попробуйте.
Посмотреть ответ организации
Альфия Логинова
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2023
Отличный товар, необходимый каждому дому, избавляемся от химии, переходим на экологичные продукты. Помещение РЦ не большое, желающих, приобрести товар очень много. Расположение удобное, у метро.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Сорока
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2023
Добрый день! В течение трёх месяцев получаю свои заказы. Очень жаль, что середина января - февраль работает только один сотрудник. Приезжаю к 11 и всегда 3 - 4 в очереди. А к 11.30 очередь 9 - 11 человек. Благодарю сотрудника, который там работает. Позитивный человек. P.S. Поставила оценку 5 только из-за сотрудника, который выдаёт заказы. Не знала, что можно фотографировать. Могу лишь написать, что в 20 числах декабря полки в ГринВее были практически пусты. Лучший показатель качестаа.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Щ.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2023
Добрый день.Когда у Вас будет порядок по выдаче заказов.Пришли получить заказ оформленный через сайт бесконечно нет каких то позиций .А потом их еще и не возращают .Видео камеру отказываются смотреть говорят записи нет.Будем жаловаться выше .Не отдали товар.
5
Ирина Шереметьева
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2024
Маленькое и неуютное помещение. Нужно сделать кресла, диваны, столы для посетителей-покупателей
Наталья Наталья
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Оформив заказ на 5т.р. ожидала получить хотя бы пакет….. отношение сотрудницы к клиенту не приветливое, я бы сказала раздраженное… наверное из-за того, что я спросила про пакет. Больше сюда ни ногой.
1
Гном Гномыч
Знаток города 3 уровня
24 июля 2023
Сегодня,24.07 числа пришёл забирать заказ. За кассой были 2 женщины с абсолютно уродским отношением к клиентам.С первого раза им не хватило ума отдать весь заказ,хотя уверяли что отдали всё,пришлось возвращаться. Этим женщинам нужно торговать носками на вокзале с таким отношением,будто я им должен. Никогда больше не вернусь в этот пункт выдачи.
10
2
Елена Демина
Знаток города 8 уровня
1 августа 2020
Купила по совету распространителя и вашим видео тряпку в рубчик! Так вот! Она может и впитываеь, но все равно оставляет ужасные разводы, никаких запахов не устраняет, свежестт зелени не придаёт. Блин, за 508 р купить тряпку, просто чтобы она впитывала влагу?? Вы издеваетесь??
6
3
H C
Знаток города 8 уровня
14 августа 2021
Хороший маленький РЦ. Сотрудники очень позитивные и клиентоориентированные. Даже если очень много клиентов- всегда стараются по максимуму помочь. Люблю продукцию компании и часто вместо доставки забираю сама что-то отсюда.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 15 уровня
3 сентября 2020
Хороший офис, удобно ехать на метро, неудобно - на машине, только если Вы не рядом. Сотрудники... средние. Могут и матом между собой что-то обсуждать. И вообще «химичат» с товаром, мне кажется. Очереди небольшие или их нет. Нет новинок, которые есть на сайте. Зато иногда есть то, чего нет на сайте.
4
1
Посмотреть ответ организации
PorosenokSema
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2021
Полчаса отстояла, чтобы забрать свою пасту с губкой, считаю, что по выходным одного сотрудника там крайне не достаточно! Дама на выдаче не сильно приятная, не скрывает недовольства особо, кто там забирает постоянно, наверно к ней привыкли уже, я в этот пункт больше не поеду точно!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 30 уровня
4 января 2025
Недоброжелательные от слова совсем люди, которые там работают! Поставила бы меньше, но 3 балла ставлю из-за Елены, через которую оформляла заказ, она молодец, к ней претензий нет, но и она в этом РЦ, к сожалению не работает!
OkNa
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2023
Ооооочень медленно, редко тут бываю и видимо больше не приду, проще заплатить за доставку, чем стоять больше 40 минут в очереди, при условии, что народу-то 4 человека в очереди передо мной было. Абсолютно нерасторопные сотрудники ПВЗ. Если вы цените и уважаете свое время, заплатите лучше за доставку, будет дешевле. Запах в ПВЗ, кстати, не понравился абсолютно, химозный. Моя оценка только работе ПВЗ.
6
Ольга Штильмарк
Знаток города 14 уровня
16 июня 2023
Отсутствие «зала ожидания» при постоянном скоплении народа в очереди для обслуживания. Продавцы нерасторопны, часто заняты личными телефонными переговорами.
3
Лера Стреляева
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2021
Персонал очень приветливый, продукция качественная. Рц находится в 2х минутах от метро Калужская. Советую.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Доценко
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2020
Очень понравился РЦ. По выходным можно припарковаться без проблем. Сотрудники очень приветливые. Проверять наличие позиций можно на сайте.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 октября 2020
1) огромная очередь, долгое обслуживание 2) оплата только наличными или как-то замудрено через их сайт 3) цоканья, оханья, недовольства со стороны сотрудника Элла 4) а также от другого сотрудника я услышала на мой вопрос «мы же живые люди, мы не можем каждому говорить что у нас есть в наличии и сколько стоит, зайдите на сайт и сами посмотрите». С одной стороны вы правы, но с другой - я отстояла очередь, я покупатель, я клиент, я ПАРТНЕР, как вы называете всех, я плачу деньги, так будьте добры уделите мне время и ответьте нормально на мои вопросы. Что по клиентоориентированности, гринвей? Расскажите своим сотрудникам (преимущественно Элле), что они на работе, и им платят деньги, что свои недовольства надо оставлять за ее пределами, а также научите их хотя бы по минимуму - здороваться, прощаться и предлагать пакет, а не закрывать чек и наваливать все со стойки в руки ( это я уже не говорю про улыбку и «хорошего дня»).
26
4
Татьяна Б.
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Качество бомба, обслуживание на высшем уровне!!! Обожаю продукцию компании Гринвей!!! Рекомендую от души!!! Узнайте, как перейти с химии на физику!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Н
Знаток города 20 уровня
21 февраля 2023
Классная фирма, начинаю осваивать просторы и возможности продукции :) сам пункт маленький и не удобный.. продавцам сложно там всё складировать и мало места для посетителей
Посмотреть ответ организации
Julia
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2022
Регулярно беру там продукцию в течение последнего года - мне всё нравится. Ребята-сотрудники приветливые, очередей почти на бывает
3
Посмотреть ответ организации
Дима Полухин
Знаток города 7 уровня
5 января 2025
Нет клиентоориентированности, в 20:03 отказались отдать заказ. П.с. Девушка с короткой стрижкой
Юлия Филистова
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2023
Очень долгое обслуживание и огромная очередь на выдачу, лучше уж за доставку заплатить, чем час ждать
5
Анастасия Колотеева
Знаток города 6 уровня
19 мая 2022
Персонал очень вежливый! Выбора товара много. Близко от метро
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 15 уровня
22 февраля 2022
Как-то попадаю всегда без очередей. Пришла, взяла, ушла. Продукция Greenway нравится, убрала из дома всю химию!!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Курраева
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2022
Часто не бывает нужного товара, ничего нельзя попробовать, условия интернет склада. Не самые приветливые кассиры. Зато есть куда рости :)))
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3