Поиск
Маршруты

Greenworks Tools

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
54
Отзывы
117
Особенности
Рейтинг 5,0
229 оценок
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Евгений А
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Приобрел тележку самоходную, версия 82В, с двумя АКБ 8Ач и ЗУ с двумя слотами. Персонал: менеджер - Ильдар. Только хорошие слова. Пунктуальный, вежливый, ответственный. Ни один вопрос не остался без конструктивного ответа. Качество товара: испытания в боевых условиях прошел на отлично. АКБ зарядились до 97%, равномерно. Но... маленькая ложечка дегтя в огромной бочке меда все же обнаружилась. В паспорте заявлены скорости передвижения тележки 4 (быстрая вперед) и 2.4 (медленная вперед и задний ход) км/ч. Произвел замеры под нагрузкой в 100,8 кг. Быстрая подтвердилась. А медленная в реальном времени оказалась на 25% быстрее паспортной - 3,2 км/ч. Это ощутимо быстрее, чем хотелось бы, особенно для заднего хода. И регулировка не предусмотрена. Доставка: точно в оговоренный срок. Водитель сразу предложил помочь собрать тележку, что и было исполнено на месте. Выбор товаров: широкий ассортимент Расположение, парковка - заказ сделан через интернет и доставлен на адрес. Нет информации.
1
Посмотреть ответ организации
111361 Пичиенко
Знаток города 4 уровня
25 июня
Нет головки к триммеру гринвекс. Пришлось покупать универсальную в другом месте. Могли бы закупать расходники.
Иван Л.
Знаток города 7 уровня
19 апреля
Добрый день Покупал 9 января 2026 снегоочиститель. Был снегопад. Гринворкс с металлическим Шреком. Все в порядке. Очень понравилось. Техника на высоте. Очень удобная. Большое спасибо. Консультант Руслан оказался на высоте. Руслан, Большое спасибо. 👍. Сейчас 19 апреля 2026 года дополнительно купили Мини-пилу и кусторез. Покупали снова у Руслана. Квалификация продавца на высшем уровне. 🎉👍. Большое спасибо за помощь и советы. 🤝
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Запрудский
Знаток города 5 уровня
19 января
Через Интернет заказал себе снегоочиститель с шириной 40 см. По телефону меня проконсультировали и посоветовали купить два аккумулятора, а не один. Через три дня привезли на дачу за те же деньги. В эксплуатации снегоочиститель супер. Легкий, достаточно мощный. Берет снег на глубину больше 25 см, как заявлено в паспорте и достаточно далеко отбрасывает. Очень доволен покупкой и безусловно рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Викторович Елагин
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Приобретал технику (опрыскиватель, кусторез и воздуходувку-пылесос) в ТЦ Черемушки. Сначала проконсультировался (ранее технику не приобретал) и сделал предварительный заказ. Затем приехал в оговоренное время. Техника была подготовлена к проверке и выдаче. Покупка заняла незначительное время. Особенно хочу отметить менеджера Руслана за оперативность, ответственность и профессиональную работу
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Шарова
Знаток города 3 уровня
16 мая
Спасибо большое менеджеру Ильдару помог подобрать газонокосилку. Отвечал на все вопросы грамотно и терпеливо. Пока не пользовались газонокосилкой но все подружки приобрели уже продукцию гринвокс и все довольны . Начала пользоваться сама удобно для начала работы мне помог менеджер Данил очень подробно и терпеливо по телефону помог завести и объяснил как пользоваться
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Филимонов
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
В ТЦ Черёмушки приобрёл фрезер и набор фрез к нему. До этого, но в другом месте купил пылесос и две дисковые пилы, побольше и поменьше. Техникой GW очень доволен, работает безукоризненно. Поэтому в Черемушках приобрёл ещё самоходную газонокосилку 51см с двумя аккумуляторами. Летом испытаем. Особо хочу отметить Руслана. Отличный специалист, на все вопросы грамотно и развернуто ответил. Спасибо, Руслан! Благодаря удобному расположению и широкому ассортименту, уверен, что вернусь сюда ещё не раз за новыми покупками.
5
Посмотреть ответ организации
Галина С.
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2025
Решила на дачу прикупить себе помощника в виде триммера Greenworks GD 60 BCB c двумя аккумуляторами на 4 Ah. Выбор пал на магазин на Профсоюзной 56 ИП Рыбаков ДЕ, потому как мною до и после было задано множество вопросов по данной технике и получены в полном объеме компетентные ответы. Вежливый и грамотный менеджмент, ориентирован на потребителя. Отличная связь с магазином до и после по принципу "своих не бросают". В магазине есть бонусная программа для дальнейших покупок. А там, действительно , есть что и из чего выбирать. Товар был оформлен через интернет, товарный чек 000127 от 27 января 2025.. Доставка на следующий день по Москве бесплатная, бережная через курьера, который ознакомил со всеми принадлежностями. Весь товар сопровожден голограммами, паспортами, правильно оформленными гарантийными талонами. Все в фирменных упаковках, хоть и Китай, но сделан не на коленках, а солидной корпорацией. Вся техника сопровождена заводским клеймом, что исключает всевозможные подделки. Внешне все выглядит достойно: чисто, ровненько, без изъянов. Дозарядила аккумуляторы. Буду ждать лета. Спасибо сотрудникам магазина и побольше вам благодарных покупателей!!!
8
2
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Прекрасная техника, прекрасный персонал. Все подскажут по уму, никакого намека на развод. Отличная доставка . Большое спасибо водителю Дмитрию, который все соберет и покажет как пользоваться. Пользуюсь эго услугами второй год~ газонокосилка, снегоуборщик, опрыскиватель, аэратор, пила, триммер, сучкорез - все работает отлично, все удобно в использовании. Спасибо WG.
5
Посмотреть ответ организации
Александр Дёмин
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Приветливый персонал, всегда проконсультируют и помогут с выбором, оперативная доставка, качественный товар, действующая бонусная программа. Получаю рассылку о новинках магазина по электронной почте. Пользуюсь услугами магазина уже лет пять, очень доволен, рекомендую. Ребята, так держать!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ч.
Знаток города 8 уровня
23 марта
Хороший магазин. Покупали газонокосилку. Продавец Руслан всё подробно рассказал, показал, постарался ответить на все вопросы доступным языком (чтоб девушка поняла). Помог загрузить косилку в машину. В общем, магазин и особенно Руслана рекомендую! Жаль, что бонусы за покупку начисляются не сразу. Учтите, что: - в ТЦ ужасная навигация: не написано, на каком этаже находишься (только зашли с улицы и, оказывается, мы на 2 этаже, а сам магазин на 1ом); - в торговом центре, на 1ом этаже, где находится магазин, духота; -парковка около центра - платная.
Посмотреть ответ организации
C
Chernova Elena
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Покупали тример для скашивания травы в труднодоступных местах. Менеждер Руслан оч подробно и понятно обьяснил, чем конкретно этот тример отличается от других, в чем его преимущества. При покупке товара проверил его комплектность. Мы попросили Руслана тример собрать и Руслан любезно пошел нам на встречу и осуществил сборку, предварительно уточнив, как мы собираемся его вести, и предупредил, что в метро не пустят с собраным товаром. Оч приятно, когда продавец готов помочь и сделать дополнительно то, что его попросил покупатель. Это оч клиентоориентированый подход. Планируем дальше покупать технику у Вас. Руслан, спасибо Вам за помощь при покупке.
2
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 3 уровня
30 марта
Благодарим за вежливое и грамотное обслуживание, подбор товара работника магазина Руслана. Подробно и доходчиво описал модели газонокосилок, помог сделать оптимальный выбор, быстро оформил доставку.
1
Посмотреть ответ организации
vicivilar
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Все прошло отлично! Сотрудники дали полную консультацию по инструментам, помогли подобрать нужный. По качеству пока замечаний нет, сейчас используем снегоуборщик. Доставка была осуществлена в срок
Посмотреть ответ организации
Анна Черных
Знаток города 2 уровня
21 января
Приобрела аккумуляторную снегоуборочную лопату в самый разгар снегопада😄.Спасибо продавцу-консультанту Руслану за профессиональную консультацию и четкое обслуживание.Лопата,кстати,тоже понравилась в работе(честно-сомневалась).
1
Посмотреть ответ организации
Борис П.
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Отличный магазин. Заказал снегоуборочник, привезли домой в обговореные сроки, но произошла не приятная ситуация из-за недопонимания по АКБ. Все решили в кратчайшие сроки, довезли, все супер ! Отдельная благодарность менеджеру Ильдару ! 👍 Рекомендую магазин !
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Никутина
Знаток города 10 уровня
18 июля 2024
Делала заказ через интернет-магазин, предварительно пообщавшись с менеджером Эльдаром. Сразу отпали все сомнения в выборе магазина. Получила исчерпывающий профессиональный ответ по заказу, и не задумываясь купила снегоубрщик, главное - всегда есть обратная связь, быстрая доставка, вежливый и знающий свое дело сотрудник. Очень довольна, теперь буду дополнять линейку техники данного производителя. Большое спасибо за классную работу
1
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Заказывал по акции аккумуляторную газонокосилку. Перед заказом пообщался с менеджером, по характеристикам всё проговорили. Доставка по акции через СДЭК была бесплатная, с учетом майских праздников дней 7 шло. Аппарат отличный, магазин рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Сергей Коженков
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Это магазин, в котором хочется что нибудь купить. Если у вас есть загородной дом или просто летняя дача то вам сюда. Техника для сада, инструменты, оснастка к инструменту, всё есть и хорошего качества. Менеджеры я вляются сами активными пользователями и могут дать толковый совет. Цены в инете и в магазине одинаковые, но например аккумуляторы лучше брать в магазине, можно нарваться на подделку. Вообщем советую! Покупал две косилки на колёсах, высоторез, цепную пилу и воздуходувку, всё 40В+2 аккумулятора на 5 и 4 А/ч, разницы особо не почувствовал. Также собираю коллекцию 24В, пылесос, ножницы+ кусторез, триммер (ваще класс), прожектор и аккумулятор 2 шт.
4
Посмотреть ответ организации
Виталий Б
Знаток города 8 уровня
14 января
Покупал сегодня снегоуборщик, продавец Руслан все рассказал и показал, помог собрать и загрузить в машину. Спасибо, уже не первый раз покупаю у Руслана, летом брал газонокосилку
1
Посмотреть ответ организации
Ludmila kalashnikova
Знаток города 3 уровня
4 июня
Отличный тример! Но! Если бы еще штанга телескопическая, да ремень! Мммм... Цены бы ему не было!!! Я, дама не молодая да и ростиком невелика, но за час выкосила не маленькую территорию с травой 40 см.
Сергей Хайкин
Знаток города 13 уровня
4 апреля 2024
Из многих предприятий, торгующих техникой GreenWorks, мы выбрали ТЦ «Черемушки». Есть парковка, есть какой-никакой шоу рум, то есть достаточно площади, чтобы посмотреть и пощупать технику своими руками. Зима выдалась снежная. Купили снегоуборочную аккумуляторную машину сначала для загородного дома, а потом и для нашего ТСЖ в Москве. Одна машина на 40v по цене около 42 тыс. ₽ с успехом справилась со снегом в нашем дворе многоэтажного дома. Два аккумулятора позволяют работать около часа. Машина легкая и удобная в работе. Продавец все толково объяснил, дал скидку 5% и гарантию. Пока все работает. В снежную зиму хорошая помощь. Да, в магазине вообще много техники для сада: от газонокосилок до всяких новых хитрых приспособлений. Дополняю отзыв. Сегодня 4 апреля. Купили мощную аккумуляторную газонокосилку. Приэтом аккумуляторы можно использовать от снегоуборочной машины.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Е.
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Долго изучал технику Greenworks и с некоторыми сомнениями приехал в showroom , где меня встретил вежливый, профессионально грамотный, доброжелательный сотрудник Евгений. Умение определить и понять желание покупателя, направить его взгляд на нужный товар - значимая черта сотрудника. Да, Евгений такой. Первое, что я приобрёл, это электротачка на 82 v. Замечательная электроэкономная, рабочая техника. Если хотите получить полную информацию и техническую характеристику любого товара этого производителя обратитесь к Руслану. Вот уж действительно человек на своём месте. Расскажет вам про любой товар, дав ему полную характеристику и его технические возможности. В итоге теперь имею ещё бур (82v) , кстати купил отдельно шнеки от мала (d 40 ) до велика (d 200). Бурит - просто чума. Бурил малым потом большим, пробурил 6 дыр по метру в подмосковной глине. Без устали легко и просто. Супер фишка - реверс при подъёме бура с глиной. Сучкорез (82v) и кусторез (60 v) - тоже высший класс. Работал с ними на хвойниках (сосны и туи). Замечаний нет. Буду ждать зиму со снегоуборщиком (60 v). Рекомендую при выборе товара обратиться к Руслану. Всё расскажет и объяснит. Выражаю Руслану отдельную благодарность за профессиональную клиентоориентированность Ещё маленькая деталь- большая парковка.
4
Посмотреть ответ организации
Irina N.
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Отличные консультанты, обьективно рассматривают ваш запрос и дают профессиональную рекомендацию по приобретению товара. Очень качественный производитель.
Посмотреть ответ организации
Olsu
Знаток города 10 уровня
10 июля 2025
Понравился магазин. Сделала через сайт предзаказ на садовый пылесос. По факту поступления через 3 месяца на склад товара, сразу перезвонил менеджер, выставил счет. Оплатила, на следующий день получила в сдэке (Москва). Покупкой довольна. Магазин рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Светлана Т.
Знаток города 2 уровня
10 марта
Заказала снегоуборщик,кусторез,тележку и 2 акомулятора.Качество отличное.Быстро привезли очень довольна.Персонал хорошие ребята подсказали в выборе.Я рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Амиров
Знаток города 7 уровня
30 октября 2024
Несколько лет закупаюсь техникой ГВ в этом магазине(с доставкой). Всегда всё быстро, чётко, без проволочки и жевания соплей. И по нормальным ценам. В числе прочего доводилось менять товар по гарантии - с некоторыми продавцами это тот ещё квест, но и тут всё обошлось без проблем. Честные 5 звёзд.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь MIM
Знаток города 2 уровня
30 мая 2025
насос аккумуляторный для полива из бочки очень нужная покупка. Сейчас поливать стало много быстрее, с меньшими силами, очень бережная поливка в теплице, из бочки с тёплой водой почти весь объем воды (небольшой остаток в бочке остаётся, но это незначительно). Можно в бочке готовить минеральные добавки удобрений. или для распыления средств по уходу за культурами.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Буянов
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2024
Используем уже три девайса, купленные в этом магазине. Триммер (24В) - пользуется жена, очень довольна, в основном для "чистового покоса" (опыт 2 года, по итогу взяли такую же теще в подарок), цепную пилу (24В) - отличная штука для плотницких работ по месту, примерил-отпилил-поставил, уже построил с ее помощью две дровницы (опыт 1 год), и в этом году взял самоходную косилку (40В) - работаю сам, но жена и дочка тоже справляются. Были опасения, что будет быстро разряжаться аккум и не будет непрерывного процесса (как с бензинкой). Взял 2х8 Ah плюс быструю (мощную) зарядку. В итоге - меняя аккумы, можно косить практически нон-стоп, я сам устаю быстрее :-) И нет геморроя с маслом, фильтром, бензином. И ещё - сильно меньше шума! В общем, очень доволен. Думаю насчёт расширения парка аккумуляторной техники Greenworks с помощью данного магазина - т.к. честно рассказывают все плюсы и минусы, да и цены норм.
6
1
Посмотреть ответ организации
Никола Николыч
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
в этом магазине купил несколько видов техники: газонокосилку, снегоочиститель пилу и другие доп. аксессуары к технике. вся техника отработала более года. Замечаний нет. Очень доволен. Персонал грамотный. Очень помог в Выборе товара.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Зайцева
Знаток города 10 уровня
25 августа 2025
Магазин очень понравился, выбор техники отменный !!!! Ребята проконсультировали по выбору триммера профессионально и граматно. Покупкой триммера очень давольна !!
Посмотреть ответ организации
ELena
Знаток города 10 уровня
15 июля 2024
Отличный выбор и очень качественная техника. Постоянно только у ребят покупаем. Газонокосилку брали год назад,никаких нареканий,идеально работает. сейчас на подарок взяли такую же. Просто восторг!
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Ушанкина
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2025
Персонал отличный и внимательный.обслуживание быстрое.Качество товаров отличное.Магазин удобно расположен ,возле метро.
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Спиридонова
Знаток города 2 уровня
18 июня 2024
Начала поиск продавца аккумуляторного триммера Greenworks в субботу 15 июня. Обратилась в магазин на Профсоюзной,56 и не пожалела.Общение с консультантом было плодотворным.Всё рассказали,объяснили и остановились на триммере 40v за 22990руб.(с акб и зу).Оформили заказ и доставку через СДЭК. В понедельник мне сообщили,что оплата поступила и товар отправлен на доставку.И...о чудо...во вторник в 11часов триммер уже в пункте выдачи!Браво!Не ожидала! Опробуем триммер и обязательно напишем отзыв о товаре.СПАСИБО персоналу магазина за четкую и слаженную работу.Так держать!
1
Посмотреть ответ организации
Ann
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Продавец грамотно рассказал о доступных моделях, в итоге выбрали подходящую газонкосилку с аккумулятором. Покупкой доволен, цена и всё прочее - очень хорошо. Дмитрий, Ступино.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор К
Знаток города 10 уровня
18 апреля
Отличный магазин. Толковые продавцы. Если чего-то нет в наличии, быстро привозят.
Посмотреть ответ организации
Чернойван Юлия
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2025
Купила запасные ножи для садового измельчителя. Очень приветливый персонал, который разбирается в тонкостях того товара, который продаётся, в отличие от молодых современных продавцов, которые часто толком ничего объяснить не могут
1
Посмотреть ответ организации
Елена Лукина
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Удобно расположен магазин, рядом со входом в метро! Продавец Руслан очень внимательный и доброжелательный, все рассказал и подробно обьяснил про товары. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Б.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2024
Удобное расположение. Знающий и умеющий, понимающий, разбирающийся в тонкостях эксплуатации персонал, вежливое общение с покупателем. Настоятельно рекомендую! Безукоризненное качество товара. Гарантия на крупный товар - 3 года. Собственный сервис-центр! Замечательно!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Афонин
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2024
Отличный магазин. Взял очень много инстумента на 40 и 24 вольта. По гарантии поменяли батарею, даже не забрав бракованную. Супер магазин, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Симанин
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Всем привет! Хороший магазин,хороший товар!Доставка быстрая,водитель - курьер ,вежливый и знающий товар,покажет и раскажет,как и что !
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2023
К сожалению, мое мнение о магазине сложилось, как нечестном продавце. Предварительно задав вопросы о необходимом мне товаре и уточнив, когда возможна доставка, меня уведомили, что доставят в самое ближайшее время и предложили оформить заказ по телефону. Я взяла небольшую паузу, и позднее самостоятельно оформила заказ на сайте, но как выяснилось, необходимого товара нет в наличии, чему я была удивлена. На сайте товар в наличии; по телефону подтвердили доставку, а по факту товара нет. Разочарование и обман.
1
4
Посмотреть ответ организации
Константин И.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Быстро перезвонили, профессионально проконсультировали, на все вопросы ответили. Доставка из магазина прошла по графику. Товар прибыл и уже опробован ))
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 5 уровня
18 января 2024
Покупал снегоуборочную машину, менеджер Руслан все грамотно рассказал и объяснил, помог донести до автомобиля на парковке. Качеством товара и сервисом магазина остался очень доволен! Менеджеру Руслану отдельное спасибо!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Соколов
Знаток города 6 уровня
16 июня 2025
Всё понравилось купил тример продавец все рассказал дал консультацию выбор техники очень большой короче все отлично
2
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 9 уровня
27 января 2023
Отличный магазин! Удобное месторасположение, есть стоянка. Хотел купить снегоуборщик. Менеджер Руслан все объяснил, провел сравнение с другими моделями, помог сделать выбор, спасибо! По итогу: купил снегоуборщик, Руслан помог донести его до машины и погрузить! Буду покупать и другие инструменты
2
Alex P
Знаток города 8 уровня
24 мая 2024
Парковка довольно близко, представитель вежливый, всё досконально объяснил, показал, помог с погрузкой в автомобиль. Приобрел газонокосилку и триммер аккумуляторные, товаром доволен.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4990
Знаток города 7 уровня
2 мая 2024
Отличный сервис. Качественно обслуживают. Купил газонокосилку Сделал заказ на сайте Менеджер Роман даже зарядил батарею После покупки сразу опробовал на участке Супер!!! Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
александр т.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Брал тут электрокосу. Оставил заявку, тут же перезвонили, все обговорили, на следующий день привезли. Все чётко! Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Олег Е.
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2024
Продавец грамотно рассказал о товаре, качеством инструмента доволен ,в работе показал себя достойно. Минусов не нашёл. В дальнейшем посмотрим.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3